Перейти к содержанию

Кто проще, Минзак или Зебнок?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я убивал Зебнока в рейде еще не убившем Траканона, имхо это значит что Зебнок треш. Псы убивали Трака как минимум раз, ну уже может больше намного, значит и Зебнока убьют. С Минзаком хз, наверно тоже. Хотя в Псах МТ и ОТ нерванозначно раскачаны, но для Зебнока ОТ там неплохо одет, если чтото не выходит виноваты те кто ловит адов, но это для меня темный лес я в самом слакерском месте нахожусь - в МТ пати, хиль себе, чето снимай, даже не вкурсе что где происходит

Гинок как Бизола. Переломный этап. Кто на Бизоле сломался в плане дотов - в ТСО делать нечего.

тут немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убивал Зебнока в рейде еще не убившем Траканона, имхо это значит что Зебнок треш

Нет. Это значит, что кто-то банально не желает повайпаться чтобы разобраться с разворотом Траканона. После разворота моб убивается без преувеличения автоатакой (я это говорил Псам и так это и получилось, как только равернули и поставили - тут же убили). На Зебноке проблемы совсем другого характера.

тут немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюс таки они начнут с Зебнока, так как мнение Вара слишком субъективно..

Йа говорю реально сравнивать Зебнока с Минзаком ет все равно что сравнивать Гинока с Йкешей и да группа скриптовая прибегает если пулить Минзака раньше давным давно когда у танка было 3 тсо сета мы пыталис так сделать) ибо группа карала танка :)

З.Ы. Да и бтв теже Мушкетеры убили Минзака лишь спустя месяц после кила Зебнока, напомню Вара тогда в етой гильдии небыло, так что говорить о том что Зебнок осваивается сложнее Минзака ему несовсем корректно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинока с Йкешей

Вы уже эвент на Йкеши сделали чтобы сравнивать его с чем-то? ;) Сравнение не корректное ни разу.

Надеюс таки они начнут с Зебнока, так как мнение Вара слишком субъективно..

Любое мнение является субъективной точкой зрения человека. Любого. Вопрос лишь в желании адекватного разбора полётов. Я уже понял, что у вас существуют проблемы на Минзаке, почему они существуют, я хз, моб реально никакой сложности не представляет и по существу (я думаю как только Союз доберется и поставит его на фарм, согласятся со мной) я изложил чем Зебнок сложней.

Да и бтв теже Мушкетеры убили Минзака лишь спустя месяц после кила Зебнока, напомню Вара тогда в етой гильдии небыло, так что говорить о том что Зебнок осваивается сложнее Минзака ему несовсем корректно

Ты не знаешь другого, Экс. Нас взяли вместе с кучей других новичков и состав рейда обновился. В первый же поход мы на Минзаке провайпались часа полтора (МТ сменился, был страж, стал берс). И после этого приходились и не всегда получалось убить с 1-2 пула. Не знаю уж когда он был убит в первый раз, но по первости пулы Минзака и Пенты больше походили на штурмы, чем фарм. О чём Ирбис так же сокрушался в войсе постоянно. Ну и штрафы раздавали за слак. Сейчас да, ДД проходится без перекуров на шмот альтам или продажу за 2 часа. Когда я только пришёл на ДД уходило 2 вечера. Так что я вполне даже могу говорить о сравнении, тем более что одет я был очень даже скромно.

P.S. пушку с Генерала сролил вчера. Вот. :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое мнение является субъективной точкой зрения человека. Любого. Вопрос лишь в желании адекватного разбора полётов. Я уже понял, что у вас существуют проблемы на Минзаке, почему они существуют, я хз, моб реально никакой сложности не представляет и по существу (я думаю как только Союз доберется и поставит его на фарм, согласятся со мной) я изложил чем Зебнок сложней.

Согласен но наиболее близкой к правде является та точка зрения которой предерживается большее колличество человек, вот ток покажи хоть когонить кто согласился с твоей точкой зрения ;) Йа могу показать посты в которых с моей точкой зрения согласилось определенное колличество человек из разных гильдий в том числе убивающих аватаров, когда етот вопрос вскользь проскальзнул на Акелле хотя там и сравнивали Минзака и Гинока, да и бтв тут тож сторонников того что Зебнок > Минзак не наблядается что бы ето могло значить?)

Ты не знаешь другого, Экс. Нас взяли вместе с кучей других новичков и состав рейда обновился. В первый же поход мы на Минзаке провайпались часа полтора (МТ сменился, был страж, стал берс). И после этого приходились и не всегда получалось убить с 1-2 пула. Не знаю уж когда он был убит в первый раз, но по первости пулы Минзака и Пенты больше походили на штурмы, чем фарм. О чём Ирбис так же сокрушался в войсе постоянно. Ну и штрафы раздавали за слак. Сейчас да, ДД проходится без перекуров на шмот альтам или продажу за 2 часа. Когда я только пришёл на ДД уходило 2 вечера. Так что я вполне даже могу говорить о сравнении, тем более что одет я был очень даже скромно.

Прекрасно все понимаю часть етих новичков не так давно перешла к нам, но как не крути Тимка и как минимум половина рейда уже неоднократно убивала моба и имели соответсующую экипировку так что сравнение Минзака и Зебнока тут опять таки неможет быть объективным, реально увидишь как ДКПЮ натерпятся от Минзака, в то время как Зебнока они зерганули довольно быстро ;)

Вы уже эвент на Йкеши сделали чтобы сравнивать его с чем-то? ;) Сравнение не корректное ни разу.

Нед даж трешевого генерала еще не зерганули, у мну пока другие цели, нарекрутил опытных сорков и частично обновил состав рейда для большей эффективности и с заделом на освоение следующего экспаншина так что сейчас одеваем новичков, недели через 2-3 думаю мона буит приступить к Йкеше, Генерала хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Умзока нун зергануть думаю мб даж сегодня моб из себя ничего не представляет чисто эвент на дпс, хотя если ОТ ботит может быть проблемма с мемвайпом адда..

там по моему щас 60к дпс уже хватит после последних изменений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сторонников того что Зебнок > Минзак не наблядается что бы ето могло значить?)

Экс ну не спеши ты посты набивать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...