Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе больше написать нечего? ))))

Посты набиваешь?

Кидаю я всё что нужно и по кд, за меня и мою банду не беспокойся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кьюр с того же энкаунтера:

Немогу уловить смысл этого парса. Дпс никакой, хпс - тоже (чокеры забыли что ли? :-) )

Расправа там сделала 500хпс или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом энкаунтере дала 101хпс, но бой без маны и дебаффал не шибко активно, когда нет манадрейнящих АоЕ - больше.

Ребят, видимо вы привыкли в тепличных условиях с фулл-Т4 и фулл-сетапом воевать, у нас не всё так радужно - 4 куска Т4, регулярный слак хилов и дамагеров.

Ты для начала в таких условиях похиляй, а потом будешь понты тут кидать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, смысл в том что ребята убивали того же Зебнока в тех же 4, а то и 3 шмотках. И в другой раскладке, и более учдачно, судя по тому что они закрыли ТСО, а Вы нет. Может имеет смысл прислушаться, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инка есть либо макс-Хил ОД, либо милиспек, вместе не получается. Если говорить об Инке как лекаре, то имеет смысл всё таки сделать макс-Хил ОД раскладку.

Далее можно извращаться как угодно, но роль Инка как лекаря в рейде (хил, быстрый кьюр) - это его основное предназачение, остальное - вариации на тему "Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инка есть либо макс-Хил ОД, либо милиспек, вместе не получается. Если говорить об Инке как лекаре, то имеет смысл всё таки сделать макс-Хил ОД раскладку.

Далее можно извращаться как угодно, но роль Инка как лекаря в рейде (хил, быстрый кьюр) - это его основное предназачение, остальное - вариации на тему "Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота" ;)

Знаеш как это ни странно ни странно одно другому не мешает в реалиях СФ. Так и скажи люблю чаек с булочкой поесть пока рейд трешик чистит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на трэшике можно подпсить, но на серьёзных именах - нет, и ты это тоже знаешь. Тогда к чему эти заморочки с милиспеком в рейде? Для чистки трэшика?

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю чаек с булочкой поесть пока рейд трешик чистит =)

имхо проблема в следующем - а всегда ли рейд трешик чистит?) если цель треш то спор бессмысленен. если чота опасное и требующее 101% хиляния то опять же какой наф дпс спек? другой вопрос если нет альтернативы дпсспеку)

зы. этот спор уже был.. Николя, не с тобой ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, По скринам приведённых тобой абилок, ты немного непонимаеш специфику описания акеловского...

Вчитайся повнимательней, в ней колдующий это не тот который повесил её на моба, а именно тот кто вызвал активацию прока, следовательно, радиус действия отхилки имеет центром моба на котором висит, как то так(с)

Поэтому они полезны милишникам или тем кто стоит около моба , радиус их действия , если судить по похожим спелкам храма небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на трэшике можно подпсить, но на серьёзных именах - нет, и ты это тоже знаешь. Тогда к чему эти заморочки с милиспеком в рейде? Для чистки трэшика?

Смешно.

Ну смысл в том что тогда зачем инк вообще рейду нужен ? Храм справится с задачей чисто отхила лучше, да даже таже фурия в реалиях СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, По скринам приведённых тобой абилок, ты немного непонимаеш специфику описания акеловского...

Вчитайся повнимательней, в ней колдующий это не тот который повесил её на моба, а именно тот кто вызвал активацию прока, следовательно, радиус действия отхилки имеет центром моба на котором висит, как то так(с)

Поэтому они полезны милишникам или тем кто стоит около моба , радиус их действия , если судить по похожим спелкам храма небольшое.

Угу и если ничего не пофиксили то расправа модифицируется именно тем на ком фисит, т.е на нее не действуют ни база ни крит ни другие характеристики инка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. этот спор уже был.. Николя, не с тобой ли?)

С той поры много воды утекло :)

Да, раньше я был фанатом милибилда :)))

После этого год рейдил без перерыва и убедился, что Инк - прежде всего ХИЛ. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом энкаунтере дала 101хпс

Наконец то! :) Теперь осталось только выяснит кого там она хиляла и дело можно закрыть :-)

но бой без маны и дебаффал не шибко активно, когда нет манадрейнящих АоЕ - больше

Бой без маны - это когда чантера нету (ну или трубы по сегодняшним реалиям). Конкретно на Зебноке можно стоять так чтоб под яд непопасть. Другая аое с дрейном там только для вида.

А с прокаченным дознанием, думаю, можно стоять даже без чантера в упор :)

Ребят, видимо вы привыкли в тепличных условиях с фулл-Т4 и фулл-сетапом воевать, у нас не всё так радужно - 4 куска Т4, регулярный слак хилов и дамагеров.

Ну да. Только на Баррен Скай штаны падают с Тиласа, Зебнок отдает торс, а аттенданс у всех 110% (все дружно сидим еще час после рейда =))

Ты для начала в таких условиях похиляй, а потом будешь понты тут кидать :)))

Как раз после того как закрыли ГБК, РЛ уехал на отпуск и я его заменял. Тот же кривой х3, тот же Зебнок/Минзак. В МТ, правда, несидел. Но думаю, тот факт, что на двору был ТСО, это откупает :-)

Ну да ладно, не буду строго судить - у меня тоже что то похожее было достижением когда то где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. этот спор уже был.. Николя, не с тобой ли?)

С той поры много воды утекло :)

Да, раньше я был фанатом милибилда :)))

После этого год рейдил без перерыва и убедился, что Инк - прежде всего ХИЛ. Точка.

Никто с этим неспорит. Просто макс-хил раскладка в дпс пати лишена смысла. И это - в реалиях ТСО, какой там СФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой без маны - это когда чантера нету (ну или трубы по сегодняшним реалиям). Конкретно на Зебноке можно стоять так чтоб под яд непопасть. Другая аое с дрейном там только для вида.А с прокаченным дознанием, думаю, можно стоять даже без чантера в упор

Оу йее :)))) , давай на одном дознании постой на Зебноке, ты сам то веришь в то, что пишешь тут? :)))

Харош уже чушь нести.

у да ладно, не буду строго судить - у меня тоже что то похожее было достижением когда то где то.

Всё ясно, "понты дороже денег".

Можно дальше не обсуждать :)))

Парсы давай, умник, где ты без манарега, на одном Дознании, хиляешь соло МТ на Зебноке например, со скрином рейд-состава.

Или где ты выдаёшь по 3к хпс без маны.

Одна понтовня...

А если нет парсов - харош трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, это не достижения, а слак ваших редеров. Достижения - закрытие аддона, например. Или Бизола в одну пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не достижения" что, прошу прощения, Рэйнол?

Вопрос про ОД, тут пару ребят активно втирают, что нужно Инка в милишника превратить и таким сетапом в рейды ходить.

Я просто объясняю, что Инк - это доктор, а не дпс-класс.

Не понял сути претензии ко мне undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дальше не обсуждать ))Парсы давай, умник, где ты без манарега, на одном Дознании, хиляешь соло МТ на Зебноке например, со скрином рейд-состава.Или где ты выдаёшь по 3к хпс без маны.

Ты для начала в таких условиях похиляй, а потом будешь понты тут кидать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда, Рэй, ну чушь какую-то городят про то, что маны от Дознания хватает, про милиспек в рейде.

Извини, но такие бредни реально возмущают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого год рейдил без перерыва и убедился, что Инк - прежде всего ХИЛ. Точка.

Вот эта фраза самая провоцирующая и вызывающая улыбку. Слишком маленький авторитет, чтобы ставить точки в этом споре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе подсказать? :)))

Да и потом если и есть для меня авторитеты - так это Варр с Райсом, но уж никак не Гериков с Уукрулом cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда, Рэй, ну чушь какую-то городят про то, что маны от Дознания хватает, про милиспек в рейде.

Извини, но такие бредни реально возмущают ;)

Ты возмущайся этому когда аддоны вовремя закрывать начнете. Тебе объясняют что инком в милиспеке и единственным хилом было убито все еще в тсо, а не зеленое. А для макс хила и точка есть ХРАМОВНИК который будет делать что делаешь ты гораздо эфективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты возмущайся этому когда аддоны вовремя закрывать начнете. Тебе объясняют что инком в милиспеке и единственным хилом было убито все еще в тсо, а не зеленых. А для макс хила и точка есть ХРАМОВНИК который будет делать что делаешь ты гораздо эфективней.

Ну вот опять пиписьками меряться :)))

Поясняю, на Нексусе всего 3 рейда закрыли ТСО, народу НЕ ХВАТАЕТ.

Рейды кривыми сетапами идут.

У нас не было нормального сетапа уже очень давно.

Пряморуких игроков на рейд - полторы пати.

Не находишь, что меряться пиписьками в данном случае некорректно?

С нормальным сетапом и рейдом хотя бы с начала ТСО мы бы закрыли его уже давным-давно.

Вон спросите ребят из "Эллизиума" (мы их кстати по рейд-прогрессу давным-давно оставили позади) - как обстоят дела с нужными классами и нормальными игроками на Нексусе :)))

А насчёт Храма и Инка в ТСО - вопрос спорный, т.к. в ТСО рулил кьюр и Инку в кьюре равных не было и нет по сей день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...