Перейти к содержанию

Про фурий и СОЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 вещи рука+браслетка + серьга ну может не двадцать наверно преувеличил но какойто здоровый параметр она говорила не помню, но факт что када сам играю если повесят то хил болт в капе щит груповой максимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап болта для групп щита 1927, дальше несложно посчитать (кстати я не уверена что рука, браслетка и серьга стакаются, я уж молчу о вероятности одновременного прока, но даже если так и прокнуло раз в полугодие вряд ли 20к натянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап болта для групп щита 1927, дальше несложно посчитать (кстати я не уверена что рука, браслетка и серьга стакаются, я уж молчу о вероятности одновременного прока, но даже если так и прокнуло раз в полугодие вряд ли 20к натянется)

ну незнаю чето у тя маленький какой то, по поводу проканья у меня 2 вещи, фурия не вещает баф щит соло 5,6-5,8 не помню на пати висит постоянно от 8 до 10,5 так что ты какие то скиптические выводы сделала

и не стакаються только скалка и серьга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле никто не говорит что фурия уг класс, просто в рейде по хорошему нет для нее места, шоб ето было не в ущерб эффективности рейда ;) Может ли фурия соло отхилить группу на сложном энкаунтере? - Нет, то есть фурия по хорошему - 2-й хил в дпс группе если с отхилом не справляется 1 хил, НО если хил справляется, то фурия занимает место полноценного дпс класса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надпись "не подействует" при одновременном ношении серьги и браслета - чистое совпадение, ага

возможно, потому что такая надпись только в рейде и хз отчего, а соло и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери в гх пати из 6 человек и попробуй групхилкой

шанс того что с 1 хилки спрокают одновременно две таких вещи - да, именно минут 30 придется ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут группа или не группа, а вобще по 2 вещи прокает часто полчаса ждать не надо, за пару минут получится вполне может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли фурия соло отхилить группу на сложном энкаунтере? - Нет, то есть фурия по хорошему - 2-й хил в дпс группе если с отхилом не справляется 1 хил, НО если хил справляется, то фурия занимает место полноценного дпс класса

Это вопрос к разрабочикам мобов в ТСО. Подавления, прерывания. Юбер в выносливости у друидов не конкурент юберу в силе у клириков (всего то и требуется что поправить). В остальном, я думаю Экс ты подтвердишь, что с 1 фурией в группе закрыли весь РоК и половину ТСО мобов.

Сейчас фурия это дамагер, который может немного подлечить и снимать доты в помощь инку в группе. Имеет полезные дебафы (в том числе от бонуса сэта). Если фурия идёт в рейд в дамажной раскладке и дамажном шмоте, то вполне способна выдавать 10К+ и при этом помогать инку на сложных мобах. Так что место у фурии в принципе в рейде сейчас есть, но главный упор - дамаг. В одно лицо сейчас увы фурия уже не справится (так же как и хранитель) с кьюром (с отхилом то справилась бы). Так что уважаемые товарищи фурии. Развивайте дамаг (даёшь 15К на Йкеши или Гозаке;)). В сад шмотки на хил. Требуйте второго хила в группу (лучше клирика). ;) Будете выдавать хороший дамаг, никто вас из рейда не попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно лицо сейчас увы фурия уже не справится (так же как и хранитель) с кьюром (с отхилом то справилась бы).

мне почемуто казалось что проблема не в кьюре а в том что фурии как раз трудней держать пати, нет отлечить то отлечит быстро, но хп бафает меньше, нету вардов/реактивов, то есть пати сразу получает по полной после чего ее надо отхиливать. Вобщем то изза этого друидов еще в Роке стали дискриминировать помаленьку. Всегда были аацко фурии которые отлечивали все что угодно, но елси брать среднгестатистических ххилов, то как правило им сложно именно держать пати в одного, особенно в тсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОТ пати им точно делать нечего. Фурии vs хран, я как танк даже раздумывать не стал бы. ;)

По мере одевания персов проблем с тем что чик и магопати упала нет. Проблема с тем что дофига АоЕ и всяких рефлектов у мобов которые прерывают и подавляют. С юбером в силе клирики этого просто не видят. Достаточно в КоС ОД убрать ветку силы, походить недельку в рейд и сразу будет понятно почему друидам сейчас в одно лицо группу не удержать. А вот как второй хил к инку очень даже супер получается. Группснятия у них не пересекаются (очень удобно слакать на пару ;)), вместе им проще снимать травму одиночными (если это требуется), вместе они могут 99% времени держать остальных 4 человек в группе без рефлектов (что очень способствует дпс), фурия подстрахует директхилом, пока реактив перекладывается. Фурия + инк в группе и инку полегче, и группе хорошо, но фурии 90% времени требуется адско дамагать. Как говаривал дедушка Ленин. Дамагать, дамагать и ещё газ дамагать, товагищи фугии(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почемуто казалось что проблема не в кьюре а в том что фурии как раз трудней держать пати, нет отлечить то отлечит быстро, но хп бафает меньше, нету вардов/реактивов, то есть пати сразу получает по полной после чего ее надо отхиливать. Вобщем то изза этого друидов еще в Роке стали дискриминировать помаленьку.

В общем ты прав клирик для выживаемости группы дает несоизмеримо больше - хп баффы, реактивы, а проблемма кьюра общая для всех "не инков", даж шоманам с капнутым сх/рикавери на кьюр требуются руки-рельсы для эффективного кьюра на сложных энкаунтерах.

Экс ты подтвердишь, что с 1 фурией в группе закрыли весь РоК и половину ТСО мобов.

Угу, вот ток ето связано с тем что на етих энкаунтерах (кроме разве что бизолы) нагрузка на хила не велика, в подтверждение все ети энкаунтеры, даж более того Титусов, Минзаков и пр. соло хилит и Ликтор, думаю его проблеммы тебе известны ;)

Сейчас фурия это дамагер, который может немного подлечить и снимать доты в помощь инку в группе. Имеет полезные дебафы (в том числе от бонуса сэта). Если фурия идёт в рейд в дамажной раскладке и дамажном шмоте, то вполне способна выдавать 10К+ и при этом помогать инку на сложных мобах. Так что место у фурии в принципе в рейде сейчас есть, но главный упор - дамаг. В одно лицо сейчас увы фурия уже не справится (так же как и хранитель) с кьюром (с отхилом то справилась бы). Так что уважаемые товарищи фурии. Развивайте дамаг (даёшь 15К на Йкеши или Гозаке;)). В сад шмотки на хил. Требуйте второго хила в группу (лучше клирика). ;) Будете выдавать хороший дамаг, никто вас из рейда не попросит.

Угу единственное утилити фьюри в рейде это компенсатор недостатка в кьюре темплара/ш0мана в случае слака инков или компенсатор криворукости инка, неспособного соло удержать дпс группу на энкаунтере, если инк не бот и справляется с поставленной задачей то эффективнее поставить сорка, который такой же дпс выдаст вообще без шмота, а в сопостовимом эквипе, выдаст как минимум в двое больший дпс (время когда фурии делали топ дпс рипостами на специфических энкаунтерах прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кроме разве что бизолы)

Исключительно точности для. Бизолу мы убили так же с 1 фурией в "магопати". Приходилось брать ветку выносливости просто. Но как я уже написал, юбер в выносливости у друидов не конкурент юберу в силе у клириков. Вот этот момент если бы разрабочики поправили то вполне могла бы фурия (и хран) и сейчас хилить и кьюрить в одного хила. А проблема выживаемости решается по мере накопления шмота с критмити. Сейчас адско карает только на Гозаке и Йкеши. В остальном уже особо даже отходить не требуется, ну а про магов так я и вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(время когда фурии делали топ дпс рипостами на специфических энкаунтерах прошло)

И без шмоток с рипостами фурия может выдавать очень приличный дамаг, до которого на сопоставимых энкаунтерах тяжело даже неплохо одетым милишникам допрыгать. И это при том, что фуриям как обычно "маголут" достаётся со скрипом. ;) Если б фуриям разрешали торговаться за лут наравне с магами, то и дамаг мог бы быть прилично выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...