Перейти к содержанию

Лучи дезинтеграции


Рекомендуемые сообщения

не всем чантерам, а именно иллюзу) тк гипно с волшем в разных пати)

Всякое бывает) например, вчера волш был со мной в пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шил не прокнуть насколько я понял, а именно ещё раз скастоватся и помоему только для волша.

Нет, Клот, именно прокнуть. Так работает мифик у волшей.

Но прокает, по-мойму, всей суммой дамага от магов, а не конкретно волшевской. Поэтому и полезно.

Сэти, есть такая поговорка - не сломалось - не чини. На самом деле мы пока не уперлись в то место, где нам не хватит ДПС рейда. Сейчас у нас получается около 73-75к по трэшу в Пике, насколько помню

А может тогда вообще ничего не кастовать...ни клинки, ни колпак? Треш можно и с 50к спилить, зачем напрягаться?

Порфириус, чантерам пофиг сколько оно там у мага колдуется. Мы беспокоимся за свою Нескончаемость

Шили, +1000 тебе :D

Волшам пофиг, что там у иллюзов прерывается... тупик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает) например, вчера волш был со мной в пати))

ну в таком случае, нет смысла их читать, если ток у волша разгон свой под 100%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон почитай внимательно ту тему откуда ты взял что именно прокунть, там ясно написано начинают ещё раз читаться лучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти конкретные цифры выложи после таких слов. Я хочу лично убедится что лучи поднимают дпс рейда.

Теоретическое обоснование я дала выше. 18-20к за 2-2,2 секунды. то есть 9-10к ДПС. Это без учёта прока мифика Волша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели прок на мифике у волшей заново запускает заклинание?

Т.е. если ты зарядил фигню какую-то, пока болт в отлипе и эта фигня прокает и вызывает второй, третий, четвертый каст? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедится берем 20 трешиков и пасим лог или вручную 10сек примерно равных условий без лучей и 10сек с отсчетом от каста лучей. и смотрим средний дпс магопати в эти 10 сек, а чтоб точнее каст лучей+разгон иллюза.

Чернока в магопати нет, но можно и этот вариант рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели прок на мифике у волшей заново запускает заклинание?

не знаю глюк или нет, но знакомый говорил, что было пару раз так, при дабле еще раз читается и еще раз дабла происходит. те за один каст длительностьх2 уронх4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале задел наезд на вмешательства рейда в дела одного чела..)

потом чота полазил по форумам(акелла и флеймс, ссылки если надо найти не трудно, темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, прибавка ДПС зависит от текущего ДПС. Если у чантера и так ДПС за 10-ку, то они ему ничего не дадут, я уже писала неоднократно об этом. Тогда Кансел Каст и всё, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пробуем разобраться :)

Клот, допустим у тебя ДПС 7к.

Лучи - чуть меньше двух секунд+прерванный каст = итого 2сек.

Чтобы опять разогнаться - 2 сек.

итого: 4 сек=28к потерянного дамага.

Что получаем:

Лучи 18-20к

Плюс при наборе скорости ты дамажишь, не стоишь на месте.

Итого: те же 28к, допустим.

Для тебя разницы нет.

А для волша - +дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы попробовать. Мне терять нечего, с жалким ДПС в 2к, лучи мне еще небось и добавят. Не думайте, что мне нравятся лучи - самого бесят. Но у меня все просто - добавят ДПС рейду - хорошо. Не добавят (даже если и не убавят) - в топку. Попробую. Пока вызывает сомнение возможность сохранить скорость каста в боевых условиях, а не при тренировке на чучеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для волша - +дамаг.

в том то и дело, что и для волша сомнителена прибавка к ДПС

В этом и дело ) мы пытаемя разобраться. Только не видно ни одного волша, а без них мы просто переругаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем результаты теста, проведенного Шилом не устроили?? или они показали результат, который не хотелось бы видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат проводил не я, а Слон. Одетый, между прочим, в МК72. Смог разогнаться до 72%. Практически у любого халата с одетых шмоток наберется еще минимум 5-7% скорости прочтения заклинаний, имхо, а вообще и побольше запросто выйдет. Я тестировать буду перед рейдом сегодня, вчера просто не было возможности - волш гильдийный поздно появился, я уже в пати по эпику бегал, не бросать же все и бежать проверять скорость каста лучей! Если по результатам теста в "лабораторных" условиях у меня получится только кое-как "впритык" всунуть после лучей дезинтеграции какой-нить свой быстрый каст или вообще не получится - я напишу в этой теме "ЛУЧИ - ФТОПКУ!!!" и буду вместе с Клотом просить Споем запретить их в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем результаты теста, проведенного Шилом не устроили?? или они показали результат, который не хотелось бы видеть?

Почему ты считаешь что кому то здаесь жизненно необходимо увидеть что-то супервыдающееся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо ничего выдающегося. Даже если будет у меня халявный нюк на ~10к, пусть раз в две минуты, пусть добавит он мне 100-200 ДПС по энкаунтеру всего-то, но блин, на халяву и это хорошо.

Если же он окажется не халявный (то есть будет прерывать мою Нескончаемость) то... то я пойду на Акеллу в соответствующую приведенную здесь тему и буду спрашивать. Я не боюсь что надо мной посмеются Фомка или еще кто-то, я нуб и есть, но всегда есть шанс что в куче фигни в стиле "лол, играть научись" найдется одно-два сообщения, объясняющих что и как правильно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...