Перейти к содержанию

Лучи дезинтеграции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитал тему на Акелле.

Кроме пары человек, остальные были за лучи. может это о чем-то говорит? Или это и темы "если их большинство, то еще не значит, что они правы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме пары человек, остальные были за лучи. может это о чем-то говорит? Или это и темы "если их большинство, то еще не значит, что они правы"?

Я очень хочу проверить. Словам Ранда и Фомки я верю больше, чем тех, кто там в теме высказывался против лучей. Если удастся сделать каст лучей 1.2 сек я буду не просто не против чтобы их кидали, я буду требовать колпака для волша своей группы перед лучами! ;D Такой нюк с кастом в 1.2 сек - это ж как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно спросить как будет выглядеть эксперимент? от условий будет результат зависеть.

Ну я уже писал, берется группа из волша, еще двух халатов и меня (иллюзиониста). Ставится чучелка в ГХ, я разгоняю каст, волш кидает лучи, смотрю сколько они кастуются, и можно ли, ввернув после них что-то с быстрым кастом, сохранить пятую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обговорю с магопати. общий принцип - засечь ДПС на толстых мобах с лучами и без. (Трэш у Лёвы, в Виишане). Расспросить других магов мешало или нет, скорректировать ордера. Вобщем это за 3 минуты не делается. Я склонна к мысли что мешают лучи или помогают очень зависит от правильного взаимодействия магов между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно спросить как будет выглядеть эксперимент? от условий будет результат зависеть.

Ну я уже писал, берется группа из волша, еще двух халатов и меня (иллюзиониста). Ставится чучелка в ГХ, я разгоняю каст, волш кидает лучи, смотрю сколько они кастуются, и можно ли, ввернув после них что-то с быстрым кастом, сохранить пятую скорость.

А ты енто попробуй. Ну наверное можно раз пишут, Фомка конечно ещё тот кадр, но дело знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом когда получишь и огласишь результами, напиши плиз условия в которых проводились испытания, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос юзать или не юзать решать в рейде от того как быстро они читаются икакой дпс у остальных магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерыл все - нашел только перевод письма - но на 100 проц в тему того что мы тока что обсуждали - жесткач не выбрасывал - мб на ем найду и прикрепленные файлы.

Дорогой Влад!

Надеюсь что мой ответ поможет вам разобраться в таком непростом вопросе как применение спелла лучи дезинтеграции или, как я шутя их называю – Х-Rays (рентгеновские лучи). Еще до последних изменений предпринятых разработчиками этот спелл являлся одним из самых спорных. Однако справедливости ради замечу что сторонники исключения Х-Rays в большинстве своем приводили не подкрепленные аргументами возражения. Если раньше это были в основном варлоки, то предпринятые мэтрами СОЭ усилия поднять ДПС таких классов как гипнотизер и иллюзионист к сожалению добавили отдельных их в лагерь противников Х-Rays.

Мне кажется это временное явление, вызванное переосознанием ими своего класса – от аккумулятора энергии до полноценного ДД.

Надеюсь что приданные таблицы помогут вам разобраться в том, где здесь правда. Для нас этот вопрос впрочем уже давно закрыт. Анализ дамаг-листа недвусмысленно свидетельствует о преимуществе Х-Rays. Правильный порядок прочтения спеллов и взаимопонимание следующих классов – виз, чантер и варлок расставят все на свои места. Наличие мифических добавок лишь усилит эффект, существо же остается справедливым и без них. Удобства ради команду на использование лучей в нашей группе дает именно гипнотизер, так как для него определяющим является нахождение в нужной препозиции.

Надеюсь мое участие окажет вам необходимую помощь.

Штат Мэн действительно прекрасное место. Даже странно что человек из далекой матери –россии знает его лучше чем я, 20 лет проживший в Бостоне и окончивший Нью-Хемпширский университет.

Искренне ваш Д.Степник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы)) а какой давности информация? и насколько она актуальна сейчас, это вопрос!

еще раз повторяю, если чантер будет кастовать эти лучи более 1.3 с, то его скорость каста уйдет в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы)) а какой давности информация? и насколько она актуальна сейчас, это вопрос!

16.11.2008

а актуальна или нет уж не знаю ни стихом ни тем более своим пвп волшем до таких заоблачных высот еще не добирался. Сегодня еще с Грайвом спишусь - тож весьма адекватный волш из рейда Легиона Тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 0? урон от них есть и если за 2-2.5 сек читаются, то это норм дпс для того-же волша с дпсом 5-6к.

еще раз повторяю, если чантер будет кастовать эти лучи более 1.3 с, то его скорость каста уйдет в топку.

у нас гипно когда получался в пати со мной сам говорил юзать лучи тк он быстро разганяется если надо дамагать, а так профиль чтоб мана была.

нету дпс чантера в отдельности, как и остальных)

есть дпс рейда и есть результат энкаунтера) погоня за циферками ни к чему хорошему может не привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету дпс чантера в отдельности, как и остальных)

есть дпс рейда и есть результат энкаунтера) погоня за циферками ни к чему хорошему может не привести.

Вот и я про тоже...

Каждый должен выполнять свою роль..

Я если честно трубой за дпс не гонюсь (ну иногда), я больше беспокоюсь, чтобы колпак висел на ком нужног и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон от них есть и если за 2-2.5 сек читаются, то это норм дпс для того-же волша с дпсом 5-6к.

Получается что за тоже время что ты кастуешь лучи ты можешь скастовать что нить другое а ДПС получешь тот же, вопрос зачем портить нервы другим магам, если они все равно отменят етот каст??

нету дпс чантера в отдельности, как и остальных)

хы, ну тут я бы поспорил, но тема не об етом. Если интересно, то идем в личку)

есть дпс рейда и есть результат энкаунтера) погоня за циферками ни к чему хорошему может не привести

Мне кажется, что ДПС рейда получается путем суммирования ДПС каждого члена, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Порфириус от Сегодня в 16:40:36

урон от них есть и если за 2-2.5 сек читаются, то это норм дпс для того-же волша с дпсом 5-6к.

Получается что за тоже время что ты кастуешь лучи ты можешь скастовать что нить другое а ДПС получешь тот же, вопрос зачем портить нервы другим магам, если они все равно отменят етот каст??

если болт магма и прочие нюки в залипе ближайшие 2-3 сек чтоб не кастануть лучи? да можно и вспышку-), смысл кастовать 3-4к за 1 сек когда есть возможность кастануть 13-16к за 2-2.5с, тем более лучи если под копаком то 55 сек, а так олее 1,5 мин. У нас маги от лучей не нервничают и не отменяют каст) когда будет у всех магов дпс 6к+ и лучи будут также 13-16к в чем не уверен, тогда уберу их с хотбара)

Мне кажется, что ДПС рейда получается путем суммирования ДПС каждого члена, или я ошибаюсь?

есть результат с характеристикой дпса рейда. можно суммировать дпс всех но результата не будет.

Добавлю

5к чантер+6к менек+5к волш+3к храм+много-много=0, почему? за дпеесились и мт положили

хы, ну тут я бы поспорил, но тема не об етом. Если интересно, то идем в личку)

жду в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 16:51:28

Мне кажется, что ДПС рейда получается путем суммирования ДПС каждого члена, или я ошибаюсь?

есть результат с характеристикой дпса рейда. можно суммировать дпс всех но результата не будет.

не понял....поясни плиз)

когда будет у всех магов дпс 6к+ и лучи будут также 13-16к в чем не уверен, тогда уберу их с хотбара)

а какая связь ДПС мага и урона от отдельного закла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь ДПС мага и урона от отдельного закла??

из отдельных заклов получаем урон, из урона и времени получаем дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к чантер+6к менек+5к волш+3к храм+много-много=0, почему? за дпеесились и мт положили

гм......а как меник, волш и чантер могут положить МТ?? они же не хилеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...