Перейти к содержанию

Про фурий и СОЕ


Рекомендуемые сообщения

Стан. Я читал уже и чаты и тёрки на СоЕ относительно грядущих изменений. Своё имхо я и сказал. Изменения по танкам тоже, если помнишь, уже были на тесте, причём там уже всё было можно сказать на мази. Это никак не мешало мне считать их крайно слабо мотивироанными и недоработанными о чём я в своё время и писал. Ну а чем закончилось - известно. Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а чем закончилось - известно. Ничем.

Закончилось тем что ето ОТЛОЖИЛИ ;), а так все о чем они пишут они реализуют, ток не всегда вовремя ;) - влияние базы на проки - реализовано даж еще и криты порезали, нерф аватарлута, реализуют таки в гу53, ревамп танков так же будет реализован в обозримом будущем (хз когда но все равно будет), о скалировании шмота от уровня они уже 2-й аддон говорят и лучшего момента чем новый экспаншин с повышением боевого лвл для внедрения скалирования не придумать, так что моя имха будет оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствие вербальной составляющей общения, а так же в контексте последних сообщений я так и подумал. Тем более что обычно все постоянно меня критикуют и опровергают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось тем что ето ОТЛОЖИЛИ

Я тоже всё откладываю бросание курить, откладываю, что практически уже больше похоже на отменяю. ;)

влияние базы на проки - реализовано даж еще и криты порезали

Давно пора было сделать. Как только первые звоночки на флеймсе появились. Не сложно реализовать, и понятна мотивация. В отличие от.

нерф аватарлута, реализуют таки в гу53

Тоже самое что и с проками. Мне вообще непонятно как был допущен в игру такой лут. Слишком большой буст даже по сравнению с вещами с боссов зон. Уж не говоря о том, что сам лут доставался в этот раз намного проще чем в ЕоФ и РоК.

ревамп танков так же будет реализован в обозримом будущем (хз когда но все равно будет)

Что-то мне подсказывает, что не раньше зимы. И не в том виде как предлагалось и было на тестсервере.

о скалировании шмота от уровня они уже 2-й аддон говорят

Ты сам себя запутал со своими отсылками в ВоВ. Не скалирование шмота (или мы по разному понимаем смысл скалирования шмота), а штраф статов шмота, в зависимости от уровня. Об этом заикались уже не 2, а 3 аддон. Перед ЕоФ так же обещали ввести жесткие штрафы. Но. Что-то не срослось видимо. Скалирование (если брать по аналогии с абилкой) это обратное действие. Получил ты на 1 лвле меч-скледенец и растёшь вместе с ним, или он с тобой. ;)

лучшего момента чем новый экспаншин с повышением боевого лвл для внедрения скалирования не придумать, так что моя имха будет оно..

Что-то точно будет. Можно точно утверждать что будет 90 лвл. За всё остальное лично я бы после 2,5 лет в этой игре не поставил бы и 1:1 ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё откладываю бросание курить, откладываю, что практически уже больше похоже на отменяю. ;)

А вот прикинь в ближайших магазинах запретят продажу сигарет - отличный момент бросить курить и ты скорее всего бросишь, тож самое переход на 90 лвл - отличный момент реализовать давно вынашиваемые планы, и скорее всего они их реализуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скалирование, вернее, переработки системы капов параметров, уже назрела, имхо. Сейчас, в ТСО, когда легко без всякого аватар-лута (и даже без шмоток с боссов зон) набирается 100 процентов критов, это стало уже острой проблемой. Вот и приходится придумывать что-то новенькое. Мне на данный момент больше нравится система ЕК2, чем ВОВ, но я понимаю, что она нерасширяема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

- Ну, о чем говорить Сноуден - это голова! Слушайте, Вальядис, - обращался он к третьему старику в Панаме. Что вы скажете насчет Сноудена?

- Я скажу вам откровенно, отвечала Панама. - Сноудену пальца в рот не клади, я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова

©

http://foolstown.com/sm/popc1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольная тема про фурий)

Вот вам повод для размышлений по будущему шмоту: Мобы в SF получат критмити(как игроки в ТСО на шмоте).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дяди-умники, лучше раскладку ОД покажите самую самую, каст ордер тож было бы интересно глянуть, что критично для фурий а что нет? на что шмот собирать? и расскажите как фурям 15к ДПСу показывать, когда дамажные штучки уйдут скорее альту, чем постоянке фурии. Ждемс ваших умных мыслей дяди-умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и расскажите как фурям 15к ДПСу показывать, когда дамажные штучки уйдут скорее альту, чем постоянке фурии. Ждемс ваших умных мыслей дяди-умники.

Сменить РЛа-неадеквата, который одевает альтов раньше чем любой класс основы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди-умники, лучше раскладку ОД покажите самую самую, каст ордер тож было бы интересно глянуть, что критично для фурий а что нет? на что шмот собирать?

0) качаем сорка

1-5) ...

6) выдаем 15к дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) записываемся в доп состав надцатым волшебником, проклинаем сое, аералика и баланс и идем ролить клирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) записываемся в доп состав надцатым волшебником, проклинаем сое, аералика и баланс и идем ролить клирика

в 1 рейде прекрасно уживаются до 4 сорков не мешая друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждая фурия желающая дамажить качнет сорку, вняв твоим тезисам то их будет не 4 на рейд :) но конечно не каждый вообще физически сможет выполнить 6 пункт, так что может и до 7 не дойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждая фурия желающая дамажить качнет сорку, вняв твоим тезисам то их будет не 4 на рейд :) но конечно не каждый вообще физически сможет выполнить 6 пункт, так что может и до 7 не дойдет :)

думаю для них ничего не изменится

в текущий момент сорков в рейде актуально до 4 штук включительно

фурий - 0, хотя некоторые рейды по старой памяти держат какую нибудь фуру которая не желает играть другим классом

вывод? - части фур это поможет найти место в рейде, часть по прежнему идет нафиг и для них ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди-умники, все что вы написали, это блаблаблаблаблабла...

Конкретности есть именно для тех кто любит свой класс?

Или вы умеете тока слюной брызгать непонятно почему озлобившись на фурь?

При норм шмоте толковый фурь может стабильно 12к выжигать, при необходимости уходить в хил, помогая расслабившимся шаманам и тяжам. Может в этом причина? Райс, ты например гонял фурю? Ты знаешь особенности? Ты знаешь что толковая фуря переключается по рейду, за тяжелый бой и вытягивает за бой 15-20 человек из 100% задници именно своим быстрым и довольно таки сильным хилом? или 5к хп влить меньше чем за секунду это мало? Не думаю что хоть один хил сможет сделать тоже самое, за столь короткий промежуток времени. Что бы небыло слюней, сразу уточню, именно прямой хил, а не реактивы или варды которые уже висят, именно такой хил, который позволяет очень быстро поднять хп.

Если не играли лассом, и даже не представляете толком что есть фуря, лучше не пишите.

Я хочу увидеть сообщения тех кто реально знает класс, и знает как лучше разогнать этот пресловутый ДПС.

Ждем-с дяди-умники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение было удалено Рэйнол как спам, флуд или этически некорректное!

Эстарион' количество сообщений уменьшено на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При норм шмоте толковый фурь может стабильно 12к выжигать

На каком мобе? И сможет фурия при этом соло держать группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди-умники, все что вы написали, это блаблаблаблаблабла...

Конкретности есть именно для тех кто любит свой класс?

Или вы умеете тока слюной брызгать непонятно почему озлобившись на фурь?

При норм шмоте толковый фурь может стабильно 12к выжигать, при необходимости уходить в хил, помогая расслабившимся шаманам и тяжам. Может в этом причина?

на треше во дворце? или ты покажешь с анашти парс в 12к? или мб ты тупо не видел даже титуса?

Райс, ты например гонял фурю? Ты знаешь особенности? Ты знаешь что толковая фуря переключается по рейду, за тяжелый бой и вытягивает за бой 15-20 человек из 100% задници именно своим быстрым и довольно таки сильным хилом? или 5к хп влить меньше чем за секунду это мало? Не думаю что хоть один хил сможет сделать тоже самое, за столь короткий промежуток времени. Что бы небыло слюней, сразу уточню, именно прямой хил, а не реактивы или варды которые уже висят, именно такой хил, который позволяет очень быстро поднять хп.

Если не играли лассом, и даже не представляете толком что есть фуря, лучше не пишите.

Я хочу увидеть сообщения тех кто реально знает класс, и знает как лучше разогнать этот пресловутый ДПС.

Ждем-с дяди-умники....

у меня всего несколько вопросов

1) почему я не испытываю проблем закрывая большую часть инстов без фуры?

2) почему у таких крутых все-знающих-о-своем-классе-дядей не убиты все мобы еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к выжигать,

кхе кхе парс где?) давай даже не зв а по намед который живёт долше двух минут.

или 5к хп влить меньше чем за секунду это мало?

на сколько меньше секунды?) скрин соло).

Если не играли лассом, и даже не представляете толком что есть фуря, лучше не пишите.

если не представляеш как должен отхиливатся рейд то не пиши пожалуйста, свой бред)))

п.с. если хочеш продолжить давай ввпирёд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, опять тупо наезды, и ничего более.

Райс, тя никто и не заставляет ходить с фурей, наезд просто непонятен. Прости, ты кем предпочитаешь играть?

Псих, я представляю что мне нужно, но ваше брызганьне слюной просто убивает. Не зная о возможностях перса, загонять его глубоко в сад. Раз такие умные, нарисовали бы что да как сделать что бы хоть дпс был, раз по вашим словам хилы из фурь никакие. И я так и не увидел, у кого из вас есть фуря, что бы судить о классе?

Написать что то полезное, вы не можете, а брызгать слюной во все стороны, этого от вас хоть отбавляй.

Мне интересен опыт других фурь, или тех кто знает что то реальное полезное, а не эти слюни.

Вы уж звиняйте... но ваши доводы ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, ты кем предпочитаешь играть?

Стражем? о_О

Раз такие умные, нарисовали бы что да как сделать что бы хоть дпс был, раз по вашим словам хилы из фурь никакие. И я так и не увидел, у кого из вас есть фуря, что бы судить о классе?

Так из них и ДПС никакие. Крайне редкие и сверхпряморукие фурии будут делать озвученный тобой ДПС 12к (да и то -по трэшу), но тот же ДПС достаточно легко делает средненький волшебник.

Проблема фурии в том, что она не может быть единственным хилом в группе, не удерживает группу на сложных ТСО энкаунтерах. А брать фурию как дамагера, который иногда будет помогать другим хилам - так не лучше ли взять дамагера, ну и хилов, которые и без помощи фурии будут справляться? При чем тут опыт других фурь? Чем он поможет тебе быть действительно полезным рейду классом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, опять тупо наезды, и ничего более.

ну я от тебя попросил тупо пару скринов,так?)

Райс, тя никто и не заставляет ходить с фурей, наезд просто непонятен. Прости, ты кем предпочитаешь играть?

Райсу и ненадо ходить с фуреей, у него есть нормальные хилы и дпсеры в рейде.

Псих, я представляю что мне нужно, но ваше брызганьне слюной просто убивает. Не зная о возможностях перса, загонять его глубоко в сад.

зачем ево загонять в "сад") когда он там уже полтора адона?) слюной тут брызгаеш ты.

Раз такие умные, нарисовали бы что да как сделать что бы хоть дпс был,

даж по действиям распишу

1. удаляеш фурию.

2. качаеш за неделю волша до 80-сят

3. ещё неделя чтоб апнуть 175 аа

4. набираеш шмотом 100% крита и парсиш прекрасные 10 к+ на всех намедах.

И я так и не увидел, у кого из вас есть фуря, что бы судить о классе?

из тово что ты написал можно зделать вывод что ты ничего не знаеш о возможностях вобще не одно класса в игре.

Написать что то полезное, вы не можете, а брызгать слюной во все стороны, этого от вас хоть отбавляй.

опять про сплюни, и хто ещё тут брызгает?)

Мне интересен опыт других фурь, или тех кто знает что то реальное полезное, а не эти слюни.

слюни втф!

Вы уж звиняйте... но ваши доводы ничто.

ты уж извини... но твоих доводов вобще нет.

а наши подкреплены опытом многих гильдий и мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...