Перейти к содержанию

Про фурий и СОЕ


Рекомендуемые сообщения

(кроме разве что бизолы)

Исключительно точности для. Бизолу мы убили так же с 1 фурией в "магопати". Приходилось брать ветку выносливости просто. Но как я уже написал, юбер в выносливости у друидов не конкурент юберу в силе у клириков. Вот этот момент если бы разрабочики поправили то вполне могла бы фурия (и хран) и сейчас хилить и кьюрить в одного хила. А проблема выживаемости решается по мере накопления шмота с критмити. Сейчас адско карает только на Гозаке и Йкеши. В остальном уже особо даже отходить не требуется, ну а про магов так я и вообще молчу.

ваш фк бизолы случайно не совпал с тем моментом кода сое из бизолы зделало "треш" на время который была способна убить ЛЮБАЯ гильдия апнувшая мифики и прошедшея пару раз вп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мне память не изменяет Бизолу мы убили в конце октября 2008 года. Что конкретно в отношении друидов на Бизоле изменилось к этому времени, и что ты вкладываешь в понятие "треш на время", мне неведомо. Так что ты сходи друидом хоть бы и сейчас без второго хила в группе (вон с любым рейдом Союза) и мы узнаем мнение РЛа о тебе как о друиде для которого занерфленная Бизола это треш.

Что я знаю точно, так это то, что ЛЮБОЙ кто закончил среднюю школу знает что слова "зделано" нет в русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет Бизолу мы убили в конце октября 2008 года. Что конкретно в отношении друидов на Бизоле изменилось к этому времени, и что ты вкладываешь в понятие "треш на время", мне неведомо. Так что ты сходи друидом хоть бы и сейчас без второго хила в группе (вон с любым рейдом Союза) и мы узнаем мнение РЛа о тебе как о друиде для которого занерфленная Бизола это треш.

Что я знаю точно, так это то, что ЛЮБОЙ кто закончил среднюю школу знает что слова "зделано" нет в русском языке.

там какойто промежуток времени респилась только одна партия классовых адов, тоесть маг, скаут, хил, танк по одному разу которые прикрасно зергались любым доступным способом и бизола превращялась в стенку с героик адами. её вроде вобще не нерфили я непомню таково покрайней мере ток на пару месецев она стала вот такой как я написал потом вернули обратно.

п.с. мне насрать чё ты думаеш о моей граматике.

п.п.с отхилю свободно тыкая 5 кнопок если в рейде будет хоть один вменяемый клирик. и тогда ацка жгли проки на хил типо там каковото лечение 1 хилка поднимала 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отхилю свободно тыкая 5 кнопок если в рейде будет хоть один вменяемый клирик. и тогда ацка жгли проки на хил типо там каковото лечение 1 хилка поднимала 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой твоей грамматике? Веселый разве она есть?

Хох, я бы на счёт грамматики сильно не стал развивать тему. ;) С грамматикой (в части пунктуации) как бы у многих имеются приличные пробелы (сам грешен, каюсь). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар если ты думаешь что фурии плохо потому что у нее нет аналога клириковской финалки силы ты сильно ошибаешься

з.ы. псих после того как ее вернули в первоначальный вид ей порезали рипост и он перестал прокать от дотов и даблов => пилиться она стала в разы шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отхилю свободно тыкая 5 кнопок если в рейде будет хоть один вменяемый клирик. и тогда ацка жгли проки на хил типо там каковото лечение 1 хилка поднимала 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар если ты думаешь что фурии плохо потому что у нее нет аналога клириковской финалки силы ты сильно ошибаешься

Я вообще не думаю что фурии это плохо (так же как монахи, например). :) И так же не считаю что только лишь разница в КоС ОД единственная проблема фурий (практически ненужные бафы, которые немного конечно подрихтовали, тот же кулак, но явно без них можно легко обойтись, что в общем-то и делается). Но. Даже не смотря на всё в чём проигрывает фурия клирику с точки зрения возможностей отхила и бафов на группу, если бы у фурий (правильней друидов всё же сказать) был такой же юбер как у клириков в силе, то я думаю что многие (те кто до ТСО ходил один в группе) остались бы на своих местах в рейде. Не смотря на остальные преимущества клириков. И тут как раз корень проблемы именно не в бафах фурии или дебафах (которые тоже не фонтан), а именно в том, что с появлением мобов аля Бизола друидам в одно лицо кьюрить всё это стало оооооочень проблематично (не невозможно, нет, а именно проблематично). А раз так - люди сами прекращают играть этим классом (кому нужен такой геморой? да особо никому) и фурии в ТСО вымерли в рейдах (хотя не все, есть ещё порох в пороховницах ;)). Так что я не утверждал что это лишь единственное, и что сейчас исправление этого вопроса поможет вернуть фурий в рейды. Сейчас же поздно. Но если бы с выходом ТСО всего лишь изменили юбер в КоСе у друидов, то сейчас бы их в рейдах было гораздо больше (конечно бы были рейды и без них, так же как есть рейды без борцов, убийц, черноков и бог ещё весть кого). Просто по инерции, одетости и знанию человеком своего класса. И тут даже я бы не сказал что инертность конкретного сообщества не играла бы самую большую роль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Когда мы в Востоке добрались до всяких там Титусов и Минзаков (хотя это было понятно ещё на Бизоле, но 1 моб на аддон не был проблемой для рейда) я утверждал что фурию надо менять на инка если мы хотим ускорить прогресс и даже прокачали жене другого перса для рейда. Однако ж сколько было копий сломано о том, что нечего чинить то что не сломалось. Вот это и есть показатель инертности сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема опять скатилась из обсуждения в "а я еще год назад говорил а меня не послушали вот в такой то гильдии!" :( вот такой я гений а все инертные дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя фура соло отхилит пати на тирании? там прерывалок нету

Мммм. Я думаю отхилит. А что там такого сложного хилить для фурии? Вопрос в том, кто бы её одел хотя бы в ТСО сэт и взял в рейд вообще. :) У нас сейчас уже фуриями никто в рейд не ходит (оооооооочень редко, когда совсем жёсткий слак). Эник тоже переквалифицировался в волша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например то что 3 аоешки могут пойти подряд и если группа занята делом а не пытается помочь фуре то она их будет снимать порядка 20-25 секунд? и за это время группа сдохнет от тех самых аоешек и дмг шилда тупо потому что она будет ИЛИ снимать ИЛИ лечить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема опять скатилась из обсуждения в "а я еще год назад говорил а меня не послушали вот в такой то гильдии!" Грустный вот такой я гений а все инертные дураки

Нет не так. Инертность мышления это естественный процесс и он присущ всем: и гениям, и не только. У меня фурия была под рукой и мне просто было видней, чем остальным кто фурией ессно не играл в рейде. Так что зря ты про гениев, дураков и т.п. и скатывании темы. Я в целом от темы не удаляюсь. Тема то "Фурии и СоЕ", то есть отношение разработчиков к этому классу. Что я считаю на эту тему я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Когда мы в Востоке добрались до всяких там Титусов и Минзаков (хотя это было понятно ещё на Бизоле, но 1 моб на аддон не был проблемой для рейда) я утверждал что фурию надо менять на инка если мы хотим ускорить прогресс и даже прокачали жене другого перса для рейда. Однако ж сколько было копий сломано о том, что нечего чинить то что не сломалось. Вот это и есть показатель инертности сообщества.

Чет вот етого не припомню, но скок было драм из-за нежелания хилить чпокеры, что в итогде привело к ухудшению отношений с членами группы/рейда и дальнейшему расстованию ;)

З.Ы. Вар темплар тоже соло не отхилит на том же Тиррании, на Анашти отхилит но тут жестко, Оке еле еле хилила когда ставил ее одну в группу на Онаште, а она достаточно скилованный хил ;)..

З.З.Ы. То что друиды клоз ту юзлесс в рейде ето вовсе не из-за отсутвия нормальной абилки для антиинтеррапта, ето еще и совокупность отсутвия нормальных возможностей к кьюру и того что фурия может дать группе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже темплару проще

он может кинуть какие никакие реактивы и они будут хилить от каждой следующей аоешки пока он кьюрит доты

а вот фурии придется ИЛИ лечить ИЛИ кьюрить

и то и то без 2го = трупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например то что 3 аоешки могут пойти подряд и если группа занята делом а не пытается помочь фуре то она их будет снимать порядка 20-25 секунд? и за это время группа сдохнет от тех самых аоешек и дмг шилда тупо потому что она будет ИЛИ снимать ИЛИ лечить?)

Это ты про Тирания, я правильно тебя понимаю?

Ок. Возьмем текущую ситуацию, где мы имеем то что имеем. Травму с клириком в группе мы снимаем бутылкой. Не снял - получи штраф. Остаётся яд (мификом) и стихия (групповое). Реактив подержит, групхилка добивает. Слакорежим и никаких напрягов (с чем я собственно и не спорил никогда, а скорей наоборот).

С фурией так же травму снимаем бутылкой. Либо яд либо стихию групповой. Оставшееся снимается за 5 сек, с промежутком на групхилку, если кто-то сильно проседает. Ну побольше придётся кнопок жать чем инку, но это не невозможно.

Ессно что это слишком упрощено и может потребоваться сначала снять ответку с кого-то (1с) или кинуть солохилку. Макросы на кьюр и директхил тут очень способствуют возможностям хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например то что 3 аоешки могут пойти подряд и если группа занята делом а не пытается помочь фуре то она их будет снимать порядка 20-25 секунд? и за это время группа сдохнет от тех самых аоешек и дмг шилда тупо потому что она будет ИЛИ снимать ИЛИ лечить?)

посты выборочно читаем?

ну допиши тогда что фура может дать мазь барду и он будет лечить пока она будет кьюрить, тоже вариант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вот етого не припомню, но скок было драм из-за нежелания хилить чпокеры, что в итогде привело к ухудшению отношений с членами

Ты хочешь развить эту тему подробней?

и то и то без 2го = трупы

Да ладно, чего там трупать то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты выборочно читаем?

Почему сразу выборочно? Я тебе описал нашу конкретную ситуацию. Без если и т.д. То чем заняты у нас группы. Ну и причём тут выборочность?

Чем в принципе тот же Тираний для хила отличается от Траканона, кроме того что ещё надо проклятия снимать и ответку? Да ничем не отличается, с учётом того что тут хил не ловит бомбы, не сливает адско ману, не ловит глазик. У вас что адско пробивает на Тирании АоЕки сейчас? Или ты имел ввиду что вот рейд только добрался и пришёл штурмовать? Ну так я и не спорю что клирику проще (во всех смыслах, начиная от того что он на хп больше бафнет). Ты спросил отхилит ли у меня фура, я тебе ответил. Да, считаю что отхилит и особых проблем на Тирании для фурии я не вижу. На Анашти не отхилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем в принципе тот же Тираний для хила отличается от Траканона, кроме того что ещё надо проклятия снимать и ответку? Да ничем не отличается, с учётом того что тут хил не ловит бомбы, не сливает адско ману, не ловит глазик. У вас что адско пробивает на Тирании АоЕки сейчас? Или ты имел ввиду что вот рейд только добрался и пришёл штурмовать? Ну так я и не спорю что клирику проще (во всех смыслах, начиная от того что он на хп больше бафнет). Ты спросил отхилит ли у меня фура, я тебе ответил. Да, считаю что отхилит и особых проблем на Тирании для фурии я не вижу. На Анашти не отхилит.

ну молодец раз не видишь :) удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Возьмем текущую ситуацию, где мы имеем то что имеем. Травму с клириком в группе мы снимаем бутылкой. Не снял - получи штраф. Остаётся яд (мификом) и стихия (групповое). Реактив подержит, групхилка добивает. Слакорежим и никаких напрягов (с чем я собственно и не спорил никогда, а скорей наоборот).

С фурией так же травму снимаем бутылкой. Либо яд либо стихию групповой. Оставшееся снимается за 5 сек, с промежутком на групхилку, если кто-то сильно проседает. Ну побольше придётся кнопок жать чем инку, но это не невозможно.

Ессно что это слишком упрощено и может потребоваться сначала снять ответку с кого-то (1с) или кинуть солохилку. Макросы на кьюр и директхил тут очень способствуют возможностям хила.

Вот ток группа должна в ето время заниматся делом - то есть ко всему етому припиши рипосты которые карают по 5к хороше одетых персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вызывает улыбку

Когда я вижу нормальный подход к этому вопросу в Мушкетерах, да вызывает. То о чём мы спорили тогда никакого отношения к тому что ты написал не имеет и тебе об этом прекрасно известно.

ну молодец раз не видишь

Так в чём разница для друида, который стоит 1 в группе лечить на Траканоне и Тирании? Раз уж ты видишь эту разницу, распиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...