Перейти к содержанию

Лучи дезинтеграции


Рекомендуемые сообщения

Сэти, не ты ли писала в соседней теме, что манареген это не панацея для восстановления внутри пати)

Не панацея ибо наличие чантера в пати как правило не достаточно как в затяжных боях с именами так и в нонстоп чистке на фарме. Но это не значит что чантер не должен помогать группе с маной. Просто наличие чантера позволяет отказаться остальным членам группы от части манарегенящих плюшек в пользу хила или дамага. Но это тут вообще не потеме, офф топ -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так тут думать не надо, парсов на флейме вагон и маленькая тележка. Я и говорю, что скил этот призван не поднимать дпс волша/группы/рейда на продолжительных энкаунтерах, а обеспечивать пиковый разовый дамаг по необходимости, при соблюдении главного условия - максимального количества халатов в группе. В этом случае адды (как классовые для магов так и героики) на той же Бизоле (с учётом количества их жизни) просто обязаны умирать мгновенно (в буквальном смысле слова), что как раз в целом вписывается в смысл энкаунтера, поскольку адды являются отвлекающим фактором мешающим развивать максимальный дпс по имени. В том случае, если группа имеет смешанный характер (а это уже давно именно так) использование этого скила не только не даёт какого-либо существенного прироста дпс, а даже наоборот, поскольку в целом дпс от этого скила не дотягивает обычно и 100 дпс вайдзон, даже у хорошо одетых волшебников (подразумеваем криты, +заклы, рекаст, +база и всё остальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А фигею.. прочел 10 страниц флуда.. а за парсами отправили на флеймс :) ..

Ну по крайней мере мне стало интересно и какнить обязательно поэкспериментирую с какимнить волшем.

Ну а пока добавлю флуда ака голая теория.

Возьмем волша не придурка, и запрос на лучи от гипны. (Дпускаю, что у илюзов будет похоже, но клас всётаки мне не знакомый.)

В ходе боя в рейд чате идут макросы:

Брешь, колокольчики, Ташиана(возмжно от другого гипны или своя) еще какаято хрень на прок со спелов.. все это одновременно висит с учетом реакции еще сек 10, чтото дольше. 5я скорость, если позволяет энкаутер висит всегда. На то чтоб выплюнуть в моба абойму уходит 7 сек макс. Чтото могло быть в откате, ибо жестких нюков просто нет все спелы имеют макс эффективность при касте по КД. Остальные 3 может и больше сек просто тюкается тем, что осталось ..

Единственный спел который моно с натяжкой назвать Нюком.. АоЕ с радиусом 10 м. Если достает, то при полном разгоне он прочитается за 1.5 с.. по памяти его дамаг гдет 5-6к в описании, но он точно не самый эффективный по солоцели. И лучше выдать запрос на лучи и Волш который тоже уже, что-то да разрядил в моба.. ну не слакал же он.. или у него всё еще нюки с долгими кастами идут? через 1 сек их стартанет. Пройдут они за 2 с и долбанут по написаному выше 16к(уточните если не прав). Нескончаемость теряется. Можно не гадать удержать её при сбросе каста полсекундного спела и касте еще в 2 сек не возможно. 5я передача висит толи 1.8 толи 2 с а еще и востановление 0,3-0,4с.

А терь думаем и считаем у одетого с инстов чантера криты 65-70% соло , у заядлого рейдера 100% в рейде есть. Тоесть не крит не рассматриваем. ДПС спела 8к. Ет то что приобрели. А что потеряли?

Спелы с долгим кастом и высоким дамагом у нас в кулдауне.. доты висят, а сталобыть все еще работают не зависимо от скорости каста.

Вместо 3х спелов с касотом 0,5с один из которых читый дамаг остальные обновление дотов+1ый усиленый тик и 4м чтонить лиш бы нажать уже почти без дамага у нас прошли лучи... вот это мы и потеряли. Еще потеряна вероятность проков.. вместо 3х спелов прочитан 1. На фоне общего спама обилок ет тк себе потяря...

Скорость упала, но не до +19% а гдет до +35-40%, так как ладошка все ёще висит. Разогнаться 3с макс на тех самых спелах которые отложили на время каста лучей.

Короче в теории с кастом лучей у гипно ДПС подскакивает гдет под 10к+. Так как вместо треш-абилок идет нормальный нюк.

Еще раз напомню: ДПС от остальных абилок не уходит в 0. Более сильные удары уже прошли, доты все еще висят. При повторном наборе скорости дамаг тоже идет и он не сильно слабее дамага с полным разгоном.

Если средний собственный ДПС чантера 8к (у меня 4к если попытю :) ), из-за каста лучей и потери скорости пусть он будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не всё на отлипе.. Каждый спел имеет свою эффективность и вгоняешь в отплип ты их поочереди. От макс эффективности к минимальной. И есть место куда влезают лучи. Причем кастордер под брешь и без неё разный. И то какой спел ты будешь жать по КД а какой с задержками когда есть возможность определяет твой ДПС при текущем шмоте. После Бреши все спелы с макс ДПС вжариваются подряд и шустренько, на её конец остается трешачек.. заметно слабее лучей.

Или ты просто нахамить хотел, а я тут распинаюс? Кто будет качать ману группе под брешь а?.. тада моно еще и бафы обновить на помиравших согрупниках пока брешь не прошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД а какой с задержками когда есть возможность определяет твой ДПС при текущем шмоте. После Бреши все спелы с макс ДПС вжариваются подряд и шустренько, на её конец остается трешачек..

вжаривать нужно постоянно ШУСТРЕНЬКо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал все 10 страниц, теперь пишу 11ю :)

Потеря скорости не так уж и страшна и я попытался обьяснить почему. Я же не зря говорю про брешь, ташиану и прочие кратковременные бафы. Кладутся они редко и ману пока они висят качать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...