Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм . обычное слово. "ударить"в обычном смысле , но с издевкой . свысока так пнуть ..( не обязательно сильно но обязательно очень обидно)

что-бы моб сразу тебя врагом №1 всей своей короткой жизни считал.

Смысл максимально быстро набрать агро и затем легкий слак . что бы не упустить момент мемвайпа-тогда ни 1 человек за пул не помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл максимально быстро набрать агро и затем легкий слак . что бы не упустить момент мемвайпа-тогда ни 1 человек за пул не помрет

хз после какого то из нерфов они у меня мемвайпаться перестали вообще, я даже думал что им это вконец отнерфили, но если осталось то видимо этот мемвайп проходит не сразу потому что у нас за это время моба убить успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу , иногда его незаметно . но думаю это если ты его нон стоп бьешь а пати в пределах досягаемости автоатакой-можно и не заметить . а так мемвайпается где то сек через 5-8 после прилета к танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, т.е. ты считаешь что я могу не заметить переключение цели моба даже если оно будет на полсекунды?) извини но это не так :) я хз почему но последние килы он не мемвайпался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу примерно в 50 % я тоже не замечал мемвайпа , но он есть просто вариантов много -оглушен подавлен моб хз не успевает реализовать свой мемвайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних пула специально наблюдал за наличием мемвайпа (мемвайп, это когда агрометр обнуляется). Стоял на АА и смотрел только за агрометром. Ессно переагривали, я ессно забирал позиционкой назад, но так мемвайпов и не дождался. Есть подозрение что мемвайп у аддов таки убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки не из задницы

можеш чуть поподробнее, и если не трудно не про физиологические отличия, и особенности подвида задницаруких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш чуть поподробнее, и если не трудно не про физиологические отличия, и особенности подвида задницаруких :)

задницерукие разведы не могут оттанчить аддов зарракона

задницерукие хилы не могут удержать разведов на аддах зарракона

сойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страд ну чего ты спрашиваешь если разбой в защиту не встал пока ему не сказали об этом, можно ли танковать с уклоном в 25%)? да и шамана ему там надо было дать тогда бы жил дольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вчера с меня срывали менестрель . осквернитель - дпсом аддов)?

я лично наблюдайл ( особенно когда какие то косяки начинаются дпс падает и адда пилят долго)- у адда в цели появлялся и хил и бард при всем уважении но с тра что бы сорвать нужен дпс несколько больше чем смог бы осквернитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можен не обнуляется агрометр . а просто типо потеря 1-2 позиций или рандомно смена цели- в пати гипно меник и голован - никакой зависимости выбора мобом цели не видел . причем если вы его с 1 пула убиваете у мну опыт наблюдений примерно вам на пару месяцев фарма зарракона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемвайп как бы сложно не заметить. На мемвайпе ты стоишь у тебя 100%, ближайший пусть там 50, чик и у тебя что-нибудь типа 12% и моб уже не на тебе, если моб реактивный как мамонт в мирагуле, можно и чистый агрометр успеть понаблюдать, а переагривание это когда опять же стоишь у тебя 100, у ближайшего к тебе 60, чик и у тебя типа 90 и ты отстаёшь.

Так что мемвайп спутать с просто переагриванием сложно. А так я просто думаю что аддам мемвайп или вообще убрали или просто сдвинули скрипт секунд за 30 от времени его появления, а может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...