Перейти к содержанию

Лучи дезинтеграции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И скажите, есть ли у вас спелл который бьет на 10 к?

Да есть, у мну волна Шока выдает около 8-10к кастуется около 1-2 с (точно не помню), также есть удар на определенную расу тоже около 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У волша Луч может прокнуть N-раз(при наличии мифика)

Это уже интересно... И прокнув выдать полный дамаг? тогда может быть стоит поэксперементировать - насколько часто и сколько раз -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У волша Луч может прокнуть N-раз(при наличии мифика)

прокнуть дополнительный раз с вероятностью 10%.......сомнительная полезность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно мастер удар на 10к он вроде у всех магов одинаковый и до 5к вроде не дртягивает

я написал окло 10к и и при крите стремится к этой цифре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты 4 сек то считаешь ??? Сэти ты сходи для интереса по приведенной ссылке - там и аргументы и картинки есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч может сработать и 4 раза - баг это или нет, но именно эта абилка судя по отзывам может кастоватся до 4 раз. Проблема в том что это не дабл а именно ещё один каст и помоему только для самого волша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fomka: "на самом деле, у нормального иллюза при нормальном волше лучи кастуются чуть более секунды ничуть не сбивая prep5. в чем тут может быть проблема я просто не понимаю."

Так сколько блин они кастуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты 4 сек то считаешь ??? Сэти ты сходи для интереса по приведенной ссылке - там и аргументы и картинки есть ;)

Так ты эту тему имел ввиду? Видимо у нас разные понятия о подробном раскрытии темы. Не надо учитывать скорость каста луча исходя из абилки в КоС иллюза - луч не участвует в этой линейке и на него как я заметил не распространяется этот баф на скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чантера все что кастуется больше 1,3-1,5 с это потеря скорости каста. А лучи полюбому больше 2с будут читаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты 4 сек то считаешь ??? Сэти ты сходи для интереса по приведенной ссылке - там и аргументы и картинки есть ;)

Так ты эту тему имел ввиду? Видимо у нас разные понятия о подробном раскрытии темы. Не надо учитывать скорость каста луча исходя из абилки в КоС иллюза - луч не участвует в этой линейке и на него как я заметил не распространяется этот баф на скорость.

Ну там толика инфы есть... Насколькоя я поняла, если в момент начала каста лучей ты ничего не кастуешь, лучи встают в цепочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как засечь время каста лучей? Фомка и Ранд утверждают что при иллюзе разогнанном на пятый уровень нескончаемости они будут кастоваться 1,2 сек. Оснований не верить им я не вижу - уж Фомку в незнании игровой механики трудно упрекнуть. Да, в самой нескончаемости они не участвуют, поэтому чтобы не прервалась цепочка, как я понимаю, следом за лучами должен сразу пойти каст какой-нить быстрой абилки, в пределах 1 сек, чтобы прокнул следующий бафф нескончаемости. Добиться этого довольно трудно, имхо, потому что после лучей пойдет кастоваться то что начинало кастоваться до прерывания. А это может быть и что-то долгое, и цепочка прервется, скорость каста упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти иллюз в бою от начала и до конца костует свои обилки, я не разу у себя не видел всех залипших спелов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов если не нравятся вам лучи жмите кнопку эскейп. А лучше попробуйте с кастом лучей и сравните дпс по зоне. А не раз два попробовали и не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого достаточно разработать схему предупреждения о лучах скажем ровно за 3 секунды. Эту паузу чётко Волш держать должен, это его проблема как. А Иллюз имея 3-х секундное предупреждение (ну или сколько надо) должен иметь свой каст ордер на эту ситуацию - это уже его проблема как правильно выстроить каст в эти секунды. По сути вот из такого рода взаимодействий классов и складывается дамаг рейда сильно превышающий сумму даммага 24 соло бойцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...