Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

ИМХО тут обсуждать нечего.

Громила, монах, фурия, закл, могут попадать (и то далеко не всегда) исключительно в силу идеального знания своего класса, очень хорошего эквипа на персонаже и ко всему прочему по старой дружбе. Есть ещё классы для которых так же не очень актуально их наличие в рейде, но всё же не настолько остро стоит вопрос как по указанным классам.

В отсутствие этих классов в рейде брать их сейчас нет ну никакого просто смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

объясни почему?

Нэм, вопрос - а зачем? Если можно укажи какой текущий состав и куда вы пихнете монаха. Вот тогда будет можно корректно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни почему?

не, давай начнем наоборот?

нафига они нужны?

Логично. Тут не вопрос перепираний. Просто если вы видите что вам нужен монах, значит видите зачем. Соответственно объясните зачем вам монах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текущий состав можно увидеть в соответствующей теме на этом же подфоруме

зачем нужен монк на мой взгляд сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел состав.

В рейде сейчас очень полезно иметь 2 гипны. Не везде, но есть мобы где гипна в ОТ намного приоритетней иллюза. Соответственно в эту группу можете взять гипну. Это и дамаг гипны и больше дамаг группы. Очень зря гипну все рассматривают только как бафера, вполне неплохо может дамагать гипна, а особенно в той группе куда вы хотите зарекрутить монаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть 2 гипны, у нас есть 2, если Ойо вольется в состав - з илюза. Еще предложения?

Я просто не обладаю телепатическими способностями. Что в составе рейда увидел, то и отписал. Если есть 2 гипны, то чернок/волш на это место предпочтительней монаха в разы. Тут конечно по желанию, но я бы рекрутил чернока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на состав. Это место - мечта разбоя. И тогда лучше взять головореза. Во-первых дамаг разбоя вырастет ооочень существенно, во-вторых сравние дебафы головореза и монаха в соответствующей теме. Или головорез у вас тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ять.. Вакансия написана в Доп составе.

http://dkpunion.com/forum/http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?p=69824#p69824

хде и как рейдит наш сваш ты еще помнить должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права и обязанности членов доп состава ничем не отличаются от прав и обязанностей постоянного. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, просто не очень понимаю зачем в допсостав когда нужно в основной.

Насколько я в курсе как рейдил так и рейдил 2 дня через 2. Главное постоянно и стабильно. Дальше уже не суть важно, почему Экс не хочет взять ещё одного головореза, чтобы затыкать дырку в другие 2 через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права и обязанности членов доп состава ничем не отличаются от прав и обязанностей постоянного. В чем разница?

Я не о правах и обязанностях. У вас нет в рейде головореза (не суть в основном, вспомогательном, дополнительном или каком-то ещё), а вы ищите зачем-то монаха.

У нас головорез ушёл из гильдии, так Ирбисс своего разбоя на следующий день рерольнул в головореза (не смотря на фулм1). Ещё до кучи и человека взяли головорезом в запасной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте забьем на темку где прописана вакансия?) искал? нашли) го дальше) ждем ответ Нэми, зачем ей нужен монк)

трам парарам пам пам)

го на наш форум и там обсудим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...