Перейти к содержанию

Про фурий и СОЕ


Рекомендуемые сообщения

смысл в этих проках вобще непонятен. щяс груп хилки у всех хилов прокачиваются хил стойки и т.д. и хилка поднимает считай 5к+ за раз нафиг эти проки, ну они луче чем нечего но всётаки шмотка с реюзом сх или болтом будет полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смысл в этих проках вобще непонятен

Если с рунического шлема будут прокать щиты на членов группы не 1500 а под 2800, я думаю ни кто не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в этих проках вобще непонятен

Если с рунического шлема будут прокать щиты на членов группы не 1500 а под 2800, я думаю ни кто не будет против.

2202-2405 всегда хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2202-2405 всегда хз почему.

на твоё хз, могу только ответить: хз, что там на тебе одето, ибо прок шлема нельзя модифицировать прокачками од.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2202-2405 всегда хз почему.

на твоё хз, могу только ответить: хз, что там на тебе одето, ибо прок шлема нельзя модифицировать прокачками од.

брас с минзака 10% прок иногда анкесфен поже потестю напишу)

п.с. тема про фурий кстати) на них шапка не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2202-2405 всегда хз почему.

на твоё хз, могу только ответить: хз, что там на тебе одето, ибо прок шлема нельзя модифицировать прокачками од.

прок таки моди-ця хилбазой. хилбаза изменяется в хилстойке. хилстойка прокачивается в ОД => утверждение ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, в любом случае +10 лвл - это +10 лвл. Речь шла не о квестовом шмоте, который будет лучше шмота из ТСО рейдов. Речь шла о каком-то аналоге шмота за шарды. Который в принципе будет достаточен для освоения первых 3-4 (а то и поболее) имен в новых рейдовых зонах. И это, я считаю, очень сильно уравняет шансы фурий и инквизиторов. А вот что может помешать - так как раз описанная тобой инертность и нежелание что-то менять - если привыкли все что инк >>> фурии, то разработчикам придется сделать что-то еще кроме переработки ХОТов, как ты и написал, с этим изменением о необходимости фурий в рейдах никто и не задумается...

P.S. А по поводу постов в стиле "атцов" - я тебя еще больше разочарую - я таким был всегда и позволял себе подобные посты (может даже в старых темах "Гвардии" могло сохраниться, хотя они флуд режут, злодеи ;D) и раньше, когда рейдил в ДКП Юнион. А уж голословные, ни чем не подкрепленные кроме своего "я уверен" утверждения в авторитетном стиле - так и вовсе постоянно. Так что изменилось лишь название гильдии под ником персонажа... ну и отношение к моим постам в связи с этим. :) Но зато могу тебя успокоить - мне даже иногда потом бывает стыдно. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, в любом случае +10 лвл - это +10 лвл. Речь шла не о квестовом шмоте, который будет лучше шмота из ТСО рейдов. Речь шла о каком-то аналоге шмота за шарды. Который в принципе будет достаточен для освоения первых 3-4 (а то и поболее) имен в новых рейдовых зонах. И это, я считаю, очень сильно уравняет шансы фурий и инквизиторов. А вот что может помешать - так как раз описанная тобой инертность и нежелание что-то менять - если привыкли все что инк >>> фурии, то разработчикам придется сделать что-то еще кроме переработки ХОТов, как ты и написал, с этим изменением о необходимости фурий в рейдах никто и не задумается...

P.S. А по поводу постов в стиле "атцов" - я тебя еще больше разочарую - я таким был всегда и позволял себе подобные посты (может даже в старых темах "Гвардии" могло сохраниться, хотя они флуд режут, злодеи ;D) и раньше, когда рейдил в ДКП Юнион. А уж голословные, ни чем не подкрепленные кроме своего "я уверен" утверждения в авторитетном стиле - так и вовсе постоянно. Так что изменилось лишь название гильдии под ником персонажа... ну и отношение к моим постам в связи с этим. :) Но зато могу тебя успокоить - мне даже иногда потом бывает стыдно. ;D

чот мне страшно преставить моба на котором не получится отхилить в моём шмоте инком, также как и уже у многих других похожий. Я хз на чё вы надеитесь фурии как были трешем так и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно проверил, и давно, если на тебе нет прокающих предметов типо тотема анкзефена, руки эролизи и выше им подобных, рунический шлем прокает ровно 1500 независимо от того, какой ты стоишь стойке, или вообще без неё.

там толи не доглядели то-ли ещё что. прокает на 1500, это да... а потом разгоняется до 2200 -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно проверил, и давно, если на тебе нет прокающих предметов типо тотема анкзефена, руки эролизи и выше им подобных, рунический шлем прокает ровно 1500 независимо от того, какой ты стоишь стойке, или вообще без неё.

там толи не доглядели то-ли ещё что. прокает на 1500, это да... а потом разгоняется до 2200 -))

любое изменение базы бафом с шмота ведёт этот вард к регену макс твоей базы+прок(и) тоесть даже когда у мну минзаковский бафф получается вард на 2200 с анкесфеном 2400 т.к. 10(25) базы с него и 25 со шмота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - прок с тотема

2 - с перламутровой браслетки

3 - с руки Эрролизи

сорь что опять не потеме, но что за перламутровая браслетка?, вроде был вопрос о мраморной и тотеме, а то что мрамор + эролизия, тотем+эролизия прокают вместе это вроде известно быловсегда. Я если чесно хз но пока не смог прокнуть именно мрамор с тотемом, хотя может тупо не везет, но однако и вне рейда сообщение о невозможности тоже не выскакивает.

А по теме, почему вы думаете что изменение хила фурии ей не поможет? я так понимаю, что весь тикающий отхил будет разом сливаться в того кого пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там толи не доглядели то-ли ещё что. прокает на 1500, это да... а потом разгоняется до 2200 -))

В рейде да, потому как не забываем про бафы сопартийцев, скажем гипно не помню точного его названия, помоему "Насильственное лечение". Это баф повышает и колво варда в проке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, почему вы думаете что изменение хила фурии ей не поможет? я так понимаю, что весь тикающий отхил будет разом сливаться в того кого пробили.

потомучто щя целых 2 моба где полезен такой принцип отхила не в мт группе. йкеша и мунзог и то на йкеше уже понерфили рандомные удары адов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот мне страшно преставить моба на котором не получится отхилить в моём шмоте инком, также как и уже у многих других похожий. Я хз на чё вы надеитесь фурии как были трешем так и останутся.

Я ни на что не надеюсь. Если разработчики сделают фурииям что-то, ради чего их стоит брать в рейд, то РЛам будет пофиг на то что фурии неодеты (так как не рейдят). Оденутся. Как и инки. Думаю, первые 4-5 имен в новом дополнении будут убиваться хоть в эпик-сете 80 лвл, хоть в легендарке 90 лвл из инстов. Если все останется как есть (ну плюс изменение действия ХОТов) - фурии пойдут лесом независимо от шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в принципе будет достаточен для освоения первых 3-4 (а то и поболее) имен в новых рейдовых зонах.

А теперь скажи когда ты лично одел Т2 сэт и что-то прикупил ещё за шарды?

Относительно штрафов. Эти обещания кочуют от аддона к аддону. Вот мол выйдет следующий аддон и только в лвл будут вещи актуальны и чем больше разница, тем сильней будет штраф. Для начала им придётся переделать ВСЁ что делают крафтеры. Ну не всё, но очень много придётся править. Одной этой работы достаточно чтобы забыть про какой-то там аддон. Дальше, для сохранения приемственности и сохранения смысловой нагрузки вознаграждения придётся переделать КУЧУ (намного больше чем у ремесленников) шмота из старых квестов и продумать новую систему для новых квестов, поскольку будет глупо за квесты (условно) 85 лвла давать шмотки 79 (беру за аналог РоК квесты) так как шмотка через 3 лвла станет мусором (либо дикие статы, которые будут штрафоваться, что опять же бред, поскольку может сложиться ситуация, когда условно перс 88 лвла, одетых в вещи без штрафов будет иметь лучше показатели чем перс 90-го, но в шмотках со штрафами. Ещё один геморой над решением которого надо думать и однозначного решения нет). Так что моё лично мнение. В границах тира не будет реализовано никакого штрафа по вещам. Слишком много ненужного гемороя. Поэтому вещи 80-го лвла останутся актуальны вплоть до рейдов. К тому же, если не будет нерфа статов с вещей (как сделали например с блоком щитом) и скажем 7% крита не превратятся в 7 очков критрейтинга (которых надо набрать 200) и т.п. то текущий уровень шмоток уже обеспечивает для тех же хилов кап по многим направлениям и особого смысла в их переодевании и гонкой за новым шмотом нет. Вот нерф шмота выглядит более ожидаемым и более легко реализуемым чем штрафы.

Что касается большинство, меньшинство. На сегодняшний день уже больше 10 гильдий (а это навскидку можно говорить около 250-300 человек) _уже_ фармят практически ендгеймшмот. К выходу аддона число как минимум ещё вырастет в двое. Так что на счёт меньшинства я как бы не стал тут особо распространяться. Персонажей одетых и готовых перейти к тем кто впереди будет в избытке.

Что касается шмоток за новые шарды. К тому времни как неодетые из рейдов персонажи более менее оденутся в этот шмот уже 3-4 гильдии закроют первые эпические инсты (1-2 точно, ну и ещё 2-3 будут дышать в спину), со всеми вытекающими последствиями и никто особо не будет фармить эти шарды (так же как их никто целенаправленно не фармил и в ТСО). Ко всему прочему проходить новые инсты будет намного проще тем, кто одет зе бест в ТСО эпиклут, а не тем, кто оделся по ходу в новом аддоне. Поэтому опять же те кто к выходу аддона будет одет зе бест, героические инсты пробегут и вытрясут оттуда всё в первые же 3-4 недели, а не полгода, как остальные.

Так что никакой уравниловки с точки зрения шмоток новый аддон не даст тем классам которые по каким-либо причинам вылетели из рейдов (отельные исключения возможны, но это единичные случаи на сервер). База слишком различна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи когда ты лично одел Т2 сэт и что-то прикупил ещё за шарды?

У меня наручи и сапоги из х4 появились раньше, чем на фулл-сет шардовый накопилось. Часть носил из Пика. Часть ТСО1, часть вообще на момент когда я впервые попал в ГБК была МК72, если не изменяет мне память.

Так что никакой уравниловки с точки зрения шмоток новый аддон не даст тем классам которые по каким-либо причинам вылетели из рейдов (отельные исключения возможны, но это единичные случаи на сервер). База слишком различна.

Полной уравниловки и не даст. Но все равно пропасть, которая существует сейчас, уменьшится. А фурий при текущем положении дел (пользы рейду приносит в разы меньше храмовника или инквизитора, даже хотя бы засчет баффов) не спасет даже и полная уравниловка по шмоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит рассуждать что и как будет да еще так категорично опровергать заявления разрабов, если ты не один из них. Подождем когда выйдет там и будет видно, а сейчас это глупо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит рассуждать что и как будет да еще так категорично опровергать заявления разрабов, если ты не один из них.

Ты у Райса научился подобным заявлениям что ли? Объясни с какого бы перепугу не рассуждать и не иметь мнение, даже не будучи разработчиком? Это что, какая-то закрытая секта с массой табу?

В чём именно ты увидел категоричность? Ты правильно понимаешь что подразумеваешь под этим словом? Категоричное заявление это безусловное. Так что то что я высказал в своём мнении отнести к категоричному это надо ооооооочень сильно постараться.

Подождем когда выйдет там и будет видно, а сейчас это глупо звучит.

Если с аналитическим мышлением у кого-то туго, он может ждать и считать что высказывать своё мнение глупо. С моей точки зрения глупо писать, что чье-то мнение это глупость, если вдруг оно не совпадает с твоим. О чём бы это мнение не высказывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Штрафа на вещах в пределах тира не будет. Это я вам говорю." - вот это категоричная форма заявления. Найди 57 отличий с тем что я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, почему вы думаете что изменение хила фурии ей не поможет? я так понимаю, что весь тикающий отхил будет разом сливаться в того кого пробили.

пока суда по описанию, этот "слив" будет происходить после того как заклятие прекратило работу т.е. 8с, и хз, что за это время с побитым случитсо. К тому же, вроде, жизни вольются только в самого пробитого, а если вся остальная пати тоже на грани, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[http://norrath.ru/wiki/Чат_с_разработчиками_2009.07.23]

(Q)Baccalarium of Kithicor: Пока не до конца понятно, как будет работать снижение эффектов от предметов экипировки в зависимости от уровня персонажа. Будет ли ухудшения начинаться на 83ем уровне, или на 93ем? Насколько снизятся эффекты? Какие именно эффекты будут снижаться? Рассматривались ли альтернативные идеи игроков с форума?

Fyreflyte: Снижение расчитывается от уровня брони - если предмет 80го уровня, то его эффекты будут уменьшаться начиная с 81го уровня персонажа. ::Fyreflyte: Коэффициент снижения пока еще не определен окончательно, итоговые результаты можно будет посмотреть, когда изменения появятся на тестовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребяты берут много из ВоВ, там так же есть скалирование экипировки от уровня, вернее не так, скалирование показателей от уровня - эквип остается тем же, но с каждым лвл нун все больше и больше профильного параметра, шоб получить 1% усиления профильного эффекта, надеюс доступно выражаюс %) Особенно когда девелоперы открыто заявили что вместо критов на шмоте нас ждет 1 общий крит рейтинг, так же как и в ВоВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...