Перейти к содержанию

Илюз и дамаг: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12к неплохо ) какой состав пати? у вас скока труб было, что точность столько дала? :)

волш труба точно были, что еще для счастья надыть cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к неплохо ) какой состав пати? у вас скока труб было, что точность столько дала? :)

у нас на гиноке 1.6к+ от точности иллюзам дают 2 труба, по идее у них так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 т4 шмоток тушка с трака либо с пенты плащик с бастиона ну а бижу перечислять долго из недоступных вам пока что, только серьга с тиррания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выложу пару парсов с имен-стенок. Что-то как-то мало получается. В рейде посмотрел показатели - 39% базы, 57% критбонуса, 130 крит шанс, 730 БОЕ. Может кто чего посоветует.

Парс с Азары:

azaratheseer.jpg

Эрнакс Эридион:

ernaxeridion.jpg

Группа такая: инк-фурия-волшебник-чернокнижник-трубадур-иллюзионист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил с парсами Нэм, у нее Точная Нота и Мир в душе значительно больше чем мне дают.

По лучу сам нашел свой косяк. :) У Нэм луч кастуется каждые 2.5 секунды, у меня каждые 3 секунды. Хз, то ли кнопки реже жму, то ли реюз у меня дольше, вроде луч идет через каждый спелл.

По Миру в душе тоже нашел. За бой можно было 2 раза Мир в душе скастовать, а я всего один раз скастовал. Соответственно дамаг мог быть намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эт, объясни мне как у тебя Разноцветный ливень (реюз вроде 40 сек в базе) в первом парсе сработал столько же раз сколько луч (реюз 3 сек в базе)

Оо

Азара она же одна там или у тебя парс вместе с 2мя группами треша перед ней? Да даже если и так, то как Луч и Ливень напрокали одинаковое кол-во раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар я как-то почти не юзаю. Хотя возможно и стоит.

Азара - да, там же трэш тоже в парс попал по идее, без трэша там бой меньше 08:30 был бы у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня парс считает их как 3 разных боя, если не ошибаюсь ) и по ней идет отдельный лог )

давай тогда Эрнакса сравнивать )

вот мой с него:

http://dkpunion.com/frm/download/file.php?id=5002&mode=view

Не юзать Кошмар это ты зря. У иллюза всего-то дамажных скилов наперечет, чтобы ими еще разбрасываться. А Кошмар ты не то что "почти", а вообще за 2 боя ни разу не использовал. ) Двойка тебе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кстати, под всякие точности, миры, плети и т.д. не вешать доты - ошибка. Они прокают от любого входящего в моба дамага. Дот - это тот самый дамаг. Ты его повесил и бьешь другими скилами, а он тикает и накручивает проки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую кошмар в ротацию поставить, до него все руки не доходят почему-то. Тогда что-то другое будет меньше дпс давать. Точно не в ущерб лучу и призме, ну и наверное не в ущерб удару в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...