Перейти к содержанию

Про фурий и СОЕ


Рекомендуемые сообщения

Вот уж на что не заморачивалась,так это на сухие цифры и механику игры( типа как оно в теории). Может я не права,но мне казалось нужность человека в рейде определяется ЕЩЕ и тем,как он овладел своим классом. Хотя,все равно закидаете какашками со словами :" это все лирика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь уже даже те фурии кто был одет по меркам РоК и начала ТСО уже не тянут по одетости до заменивших их инков и поэтому чтобы вернуть фурий в строй....

ты правда думаешь, что в условиях выхода нового аддона и увеличения капа до 90 не уравняет фурий и "заменивших их инков" по одетости? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж на что не заморачивалась,так это на сухие цифры и механику игры( типа как оно в теории). Может я не права,но мне казалось нужность человека в рейде определяется ЕЩЕ и тем,как он овладел своим классом. Хотя,все равно закидаете какашками со словами :" это все лирика"

Не владеющего классом лучше вообще в рейд не брать. Из владеющих лучше взять того, кто будет более полезен. Тут фурия пролетает, и в рейды ходит скорее как просто хороший и пряморукий человек (и то через некоторое время зачастую прокачивает какой-то другой класс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт нового адона и фурии дофига неизвестного. Не зыбывайте что ветки КоС и ЕоФ будут переделыватся под 90 очков, чего там ещё девы наляпают пока одному богу известно.

И к тому же кап на +10 лвл , это фактически надо заново переодевать будет персов. Так что на этом старте фурии и тяж хилы будут практически наровне. Какой там будет шмот 90 тоже пока абсолютно неизвестная информации. Учитывая, что показатель крит. будет один на всё, можно токо гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось,что есть еще и некий баланс. Например группа без иллюза заметно теряет ману.Конечно есть боги,механика, всякие там кольца, но изначально мана задача иллюза или гипно. Дамагать должны другие.=))Нет не нужных классов,для каждого что-то в рейде найдется.

Ладно, что я тут влажу =))

Снимай розовые очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРа,теперь можете дружить против меня =))

Итак , теперь я скажу,что фурии ,гипно,иллюзы не должны дамагать =))))))))

(/popcorn/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вар ты считаешь что в плане хила фурия уступает клирику только изза непрерываемости

Нет я так не считаю. Я не зря сказал что предлагал убрать фурию из рейда (на что была масса возражений тогда) поскольку инк > фурия и это обсуждать глупо. И опять же ясно в первом постинге написал что текущее место фурии - это дамагер, способный подхилить и кьюрить. Дальнейшие терки уже никакого отношения к возможностям класса не имели. Если ты захочешь подёргать другие цитаты ты их там же найдешь.

При условии что хилящий дпс группу хил не в состоянии справлятся с возложенными на него обязанностями, если у инка в дпс группе руки не из заднего места, то лучше фьюри заменить на сорка (хотя мб на определенных энкаунтерах может потребоваться зерг хилов и 1 инк отлечить буит не в состоянии дпс группу, но йа пока таких не встречал..), НО таки фурия весьма полезна ибо человеческий фактор всегда вносит свои коррективы и идеальный сетап есть далеко не всегда, 2-й хилодпс в дпс группе при темпларе/шомане (когда инк слакает) или 3-й хил в мт когда нету вардена и энкаунтер требует 3 хилов в мт или 2-й хил в от группе кароче быть на подхвате, бтв отличное применение фурии - выпуливать аддов на Уктапе %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что фурии применение в рейде найти можно. При хорошей пряморукости. И громиле можно. Речь о том, что в принципе, присутствие фурии в рейде не обязательно. Храмовника, инквизитора, осквернителя, мистика - обязательно. А вот без фурии можно и обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь, что в условиях выхода нового аддона и увеличения капа до 90 не уравняет фурий и "заменивших их инков" по одетости?

Шили, в отличие от тебя, я переодеваю перса уже в 3 раз. И прекрасно знаю, что зе бест шмотки предыдущего аддона спокойно доживают как правило до обновления в новый эпический лут. Так что нет, не уровняют. Потому что ты забываешь (или не читаешь что я пишу) о инертности и нежелании менять то что есть в сложившемся сообществе, которое называется рейд. Инки, заменившие фурий, те кто ходит постоянно будут одеты зе бест и так же с ходу начнут собирать Т9 эпик лут, а не мустор из героических инстов. Ко всему прочему только упёртые любители класса качнут фуриям сразу после выхода аддона 90/250 и только через пару месяцев возможно соберут что-то адекватное из героических инстов, к этому времени все кто рейдил и продолжить рейдить уже заменят хлам на что-то получше с первых имён в новых эпик зонах. Это было всегда и вряд ли стоит ждать чудес от разрабочиков. Так что для того чтобы фурии стали так же востребованы как они были в КоСе хотя бы требуется намного больше чем подправить юбер в КоС и переделать ХоТ.

ЗЫЖ не ожидал Шили что ты ничему особо не научившись и банально "за ручку" убив на пару мобов чем до этого очень быстро станешь писать в стиле этаких мегаотцов. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже без увеличения капа по уровню при выходе ТСО изза изменившейся механики многие переоделись в шардовые сеты, хотя если топрейд и ноностоп сидит в эпик зонах, то да там у них времени на это просто нет.

С учетом того что разрабы обещают что будет жесткий штраф на вещи с низким уровнем (чтото вроде ухудшение параметров на 30% при разнице в 10 уровней) таскать даже очень хорошую шмотку 80 на 90 врядли будет хорошим выбором, а если еще с механикой намудряд, как с критами в ТСО, то вобще. Хотя поглядим конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, в чё то ты и прав,но...

только давай посмотрим сколько зе бест шмота осталось на хилах из предыдущего адона при ведении РоКа, ТСО не в счёт, потому как там не было +10 лвл. Аватар шмот не в счёт, он доступен узкому кругу. Ну наберём 2 от силы 5шмоток с натяжкой, и то я в этом сомневаюсь. И не думаю пускай даже хорошо одетый Инк, сразу ломанётся на эпик контент. Я говорю о большинстве, а не о топ-гильдиях, которые будут упиратся ради ферсткила сервера и супербыстрого прогресса. Потом на одном эпик контенте будущего адона +50 очков не наберёшь. И пойдут те же Инки в героические инсты ради ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок и сф некорректно сравнивать

до рока шмоток на +хил, критхил, спелхэйст было мало и параметров этих было мало

на рок эпик шмоте по сравнению с еофом этих параметров было в 5-10 раз больше, соответственно и на героик шмоте тоже было побольше но уже в 2-3 раза

а если щас сделать в 10 раз больше? 70 критхила 1 шмоткой? даже допустим она отскалируется вниз и будет давать 4 - в 10 раз больше это 40

не будет такой большой разницы в шмоте...

edit: и с манарегеном в общем то та же фигня за исключением тнт сета :)

для того чтобы такую же ситуацию ввести в сф должна быть например браслетка какая нить регенящая 4.5к маны группе за прок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но скалирование шмота убьет тсо шмот как таковой, ну чпокеры по крайней мере точно придется выкидывать) вродь пока слышал ток что хотят мифики не скалировать и запихнуть их в апперенс слоты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну речь шла о том что альтам фуриям придется одеваться из сф инстов а основы будут одеты в тсо шмот, тут приходишь ты и ляпаешь бред про убийство тсо шмота - да как же как же, посмотри вот сет торс будет давать даже на 90ом 14 критмити и 10% даблов прокой для разведов (как пример) да и не такие уж плохие проки для остальных + по мелочи, думаешь за треш квесты будет лучше? аналогично пояс с анашти - 8 базы, 2 критбонуса, 4-5 критов, да и вообще куда ни плюнь 7 критов, прока/бое/критбонус и т.п., не будет за квестов шмота с 4-5 критами, 2-4 критбонусами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная логичность действий требует чтоб первые мобы в новых эпик инстах были убиваемы в рейд шмоте предыдущего адона, причём лут с них будет сопоставим с средним лутом тсо но вот начиная со вторых 3х имён лут будет в разы превосхадить предыдущий, вобщем это и так ясно , но всёж надо делать выводы))

Хотя первые 2 имени в новых инстах имхо убиваемы и в старом шмоте а если норм шмот тсо(ну или в основнм будет на персе лучьший шмот тсо)то и 3-тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...