Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Псих (это у него ник персонажа и тут такой, не подумайте на себя), когда вы убивали Токсулию WW 1-st, ты соло лечил группу или шаман помогал? И какой у тебя лично был ДПС?

соло 3 к дпс спелками в мили потхадить было очень рандомно. - чисто ради фанатички) которая дала гдето 4-6 к дпс группе вот считай уже и 10 к выгода от инка не баф бота.

расправа уг. за время каста отмщение и покаяния можна кинуть 3 соло реактива в рог который по мобом, если уж так надо. которые кстати легче угадать чтоб отхилили аое чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, мне регулярно приходится лечить и МТ и ОТ и регулярно приходится делать это в одиночку.

Если это было в ТСО, то все бы посочувствовали коллеге, а так ...

дебаффать всё равно нужно, потому что недодебафф - это ещё хуже чем недобафф.

Нет (есть мобы, которые скидывают дебаффы).

А дебаффая честно и честно хиляя в МТ/ОТ - особо милиспеком не забалуешь...

На зеленых мобах? Неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинуть что где важнее дпс, дебафф, отхил, откьюр никак?а то что окажется, что бОльшую часть времени ты проводишь на треше и треш-именах, где даже от дебаффов твоих толку нет, не то что от хилок, тебя не смущает?

Меня не смущает, можешь сам паясничать сколько угодно, мы в рейды ходим не трэш пулять, а имена убивать и за лутом.

Когды мы пуляем трэш - то пуляет его танк по нескольку штук сразу, дамагеры дамажат, а хилы по-прежнему максимально хиляют...

И там нужны и мои дебаффы и мой отхил.

А за то, что ты кидаешь дебаффы 2 раза за бой (твои слова) я бы на месте твоего РЛ выгнал бы тебя в шею за профнепригодность...

ну так ты и пиши, что у вас танк такой, и хилы МТ такие, что приходится его подхиливать кросс-рейд на треше, вопросы бы отпали.

кучу треша на танке ты не отдебаффаешь.

за то, что тебе приходится отхиливать МТ кроссрейд на треше, кидать дебаффы весь бой на треше, я бы выгнал вашего РЛ, как немогущего собрать рейд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны сочувствия Уукрула и Аэтэроса :)))

Я очень неплохо себя чувствую поверьте, являясь РЛ-ом своего рейда, который обогнал по прогрессу все рейды ДКПЮ на Нексусе :))))

То, что я вытягиваю соло танка на именах средней тяжести рейд-контента ТСО и при этом имею макс-Хил раскладку (а не Милибилд) - недостатком не нахожу :)))

Вопрос времени и у нас будет полноценный рейд-состав и тогда понты Уукрула с Гериковым в зачёт их концепции Мили-Инка уже не пойдут ;))))

Останется в чистом виде один вопрос:

Что важнее рейдовому Инку - больше хила или больше дпс на трэше?

И тут, думается, разумные люди сделают разумный выбор... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред скиппед.

просто тебе ж советовали, что проще храмовника найти, а не парится с инквизитором в МТ/ОТ. или рерол. авось и закрыли б побольше и ты б про инка много нового узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я вытягиваю соло танка на именах средней тяжести рейд-контента ТСО и при этом имею макс-Хил раскладку (а не Милибилд) - недостатком не нахожу :)))

на зеленых именах старого аддона? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тебе ж советовали, что проще храмовника найти, а не парится с инквизитором в МТ/ОТ. или рерол. авось и закрыли б побольше и ты б про инка много нового узнал.

Бред как раз продолжается.

А кто тебе дорогой сказал, что Храм в СФ лучше Инка хиляет?

Ты новые плюшки Инка то видел или только на базар ориентируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тебе ж советовали, что проще храмовника найти, а не парится с инквизитором в МТ/ОТ. или рерол. авось и закрыли б побольше и ты б про инка много нового узнал.

Бред как раз продолжается.

А кто тебе дорогой сказал, что Храм в СФ лучше Инка хиляет?

Ты новые плюшки Инка то видел или только на базар ориентируешься?

посты выше почитай, чего повторятся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я вытягиваю соло танка на именах средней тяжести рейд-контента ТСО и при этом имею макс-Хил раскладку (а не Милибилд) - недостатком не нахожу :)))

на зеленых именах старого аддона? я правильно понимаю?

Я рейдил ТСО до выхода СФ, если ты про это спрашиваешь Ройя и танка держал соло тоже не со вчерашнего вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и танка держал соло тоже не со вчерашнего вечера...

ммм... странно по первому твоему посту тут вчера этого не заметно)

Вчера держал соло МТ на Зебноке, в таких ситуациях лишнего отхила точно не бывает, тут тикнуло-там прокнуло а в итоге все живы wink.gif

раньше в 2 хила держали, а теперь можно соло.

с утра вчерашнего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты выше почитай, чего повторятся то?

Дык ты сам и почитай, вон Уукрул написал про это парой страниц раньше, когда Гериков пытался доказать, что Храм в СФ овнит Инка в разы...

А лучше открой сам ОД Инка и ОД Храма, сравни абилки, сравни новые М1.

Болтаешь о предмете, который сам нихрена не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, тебе докопаться не к чему? :)))

Ок, если так - продолжай :)))

Или тебя цепляет, что Эллизиум от нас отстал в прогрессе? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну тогда понятно о чем был первый пост в этом году от Николя..

Абилки изучил или опять будешь доказывать, что Храм - единственный лекарь, а Инку только колотушку в зубы? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло цель храм будет держать лучше. доп реактив и вард, камнекожа, более мощные реактивы за счет мифика, финалка в еоф

Пати отхиливать будет лучше инк. повторный взрыв на послаблении, раскачаный групп реактив.

Соответственно в удержании танка храму нет и не будет конкурентов

В удержании пати тут у инка появляется конкурент в виде фурьки и возможно осквера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскачанный группреактив - может также полностью уходить в танка, он ведь тикает там где пробой идёт...

Финалки СФ у Инка - вообще убер.

Расправа также тикает в основном по танку.

Тут ещё вопрос спорный насчёт удержания танка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего было в прошлый раз?)

Прошлый раз был тогда, когда ты ещё не знала про Эверквест и ДКПЮ, а мы спорили с Райсом про роль Инка и Храма.

Но это было слишком давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но. не обижать коллегу :)

Ро играет не меньше тебя)

/Ро, лень искать ссылку, где-то в данных разделах флуд был)

//все-таки принцип крайностей не тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...