Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Просто тут создали стереотип Инка, как бесполезного слак-хила для 3-4 групп, которому тока и остаётся что дубьём махать :)))

Я доказываю, что это не так ;)

скорее инка как хила, способного соло держать дпс группу, и выдавать когда требуется дпс самому..

бтв задача не из особо легких.. ну правда не на зеленом Зебноке cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, по прочтении сразу понял. что этот разговор Николя охарактеризовал просто идеально: разговор слепых с глухим...

вы что все, не видите, что ето луччий билд?!?!?!

я тоже не вижу :( я тоже слепой...

ЗЫ: Николя, ты не в той ветке писать начал, никто твою раскладку не "страждал".. надо было новую ветку начать. и назвать - "мой любимый и поэтому луччий билд в игре, так как других хиллов в нашем рейде не хватает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Николя, ты не в той ветке писать начал, никто твою раскладку не "страждал".. надо было новую ветку начать. и назвать - "мой любимый и поэтому луччий билд в игре, так как других хиллов в нашем рейде не хватает"

этот спор тянется как минимум в 3 темах данной ветки.. вам мало чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот спор тянется как минимум в 3 темах данной ветки.. вам мало чтоли?))

а ты зачем провокационную цитату в подпись повесил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на, во вас распёрло то... О_о

Чё курим? :)

Да вобщем без разницы, специально перепроверил кучу парсов с Храмом и без него и взял значения по зоне.

Из архива прошлого года наших рейдов в ТСО (т.е. как тут любят поприкалываться - не на ЗЕЛЁНЫХ эпиках)

Вот данные по зонам:

1) ГБК:

С Храмом и Меником в пати (МТ-Страж):

TOTAL 433/709 61,07%

No Damage 78/709 11,00%

Miss 44/709 6,21%

блокируете 122/709 17,21%

Зендон блокируете 32/709 4,51%

Зендон мощный удар 1/709 0,14%

Зендон парируете 11/709 1,55%

Зендон уклоняетесь 3/709 0,42%

мощный удар: 1/709 0,14%

Некман блокируете 6/709 0,85%

Некман парируете 8/709 1,13%

Нетопырька блокируете 2/709 0,28%

отвечаете 5/709 0,71%

парируете 86/709 12,13%

по площади от атаки 3/709 0,42%

уклоняетесь 30/709 4,23%

уклоняетесь от двойной атаки от двойной атаки 1/709 0,14%

С Меником без Храма (ОТ-Пал):

TOTAL 483/1040 46,44%

No Damage 53/1040 5,10%

Miss 95/1040 9,13%

Барабумыч блокируете 9/1040 0,87%

Барабумыч отвечаете 1/1040 0,10%

Барабумыч парируете 5/1040 0,48%

блокируете 177/1040 17,02%

мощный удар 16/1040 1,54%

мощный удар: 2/1040 0,19%

Некман блокируете 3/1040 0,29%

Некман парируете 10/1040 0,96%

отвечаете 15/1040 1,44%

парируете 97/1040 9,33%

2) ВКЙ:

С Меником без Храма (МТ - Пал):

TOTAL 362/626 57,83%

No Damage 36/626 5,75%

Miss 95/626 15,18%

блокируете 130/626 20,77%

мощный удар 19/626 3,04%

отвечаете 13/626 2,08%

парируете 69/626 11,02%

3) Осколок Мирагула:

С Меником и Храмом (МТ-Пал):

TOTAL 1186/2448 48,45%

No Damage 158/2448 6,45%

Miss 218/2448 8,91%

блокируете 556/2448 22,71%

мощный удар 54/2448 2,21%

Некман блокируете 12/2448 0,49%

отвечаете 38/2448 1,55%

парируете 150/2448 6,13%

Вобщем, как я и говорил по зоне камкожа давала в ТСО от 6 до 12% (Меник + Храм)

и от 3 до 6% - камкожа самого Храма.

Можно конечно выискивать парсы где камкожа дала 50% авоидэнса (когда моб выпулил всю дурь в камкожу и тут же умер от страха :))), но я привёл честные данные по зонам ТСО за несколько походов прошлого года.

Прекрасно понимаю что разбудоражил своими постами и вызвал гнев мощного лобби Храмовников - но это меня не сильно беспокоит ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да мистика инка трубу илюза в мт и впирёд танчить ацкая тактико от николя:)

И кстати правда, у нас в МТ стоит Мистик, правда всё таки с Меником и Гипно, но Мистик справляется с ролью шамана отнюдь не хуже Осквера :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же выше показли совсем другие картинки? Кстати ваш храм не использовал походу ни еду на парирование, ни вставки. И создается впечатление что и камнекожу на танка не ложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - треш и бесполезна?(

Я этого не сказал, КК - необходима и МТ и ОТ.

Просто тут пытаются доказать, что камкожа Храма аццко необходима ОТ - я говорю, что в ОТ запросто может стоять Инк, а Храм в МТ и рейд от этого ничего не теряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ВЕСЬ рейд в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в ТСО использовал еду и питьё на пари, кроме дамагеров (эти хавали на деагро).

У всех Жрецов и Бойцов - обязательны вставки на брасы с пари были тоже.

Читай внимательней "некман блокируете", "Некман парируете".

Некман - Храм.

Каким по-твоему местом он парирует? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сравни сколько блокировали на наших парсах Зарасс и Бонаци, мт храмы. И посмотри на своего слакера у котого по зоне вообще НЕТУ парирования. Пари у храма работает лишь при наличии еды и вставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - треш и бесполезна?(

Я этого не сказал, КК - необходима и МТ и ОТ.

Просто тут пытаются доказать, что камкожа Храма аццко необходима ОТ - я говорю, что в ОТ запросто может стоять Инк, а Храм в МТ и рейд от этого ничего не теряет...

Посмотрел бы я как бы вы убивали йкешу с инком в от =)

Вообще разговор ниочем норм мобов ты не видел а какие то доводы приводишь не понятные. Там где на от можно поставить инка с таким же успехом справится любой хил на действительно серъезных мобах в от тока храм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - треш и бесполезна?(

Я этого не сказал, КК - необходима и МТ и ОТ.

Просто тут пытаются доказать, что камкожа Храма аццко необходима ОТ - я говорю, что в ОТ запросто может стоять Инк, а Храм в МТ и рейд от этого ничего не теряет...

чем компенсирует инк КК в момент ессли дирг помер или по эвенту свалил куда нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сравни сколько блокировали на наших парсах Зарасс и Бонаци, мт храмы. И посмотри на своего слакера у котого по зоне вообще НЕТУ парирования. Пари у храма работает лишь при наличии еды и вставок.

У нашего Храма баклер из Мирагула (14.5% блока) и в ТСО (до того как вставки в брасы изменили на блок) было 10.5% парирования.

То, что ваши Храмы столько парируют - не показатель их одетости, а скорее показатель того, что на танке чего-то не висит... уворот с борцов, уклон с других латников и т.п.

Потом у нас МТ со щитом с Йкеши - сам блокирует неплохо и клирикам не особо достаётся после проверки его блока и пари ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем компенсирует инк КК в момент ессли дирг помер или по эвенту свалил куда нить?

ты еще не понял? КК бесполезный унылый фанн баф, который можно вообще не вешать и ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы еще не понял? КК бесполезный унылый фанн баф, который можно вообще не вешать и ничего не поменяется.

Попрошу не передёргивать, я такого не говорил.

Я говорил (повторяю для тех кто в танке), что В МТ - ЛУЧШЕ ХРАМ. В ОТ ВМЕСТО ХРАМА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ИНКА БЕЗ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ. МЕНИК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ОТ НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Осколок Мирагула:

С Меником и Храмом (МТ-Пал):

TOTAL 1186/2448 48,45%

No Damage 158/2448 6,45%

Miss 218/2448 8,91%

блокируете 556/2448 22,71%

мощный удар 54/2448 2,21%

Некман блокируете 12/2448 0,49%

отвечаете 38/2448 1,55%

парируете 150/2448 6,13%

парс из ТСО, когда за запяться еще было парри а не блок. Другого танка нету... Где хоть одно пари от храма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех Жрецов и Бойцов - обязательны вставки на брасы с пари были тоже.

а зачем всем жрецам? я думал только клирикам у которых взята защита союзника надо :)

Прекрасно понимаю что разбудоражил своими постами и вызвал гнев мощного лобби Храмовников

ненене найборот чем больше в игре инков тем ценнее становятся храмовники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВМЕСТО ХРАМА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ИНКА БЕЗ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ

Значит всё-таки признаешь, что потеря в качестве все равно будет) и весь спор о весомости потери качества...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТ - ЛУЧШЕ ХРАМ. В ОТ ВМЕСТО ХРАМА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ИНКА БЕЗ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ. МЕНИК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ОТ НУЖЕН.

можно и пала с фурей как ОТ поставить и если оба сруками на большей части мобов они свою работу выполнят

а вообще дискуссию начали с обсуждения необходимости прокачки расправы в од инка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОТ ВМЕСТО ХРАМА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ИНКА БЕЗ СУЩЕСТВЕННОЙ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ. МЕНИК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ОТ НУЖЕН.

та хоть храна...мы сами создаем себе трудности и доблестно их преодолеваем? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, реально спор бесполезен.

Каждый остался при своём мнении, только кучу времени угробили зазря.

Все кто прочитает - откинет флуд и найдёт нужное для себя, остальное - фф топпку.

ЗЫ. Если нужно хилять по максимуму - Расправа мастхэв для Инка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...