Перейти к содержанию

Илюз и дамаг: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Смотрел еще свежий парс нашего волша по трешу в дд и именам потом. Треш желтый, имена уже оранжевые. Критзакл у него больше 100%, по трешу одни криты, на именах крит не 100%. Правда не знаю, переодевался ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крит скалируется по моему об этом уже писали дофига раз, для почти 100% крита по мобам +8 от своего лвл нужно где то 108 крита если правильно помню (всегда было пофиг) для 100% крита проков всяких не хватит и 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите парсы по оранжевым мобам без критмити и дебафов мобов убивающих криты в 0. Тогда в голове не будет каши на счёт скалирования вероятности. Параметр крит нет никакого смысла разгонять больше 101 (исключительно из-за проблем движка с округлением бафа бардов). 100% крита даёт 100% крита (и лвл мобов никакого значения не имеет), я это проверял уже черте сколько раз на мобах в ВП и до выхода ТСО и после. И до выхода ТСО на Траканоне 100% критов у персонажа (в данном случае фурии) не обеспечивало 100% критов по парсу. Но это никакого отоншения к % крита не имеет. Критрейтинг (по типу хаста и дпсмода) будет вводиться только в новом аддоне. Сейчас параметр крит это вероятность. 100% достаточно чтобы было 100%. Увеличение критбонуса даёт увеличение количества критов на мобах в ТСО. Надо полагать, что раз игрокам дали критмити, то и мобам дали критмити. И работают они у них абсолютно одинаково. Раз на игроке критмити снижает не только разницу в дамаге, но и КОЛИЧЕСТВО критов, вплоть до 0 (в этом легко убедиться если посмотреть в парс на каком-нибудь Гиноке, одевшись в фулсэт), то же самое и мобов ТСО.

Я разбоем хожу со 100% критами уже месяца 3 и количество критов по парсу выросло только после увеличения критбонуса. Никакие 126% крита (да я попробовал этот маразм в ДД несколько раз) не давали 100% критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта... Твой ответ вижу... сама вот пишу... вроде всё в порядке

да у меня он тоже отправляет всё кроме того что вару в ответ написал, вот хз почему

тупо висит sending request to dkpunion.com, потом грузится страница с ошибкой (the connection was reset)

причем если пытаюсь один из своих постов отредактировать в то что хотел вару отправить (контрл с, контрл в) то же самое при редактировании получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а давайте че-нить про иллюзоф нафлудим? ::)

вот смотрела парсы на Акелле - по Гиноку в среднем порядка 13к, неужели после всех нерфов иллюз не в состоянии выдать хотя бы 15-20? :(

еще было бы интересно позырить парсы наших дкпшных иллюзов ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще было бы интересно позырить парсы наших дкпшных иллюзов

Конс'овские то выложены в соответствующем разделе, вполне, имхо, достойно на поглядеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Конса, насколько помню, 10-11к по Гиноку :) вполне прилично, но он же не единственный в ДКПЮ иллюз ))) интересно сколько и другие выдают )

15 по идее можно в соответствующем шмоте - 20 думаю уже нет

печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, почему нет? ) До нерфа проков на Акелле выкладывали парсы по 30к от иллюза, не знаю сколько в то время было у черноков. :)

Просто хотела для себя уточнить: это слак такой кругом, что 13к норм парс считается или горькая действительность. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, 13к от иллюза на Гиноке это очень хороший результат, также как и от гипно. Не так много чантеров выбьют даж 10К+ без соответствующего эквипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ситуация когда 3-4 шмотки дают 30% дпс неправильна, ты считаешь иначе?

я просто мечтаю о собственном божественном ДПСе :P

на мой взгляд, 13к от иллюза на Гиноке это очень хороший результат, также как и от гипно. Не так много чантеров выбьют даж 10К+ без соответствующего эквипа

Ир, что ты подразумеваешь под соответствующим эквипом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, 13к от иллюза на Гиноке это очень хороший результат, также как и от гипно. Не так много чантеров выбьют даж 10К+ без соответствующего эквипа

Ир, что ты подразумеваешь под соответствующим эквипом? :)

хотя бы 4-5 кусков сета + бижа соответсвующая выкройкам.

Парс того же Вонна, 13,5к вроде, а он одет очень вкусно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...