Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4) Манадрейн о котором много пишут. Все прелести познать не успели, ибо не доживали -)))

Это единственная проблема на мобе которую нужно решать. Остальные моменты решаются проще.

От яда помогает резист. В последний раз разогнал резист под 20К, стоя в упор максимальный дамаг 8К. Не забывайте так же про резист на магию, вполне недурно прилетает если резист на магию низкий.

Самого Зарракона можно танчить с 1 инком в группе, в нападающей стойке и с парниками. Адды сильней пробивают.

Можно его таскать, можно танчить прямо как стоит.

Если нет 4 танка можно бить в 3 группы. В 2 тоже можно, но это уже изврат. В 3 вполне всё рапсределяется.

Но Тираний в целом попроще всё же чем Зарракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираний это не только ценный мех но и 1-2 а иногда и 3 килограмма полезного диетического мяса). с него есть уникальная ( вроде только с аватаров есть с аналогичным проком) танко брас. хил брас неплохой еще чегото

Хотя в остальном если провести аналогию то с зарракона и шкура ценней и мяса больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам.

1. Постановка. Мы таки бьем не там где он стоит. Танк ставит его чуть глубже на его же платформе. То есть пульнул, побежал, развернул. В это время никто на всякий случай ничего не кастует, чтобы моб лихорадочно не носился туда-сюда, а бежал четко за танком. Думаю, можно и бить прямо где стоит, это лишь вопрос удобства. Танк сказал в войс "можно бить" - рейд начинает бить Зарракона.

2. Красное зрение. Да, действительно, не все замечают. Но зрение видно в виде неснимаемого гибельного дебаффа в окне рейда. Я вижу и сразу же командую кому проверять на себе зрение. А дальше уж надеюсь синее все отличают. Моб стоит посередине, поэтому бежать одинаково что в синий, что в красный бассейн.

3. Манадрейн. Если резисты к болезни (насколько я помню там болезнь, а не яд) высоки то можно стоять ближе 10 метров. Я стою и не падаю. Последний килл правда для простоты, чтобы больше времени было на дальнейшее освоение Умзока, взял 4 клирика и 4 шамана. С маной проблем не было в принципе. Все стоят в 10 метровой зоне и просто бьют моба, мана особо не опускается. Просевшим кидаются потоки. Магию снимали с себя сами банками (халаты еще и абилкой), ибо она свайпит. Так как снятия гибельного и так в каждой группе были.

4. Самое плохое - это таки адд. Если танк спит, может прирезать хилов и вырезать группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сволочи мемвайпаются, режут группу, потом гуляют по рейду. Вторая половина вайпов была по этой причине.

а это сейчас проблема? у них щас мемвайп дай бог 1 раз за респ адда - уж спасение жизни точно есть у _ВСЕХ_ танков + реснуть можно знак перевесится

больно бьют? 1 хил танка спокойно держит?

1 одетого брига/сваша держит 1 хил, не то что танка, но вряд ли на фк это будет удобно, хотя бы из за мемвайпа на хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манадрейн. Если резисты к болезни (насколько я помню там болезнь, а не яд)

нет, там яд

4. Самое плохое - это таки адд. Если танк спит, может прирезать хилов и вырезать группу.

если честно я хз как там сейчас можно проспать мемвайп и более того в чем проблема если и проспал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Варрлорд, ты бы первый пост поправил, чтобы не вводить людей в заблуждение. Там у тебя написано что Шквал тьмы бьет болезнью, а на самом деле ядом. Я вчера до пуллов Зарракона сказал своим чтобы резист к яду был в рейде не ниже 12к, а лучше 14к, так меня часть рейда бросилась убеждать, что я видимо имел в виду болезнь, потому что на ДКП Юнион так написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я видимо имел в виду болезнь, потому что на ДКП Юнион так написано.

Внушаить. ;) Давно хотел подправить, каждый раз забывал просто. :) У меня и скрин дома уже давно заготовленный лежит, опять же забываю про него постоянно.

ЗЫЖ самое смешное. Я в общем-то прекрасно знаю что эта АоЕка бьёт ядом. Делал макрос на переодевание для Зарракона (а скрин то имеется уже давно) как раз был открыт у меня форум, я собрал значит всё на яд, че меня дёрнуло, открыл описание, думаю, вот дурак сидел на яд собирал. ЗАТЁР! (вот же что называется дурная голова ногам покоя не даёт) макрос. Открыл макрос на Гинока. Его чутка переработал. Меня охватили сомнения о том, а почему я до этого не пользовался этим макросом. Я таки открыл скрин. Осознал наличие склероза. СТЁР! макрос на Гинока. Обматерился. Сделал 2 новых макроса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - от всяких дисперсий сдвигов и транспозиций ща на зараконе толк есть, или с маной надо выкручиваться другими способами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем качать манку тогда?? особенно хилам?

...хилам - бить по печени своего чантера... сильно бить... evil.gif

Ну и шея с Култака, бижа с колодцем маны, пояс чокидаев - "спасение утопающих дело рук самих утопающих"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять надо близко просто, с достаточным резистом. И с маной все норм будет.

Во, видишь эффект? тока про "по печени" заговорили - чантеры зашевелились сразу... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 чокидайских пояса в группе, и стоять в пределах 10 метров от моба (я проверял так - чтобы термальный шокер дотягивался) и у всей группы всегда не менее 60-70% маны. Ну хилы вроде колодцы какие-то тоже надевали, да, а шея с Култака на манареген хилам у нас вообще одна на рейд всего. Зато если народ стоит далее 10 метров с маной периодически начинаются перебои. Причем у чантера тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 чокидайских пояса в группе, и стоять в пределах 10 метров от моба (я проверял так - чтобы термальный шокер дотягивался) и у всей группы всегда не менее 60-70% маны. Ну хилы вроде колодцы какие-то тоже надевали, да, а шея с Култака на манареген хилам у нас вообще одна на рейд всего. Зато если народ стоит далее 10 метров с маной периодически начинаются перебои. Причем у чантера тоже.

Какой резист от яда нужен что-бы не дохнуть на 10 метрах? И какие минимальные критмити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...