Перейти к содержанию

Одежда для танка и вопросы парирования


Рекомендуемые сообщения

если ты вдруг не заметил, вопрос был про щиты, если уж точно то баклеры, а не лучший щит..

разницу чувствуешь? а она есть тем не менее..

занерфлен в какашку - там кроме защиты нечего было нерфить, тем не менее даже занерфленый

Guard of Drelikus имеет ее больше чем любой другой Т8 щит на жреца, мне известных..

а насчет щита всех цветов радуги - я без понятия где ты что там учил про лвл и блок щитом,

спорить даже не буду, вот тебе отчет с Друушка, надет как раз этот щит, т.к. не люблю бегать в фире..

примерный лвл Друушка я думаю ты помнишь? чет не вижу драматического уменьшения блока, всё

в пределах обычного разброса..

post-4345-1290828570,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если ты вдруг не заметил, вопрос был про щиты, если уж точно то баклеры, а не лучший щит..

разницу чувствуешь? а она есть тем не менее..

кстати, в разговор про уклон храма.

Какие баклеры ща самые гут для храма в мт пати?

самый гут = лучший

и кстати если будешь придираться то щит всех цветов радуги - не баклер )

з.ы. по защите он мб и лучший - если считать храма баффботом уклонения для мт, реально бонусы щита с осколка имхо перекроют пользу от уклона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь парс уклона мт лучше

а это и есть уклон мт..

я хз что на нем надето было правда, ну хоть щит был по крайней мере временами, судя по отчету, уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь парс уклона мт лучше

а это и есть уклон мт..

я хз что на нем надето было правда, ну хоть щит был по крайней мере временами, судя по отчету, уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, могу поискать отчет где у меня парирования 0 за энкаунтер при всем том, что обычно дает процентов 5-6..

это не аргумент вообще ни разу, рандом + многое еще зависит от танка, расстояния до танка,

положения относительно моба и т.п.

можно было б еще поискать для разнообразия, но логи сохранились ток с одного Друушка,

в любом случае на убийство танка не похоже.. хотя да, больше я этот щит не надеваю никуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, могу поискать отчет где у меня парирования 0 за энкаунтер при всем том, что обычно дает процентов 5-6..

это не аргумент вообще ни разу, рандом + многое еще зависит от танка, расстояния до танка,

положения относительно моба и т.п.

можно было б еще поискать для разнообразия, но логи сохранились ток с одного Друушка,

в любом случае на убийство танка не похоже.. хотя да, больше я этот щит не надеваю никуда..

можно тогда вообще щит не одевать танку - а то вдруг рандом сработает и он не сблокирует ни 1 удара за бой, надо с дуалами ходить

сорри но что ты кинул то я и прокомментировал ) а 149 ударов вполне достаточно чтобы свести рандом к минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в эти зоны танк с дуалами и ходил, я собсно удивлен что у него блок в отчете есть..

а прокомментировал ты сравнив 2 разных энкаунтера на двух разных мобах,

с разными танками, и разными клириками.. да, это показательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в эти зоны танк с дуалами и ходил, я собсно удивлен что у него блок в отчете есть..

а прокомментировал ты сравнив 2 разных энкаунтера на двух разных мобах,

с разными танками, и разными клириками.. да, это показательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этом и был смысл парса.. а 4% блока через трансфер легко можно увидеть и с 80м щитом..

вот про щит 1лвл ничего сказать не могу, поверю на слово

post-4345-1290828570,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для сравнения парс танка моей группы с этого же энкаунтера, я с Guard of Drelikus - вроде

договорились до того, что именно для трансфера уклонения он вполне подходит..

ну вот так вроде более правильно, чем до этого..

дафай, прокомментируй

post-4345-1290828570,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для сравнения парс танка моей группы с этого же энкаунтера, я с Guard of Drelikus - вроде

договорились до того, что именно для трансфера уклонения он вполне подходит..

ну вот так вроде более правильно, чем до этого..

дафай, прокомментируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему но в теме озвучена одежда для танка и вопросы парирования . я опять к биже из инстов - имхо для танкования толп мобов зе бест серьга из кузни с мутагенным разрушением. парс из бастиона с волн мобов. прок можно усилить есть еще 3 вещи с таким проком насколько я знаю - здесь прок только с серьги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему но в теме озвучена одежда для танка и вопросы парирования . я опять к биже из инстов - имхо для танкования толп мобов зе бест серьга из кузни с мутагенным разрушением. парс из бастиона с волн мобов. прок можно усилить есть еще 3 вещи с таким проком насколько я знаю - здесь прок только с серьги

для дпса на группах мобов да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мутагеника рулит, для аое танкинга

для дпса ) танкинг это макс выживаемость ) во всяком случае в моем понимании ) естественно выживаемость пока держишь агро, но если одеваясь на агро вместо выживаемости начинаешь дохнуть то тут уже проблемы дамагеров пусть меньше агрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в моём понимани аое танкинг , это когда прибегает толпа гопников бьющие как инвалиды, и прибегает она чаще чем успевает олипать аое таунты

замена 2-3х вещей приэтом вообще нескажется на выживаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в моём понимани аое танкинг , это когда прибегает толпа гопников бьющие как инвалиды, и прибегает она чаще чем успевает олипать аое таунты

замена 2-3х вещей приэтом вообще нескажется на выживаемости

никогда не прибегала гопать толпа 10 мобов каждый бьет по 2к+?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хочешь сказать что не одев 2-3 вещи мутагеники я переживу это?)

а вдруг?) если меня через раз роняют я на дпс вещи снимаю и одеваю на танкинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща вообще забил на дпс шмот, даже там где это можно позволить

мне просто нравиться смотреть не на большие цифры в парсе, а созновать то что никто не может убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я нашёл оригинальный сборник "правды, заблуждений и недоказанных утверждений" откуда пошла эта информация в фанфейр и далее (в частности Виграф щегольнул выдержкой).

http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=435585 Вот собственно этот сборник флуда, где есть и здравые (легко доказуемые на практике) замечания (не исправленные по факту). На СоЕ темы, приводящие к раскрытию существенных фактов игровой механики (пусть даже результаты получены путём апроксимации, как в случае с критами) разработчики пришпиливают на будущее. Данная тема уплыла черте куда. В общем один ляпнул, кому-то понравилась тема, кто-то где-то ляпнул в подтверждение своих слов и вуаля, имеем новый сборник "легенд отцов" о том, чего на самом деле нет. В данном случае я говорю о анкантестед парировании.

Перерыл за сегодня кучу информации в нотсах, обсуждениях и скупых отписах разработчиков на СоЕ, ничего про EXTRA PARRY (оригинальное наименование с плаща и браслетки. НЕ с еды, воды и украшений) и изменений принципов изложенных в ЛУ29 не нашёл.

Так что видимо последний шаг - прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...