Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Гериков с Уукрулом - продолжайте кидать понты какие Вы "мега-рейдеры с Баррена", но людям это уже неинтересно...

Людей интересует Расправа и что она даёт.

А Вы - машите дубьём, кстати клёво, прям как 2 пещерных человека ;))))

Лол cheesy.gif А ты продолжай ацко поднимать свой хпс глядиш в следующем аддоне закроеш текущий wink.gif

На этом откланяюсь дальнейший дискус с тобой теряет всякий смысл.

Нет, погоди, постой. Высокий дпс инка необходим, чтобы закрыть аддон? Без дпс инка рейд обречен?

Кроме драм и шуток. Мне серьёзно очень важно знать, является ли мой дпс причиной неудач моего рейда.

Если серъезно то на томже йкеше что бы его убить (в ТСО естественно), нужно за 40 секунд спилить архимага резарпа и для этого нужен очень неплохой дпс.

А так он никогда не бывает лишним быстернько пролететь пару рейд зона когда другие чистят одну.

Едит. Гильдия Ангелы пвп сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Людей интересует Расправа и что она даёт.

- Народ желает знать все детали, - продолжал Лавр Федотович, глядя на

Хлебовводова в бинокль. - Между тем отдельные члены Тройки, видимо,

пытаются подменить общее мнение Тройки своим частным мнением. Однако народ

говорит этим отдельным товарищам: не выйдет, товарищи!

Воцарилось почтительное молчание. Было слышно, как Хлебовводов

терзается угрызениями совести.

24.gif24.gif24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник, да харош, не кипятись, тут итак всё ясно :))

Просто когда человек выбрал свой класс случайным образом (а это оказался Лекарь), а душа рвётся подамагать - просто ясно, что человек выбрал себе не тот класс, надо было Разведа или Мага качать...

Вот и начинаются "ломки" - "хочу дамагать"...

Макс-хил ОД тут не катит, хочется дубиной помахать ;)

Можешь слюной брызгать и дальше, я когда надо и на ацких мобах хиляю, когда хилять особо нечего махаю дубиной.

Ты судя по всему на ацких мобах хиляешь, а когда хилять нечего ковыряешься в носу. Это твой выбор но поверь он не единственно верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не отображается в Healed (Out)

Она отображается только в Healed (Inc) по каждому члену рейда, видимо парс ещё не обновили под эту штуку или она будет только в Инкоминг отображаться ;)

Смею предположить (т.к. у меня у ее нет), что Расправа, как и Инквизиция, отоброжаеться на Healed (Out) у моба.

З.Ы. Считал с калькулятором хпс Расправы в предыдущих постах, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме драм и шуток. Мне серьёзно очень важно знать, является ли мой дпс причиной неудач моего рейда.

Мб да, мб нет.

Просто есть 1 крайне мощный псих. фактор - никто нехочет дпсить меньше хила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмовники в своей теме тихо мирно обсуждают нововведения, а инквизиторы в с огнем в глазах и упорством фанатика пытаются обратить оппонента в свою веру, а отступников жгут на костре сарказма) Класс все-таки накладывает свой отпечаток? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмовники в своей теме тихо мирно обсуждают нововведения,

ну у нас просто критерии оценки другие :) танк жив - хорошо, танк упал - плохо...

если я авту включил и хоть чето надепеэсил значит мне надоело в носу ковыряться а чай закончился :)

хотя вчера на Маалусе как портануло в мир привидений двойника бить так сразу вспомнил где хил стойка выключается и куда спрятал панельку с дамаг спелками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмовники в своей теме тихо мирно обсуждают нововведения, а инквизиторы в с огнем в глазах и упорством фанатика пытаются обратить оппонента в свою веру, а отступников жгут на костре сарказма) Класс все-таки накладывает свой отпечаток?

Это ты верно подметил, Рэй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть 2 концепции Инквизитора как класса.

Первая - максимальный Лекарь, не уступающий (не побоюсь этого слова) Храму

Вторая - милишник-недохил (невозможно взять и мили-ветку полностью и Расправу и Длинную руку, часть ОД с хилок в Тенях приходится перебросить в Мили, отчего хил также страдает)

Спор собственно об этом - кто из них нужней рейду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратиться к истории то такое явление как храмовники настолько же далеко от инкизиции, как танки от халатов. ;) Опять же исходя из истории скорей у храмовников должно бурлит и кипеть, а не наоборот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть 2 концепции Инквизитора как класса.

Первая - максимальный Лекарь, не уступающий (не побоюсь этого слова) Храму

Вторая - милишник-недохил (невозможно взять и мили-ветку полностью и Расправу и Длинную руку, часть ОД с хилок в Тенях приходится перебросить в Мили, отчего хил также страдает)

Спор собственно об этом - кто из них нужней рейду ;)

Вот тебе калькулятор Од можешь посидеть на досуге и посчитать чего ты не сможешь взять, это будет лучше чем писать бред.

http://aacalculator.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - милишник-недохил (невозможно взять и мили-ветку полностью и Расправу и Длинную руку, часть ОД с хилок в Тенях приходится перебросить в Мили, отчего хил также страдает)

Весь вопрос только в том, является ли инк с мили-спеком "недохилом"? То есть способен ли он соло отхиливать дпс-группу на большинстве мобов? Если да - с чего бы он недохил и зачем нужно брать фулл-хил-билд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вчера на Маалусе как портануло в мир привидений двойника бить так сразу вспомнил где хил стойка выключается и куда спрятал панельку с дамаг спелками...

А чё, просто включить Грозный говор, Фанатизм и отключить хилстойку + побить заклами не вышло?

Крит слава Богу теперь общий на всё, так что спелки не такие уж и дохлые + АА + пару комбатартов из КоС - нормуль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе калькулятор Од можешь посидеть на досуге и посчитать чего ты не сможешь взять, это будет лучше чем писать бред.

Калькулятор по твоей ссылке не работает (ошибка 503)

У меня есть калькулятор свой в виде веток у перса )))

ИМХО, Расправа + Дебаффы + триггеры +Фанатизм + ветка с Длинной рукой + СФ = 100 ОД

На Мили ОД не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе калькулятор Од можешь посидеть на досуге и посчитать чего ты не сможешь взять, это будет лучше чем писать бред.

Калькулятор по твоей ссылке не работает (ошибка 503)

У меня есть калькулятор свой в виде веток у перса )))

ИМХО, Расправа + Дебаффы + триггеры +Фанатизм + ветка с Длинной рукой + СФ = 100 ОД

На Мили ОД не остаётся.

У меня нормально пашет. При капе од берется все кроме расправы + все финалки в еоф кроме крайней левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не говорить категоричьно "берется", а добавлять "мне кажется" или "мой выбор" или что-то подобное. :)

Мне кажется что когда у моба 20% двойной атаки (или больше), инквизитор взяв дебаф на 5% даблы, может помочь МТ группе спасти танка от ван шот килла.

Я выбрал Расправу, потому что она заметно усиливает лечение инквизитора.

Я не выбрал боевые умения, потому что на них у меня не хватило АД. :(

Я предпочел выбрать хил финалки КОС, ЕОФ и ТСО потому, что мне они кажутся очень эффективными, когда мне нужно лечить группу в условиях рейдов СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не говорить категоричьно "берется", а добавлять "мне кажется" или "мой выбор" или что-то подобное. :)

Мне кажется что когда у моба 20% двойной атаки (или больше), инквизитор взяв дебаф на 5% даблы, может помочь МТ группе спасти танка от ван шот килла.

Я выбрал Расправу, потому что она заметно усиливает лечение инквизитора.

Я не выбрал боевые умения, потому что на них у меня не хватило АД. :(

Я предпочел выбрать хил финалки КОС, ЕОФ и ТСО потому, что мне они кажутся очень эффективными, когда мне нужно лечить группу в условиях рейдов СФ.

-5да не спасет от ваншота так как вероятность двойной атаки остается.

Зачем мне брать расправу если я и так справляюсь с хилом в своей пати ?

И представь я тоже выбрал хил финалки кос еоф и тсо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Гериков :)

5-5-0-5

5-5-0-0

0-5-3-5-6

5-5-6-5-5

0-0-0-5

1-1-0-1

5-0-5-0-5-5-2

Посчитай сам на досуге.

Что это О_о ?

Я все прекрасно посчитал. Про расправу я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто концепции разные.

Моя концепция - макс Хил+Дебафф+Бафф

Твоя, Гериков - натянуть отовсюду помаленьку на Мили-ветку.

Ты имеешь право, но не надо тогда обвинять в слаке тех, кто считает, что всё таки у Инка может быть (ИМХО должна быть :)) Макс Хил + Саппорт ОД раскладка под рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, расшифровывать "код давинчи" трудно и не охота. У меня новый АА калькулятор прекрасно работает. Попробуй его в другом браузере открыть или сбросить настройки твоего браузера.

Гериков, искренний респект тебе, если в твоей группе и правда никто не умирает от неснятых дотов и недостатка лечения. Я над этой задачей всё ещё продолжаю работать. А вопрос кросс-рейд лечения и кьюра у вас не стоит? (В других группах тоже никто не умирает?)

Когда инквизитор соло отлечивает свою группу в ТСО на Мирагуле или Мунзоге, при этом помогает хилам из МТ и ОТ не уронить танков, ресает близлежащие трупы, и может нам для подкрепления своих слов выложить парс хорошего дпс, он не может не вызывать уважения и всяческого почёта.

Кстати, Псих (это у него ник персонажа и тут такой, не подумайте на себя), когда вы убивали Токсулию WW 1-st, ты соло лечил группу или шаман помогал? И какой у тебя лично был ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...