Перейти к содержанию

Илюз и дамаг: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

Конс, сколько у тебя реюз Призмы и Луча?

Вчера смотрела, у меня соло 8,7 сек Призма.

Соло 9.7 призма. В рейде поменьше, около 8. Луч не помню, но в любом случае в рейде успевает отлипнуть, чтоб после каждого спела кидать.

ЗЫ. Все парсы сейчас зависят в основном от кол-ва критбонуса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ: имхо Шили мало жамкает на кнопочки ;D и слакает Точность, Мир и прочее ))) а во время них нужно наоборот тыкать в 2 раза чаще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба у нас одна.

Сейчас попробую свести спеллу в табличку - сколько раз в среднем за бой за единицу времени (скажем, за минуту боя).

Почему слакер-то? Просто пока достаточно много бижи у меня ТСОшной - например на шее с Анашти, на серьге с нее же, на браслете с Зарракона никакого БОЕ нет. В тушке кстати у меня вставка на бое стоит. :)

Шили вроде нормально жамкает на кнопочки, разве что вот колпак под тот же Мир в душе не прошу (чтобы Мир в душе чаще кастовать можно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, ну тады не понятно почему у тебя время боя в 2 раза меньше, а дамаг вместо того, чтобы быть выше, тоже меньше. )))))))) При том, что в моем парсе нет плети и фанатички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, выложи свой парс с этого же имени. ))

download/file.php?id=5054&mode=view Вот тут Мышь кидал с Эрнакса, не особо показательно, вчера вроде уже больше было, надо дома глянуть.

ЗЫ. Группа чет вроде инк, иллю, черн, волш, труба и кто-то еще ) ут на черне, ТРа в пати не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему слакер-то?

Да вот чет мне кажется, что половина вставок у тя с прошлого аддона осталось, бижу опять же некоторую можно и на легенду СФ сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

download/file.php?id=5054&mode=view Вот тут Мышь кидал с Эрнакса, не особо показательно, вчера вроде уже больше было, надо дома глянуть.

ЗЫ. Группа чет вроде инк, иллю, черн, волш, труба и кто-то еще ) ут на черне, ТРа в пати не было.

Это общий рейда, ты выложи свой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему слакер-то?

Да вот чет мне кажется, что половина вставок у тя с прошлого аддона осталось, бижу опять же некоторую можно и на легенду СФ сменить.

Легенду СФ? Да я что-то ничего хорошего пока и не видел, ради чего нужно было бы например браслет с Зарракона или серьгу с Анашти снимать. А резиста на биже легендарной вроде все же поменьше чем на эпик-биже ТСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенду СФ? Да я что-то ничего хорошего пока и не видел, ради чего нужно было бы например браслет с Зарракона или серьгу с Анашти снимать. А резиста на биже легендарной вроде все же поменьше чем на эпик-биже ТСО.

ок, давай так. что у тя в ячейке плащ, пояс, второе кольцо (первое с гинока)? талисманы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше полный список всей бижи ;D мне во тожи интересно ::)

большинство бижи ТСО я переодеваю исключительно когда нужно разогнать резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс откуда-то из х2, плащ с Барьера Ильсаад (там вроде 6.5 реюза), талисманы - один флавлесс-чарм, второй да, легендарка какая-то, у панд куплена :) Кольцо второе из х2, браслеты - один с Зарракона, не помню уже. Вроде с 1 имени в ДД. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс откуда-то из х2, плащ с Барьера Ильсаад (там вроде 6.5 реюза), талисманы - один флавлесс-чарм, второй да, легендарка какая-то, у панд куплена :) Кольцо второе из х2, браслеты - один с Зарракона, не помню уже. Вроде с 1 имени в ДД. :)

хе, у мну плащ легенда (с брока), пояс легенда с инста какого-то, 1-но ухо за шарды, тоже легенда. Кольцо за эпич шарды. Браслетки с Варсуна и с 1-го в дд. Т.е. вроде по всем параметрам бижа похуже твоей ) Тогда получается либо ты совсем слакер )) либо новую одежку не ролишь.

ЗЫ. талисманы 1-н флавлес, второй с х2 с отличным проком на группу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что я совсем слакер я знаю, еще когда мы вместе в "Смелых" рейдили, твоего ДПС тогда (у тебя вроде 2 или 3 куска ТСО сета было, остальное т2-легендарка и из Пика) я достиг разве что почти к самому концу ТСО, имея шесть кусков сета и бижу с Анашти-Зарракона-Гинока.

Нэм про шмот спрашивала, как я понимаю, интересуясь чего у меня БОЕ так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуясь чего у меня БОЕ так мало.

кстати, про Бое. У меня вроде сейчас примерно 1100-1200, критбонуса примерно столько же сколько и у тебя. макс хит луча >13к (М2 новый). Добирай болт украшалками )

ЗЫ. кстати, украшалки на дамажный прок в символы и оружие оч неплохо работают. Причем, судя по всему на них работает и крит и база и критбонус, так что пользуйтесь, пока не пофиксили ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, ну имхо если ты поднимешь себе БОЕ хотя бы до 1к, то ДПС у тебя уже вырастет.

Шмот у меня кроме шапки и штанов (они Т4 ТСО) уже весь СФ с красными вставками. ) Бижа большей частью тоже СФ. Домой приду, смогу точно сказать какая. )

где б еще 100-200 бое раздобыть? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...