Перейти к содержанию

Кто проще, Минзак или Зебнок?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мистика как уже писали есть вард от гибельного, а на Зебноке яд вроде тож ману дрейнит..

Под яд перестали попадать на последних пулах. Ну почти -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эт уже кажись не относится к манадрейну)

Относится, Стан. Что касается Минзака, у меня есть подозрение, что рейдбафы как никогда не юзали в Востоке на резист, так и не юзают. Отсюда пробивание на АоЕ до оранжевых хп, трупы на повторном, петов под откидывание не пускаете на Минзака (и милишников тудаже вместе с петами).

Зрение очень не просто снять находясь во льду или словив метеорит. или под аоешкой которая прерывает.

А это Стан, как ты понимаешь не проблема снятия зрения. А проблема снятия льда. А откуда у неё растут ноги, я написал. Для снятия зрения там времени (даже с АоЕками, которые как ты верно подметил - прерывают) ну на 5 сниманий этого зрения, никак не меньше. Но это в том случае если все в рейде понимают что на этом энкаунтере счастье ну никак не в мегадпсе отдельных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну про варды тем более)

2. ну проблема понятно в чем.) я ж поэтому и писал чуть ранее, что на Зебноке слакать проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Зебнок проще Титуса, хотя если Титус сложней Минзака, то тогда соглашусь что Зебнок сложней Минзака

кстати не знал что на Зебноке танки друг друга лупят, прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Зебнок проще Титуса, хотя если Титус сложней Минзака, то тогда соглашусь что Зебнок сложней Минзака

кстати не знал что на Зебноке танки друг друга лупят, прикольно

Титус имхо легче Минзака. Ну или примерно тоже на тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не знал что на Зебноке танки друг друга лупят, прикольно

Если рейд бьет через танка(ов), то все еще прикольней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не вводить народ в заблуждение отвечу по пунктам, да и Вар рейд баффы висят всегда висят) и ессно прокачанные ибо там кроме етого разве что дабл сбор прокачивать мона :lol:

1. Манадрейн

Зебнок+ Минзак+

Вот что значит играть разведом. Про манадрейн забываешь быстро:))

Вот ток на Зебноке ет почти не критично ибо кьюрить толком нечего ненадо, мона имхо даж без хила в группе быть если джастить аое не юзать чокеры и доты коих вродь всего 1 кьюрить банкой)

2. Необходимое количество одетых СООТВЕТСТВЕННО моменту танков групп больше 1 /объединил со следующим пунктом/

Зебнок+ Минзак-

Тут адресовалось конкретно к Псам, у них как я понимаю сейчас состав обновился очень сильно, народ ещё даже без мификов и одет во всевозможный мусор, что Зебнок, что Минзак танка пробивают одинаково /обязательно гляну, но не дпс а пиковый дамаг по одному и тому же танку и отпишу/, МТ группа как раз у Псов одета и сыграна хорошо, а вот с ОТ насколько я знаю - проблема. На Минзаке нужен 1 хороший, жирненький танк, 3 хила в МТ, гипна и менестрель и уронить танка одетого как Рэй на Минзаке очень проблематично, а вот уронить на Зебноке ОТ одетого "в дпсную хрень"(с), да ещё и с хилами, одетыми сикось накось - нефиг петь и не рассказывайте сказки что не роняли там на штурмах танка когда второй танк вжаривал в первого, роняли, ещё как и вот это как раз на Зебноке одна из главных проблем, нужны 2 одетых соответственно моменту танковых группы, да потом с фулсэтом вообще в 1 танка всё бьется, второй /какой угодно танк, хоть бы и монах/ только сдергивает под чарм и слакает всю дорогу, и детонаторов танчат как Доспехи тактика - все кто только пожелает, но это потом)

Йа бы поставил наоборот Минзак + Зебнок -, на зебноке может танковать и бравлер с 1 друидом, а детонаторов держать и чернок с 1 инком, мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинок мне показался намного сложнее Минзака. Возможно, потому что есть проблемы с живучестью танков. Гинока бьем в три танка, МТ держит Гинока, два ОТ держат аддов. Складываются все. Один пулл МТ уронится, один пулл уронится один из ОТ. МТ держать на Гиноке имхо намного труднее, чем на Минзаке, потому что тут есть критичные моменты, когда в танка сразу влетает такой дамаг, что еще один-два удара и он труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вывод такой на мой взгляд: гильды одетые не помнять как убивать этих мобов с 2-3 шмотками тсо сета имхо, поэтому все выкладки не корктны....

опять же пример с бойцом одетым в мк 72 тоже, ибо хилы то не м 72 сете;) при одетости дкпю держать танка на Зенбок трудно на минзаке очень трудно, хотя и возможно в первом случае;), во втором принципиально убить мона но это теория, в реале то не получится полубому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "кто проще, Минзак или Зебнок". Неодетому рейду и там, и там будет трудно. Но на Минзаке труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бойцом одетым в мк72 и хилах в аналогичных шмотках врятли кто-то буит траить етих мобов, в случае Минзака они до него даж не дойдут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще Зебнока проще пулять, до него дойти полчаса, а во дворце млин кучу надо переколбасить до этого Минзака. В смысле установки на фарм он выгодней и простотой и прохождением ну я про Зебнока, да и Гинок тоже если его научиться бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2-3 шмотками тсо сета

И Зебнока и Минзака штурмовал в разных составах и разными персами с 2 кусками Т4 сэта. И вполне неплохо помню что и как было на штурмах.

На Минзаке только одна проблема - дойти до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно, у всех в рейде были только по 2 куска тсо сета??, вобщем вопрос то в общей одетости рейда, ккоторый вполне может вытянуть нескольких слабошмотированных персов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Минзак, если танк стоит (то есть танку имхо желательно поболее чем 2 куска сета) и хилы кьюрят вовремя, то достаточно и резистов, имхо можно и в легендарном сете без эпик-сета выживать - достаточно АОЕ самое больное джастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...