Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

советовать раскладку для инка потому что "у храмовника групхилка отлипает дольше и соответственно если она не пройдет критом я еле успеваю хилиться" (что кстати бред) - где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я что советовал?? я задавал несколько вопросов, как правило используя апофатическую оргументацию.grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по серёжке с соха... намедни, пытался помогать одной молодой гильдии в фест киле гинока.............дак серёжка спамила по 300-400 хп, так что пока груп хилка отлипала минимум мне от 1\3 до иногда 1\2 здоровья сносила, чтоб я делал без ветки выноса, я трудно предстовляю

логично предположить что вывод из этого должен быть следующим (из фразы "чтоб я делал без ветки выноса") - если бы групхилка не критовала я бы потихоньку сдох

как правило используя апофатическую оргументацию.

не говори слова только за то что они красивые и длинные, ничего апофатического там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вывод каждый может сделать какой хочет, не нужно вкладывать свои мысли в чужие уста...

По поводу термина... погуглил? grin.gifgrin.gif

По простому говоря это значит от противного,

В ветке храмовников такой трюк с тобой проходил не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апофатическую оргументацию.grin.gif

уже до смешного доходит, хотел Райса налошить, и сам сел в лужу

погугли что ли слово "Аргумент", "оргумент" гугл не знает

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём лужа?? и в чём налошить, улыбнуло. Что я хотел, то и получилось, конечно это мастер класс знать чего хочет другой человек. Да ты аватар небось чейнибудь с такими божескими замашкамиwink.gif

Более всего вот такой чёртик из табакерки умиляет, забавно конечно но смайлик видел там? Погугли что это значит grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа, вы помойму отвлеклись немного! smiley.gif ..... Прочитав всё от начала и до конца, я немного запутался.. И вот мой вопрос.. У меня в соло 103% крит хил... ОД в выносе... Понял из вашего спора лиш одно - нужно вложить ОД в Силу, так? И меня интересует вот что - что я с этого потеряю, что выиграю... и на сколько это всё критично?

А по поводу антипрерывалки скажу, что будь я с ней, я бы не вайпал три раза подряд рэйд на Бизоле... так уж вышлоgrin.gifgrin.gif

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует вот что - что я с этого потеряю, что выиграю... и на сколько это всё критично?

прочитай описание абилок

ты потеряешь то что написано на абилках из которых ты вынешь од и выиграешь то что написано на абилках в которые кинешь од

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует вот что - что я с этого потеряю, что выиграю... и на сколько это всё критично?

прочитай описание абилок

ты потеряешь то что написано на абилках из которых ты вынешь од и выиграешь то что написано на абилках в которые кинешь од

Райс ты случайно на баше не подрабатывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс ты случайно на баше не подрабатывал?

я не виноват что на заданный вопрос ответить по другому просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Господа, вы помойму отвлеклись немного! ..... Прочитав всё от начала и до конца, я немного запутался.. И вот мой вопрос.. У меня в соло 103% крит хил... ОД в выносе... Понял из вашего спора лиш одно - нужно вложить ОД в Силу, так? И меня интересует вот что - что я с этого потеряю, что выиграю... и на сколько это всё критично?

Если ты не вложишь ОД в силу ты потеряешь место в рейде... Насколько это критично решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В рейдах ТСО лучше всего себя зарекомендовала раскладка:

Сил - до конца (непрерываемость, иммун к стифлу)

Ловк - до конца (защита союзника, соло-превент на члена группы с быстрым откатом)

Инт - СХ

Она и сейчас актуальна, т.к. превент на милишника-дебаффера (Разбоя, Голована и Убика) давал и даёт возможность раз в минуту на 30+ секунд спокойно запускать 2-х - 3-х дебафферов-милишников вплотную к мобу, не опасаясь за их жизнь, а весь рейд при этом спокойно издалека расстреливал задебаффанного моба.

Это было на Титусе, Зебноке, Минзаке и т.п. крайне удобно.

А критов, слава тебе господи и в ТСО и в СФ хватает - на биже и украшалках запросто набирается 100%.

Сомневаюсь, что в плане необходимости быстрого соло-превента что-то сильно изменится в СФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, ты ветки инквизитора в СФ вообще видел?

что-то меня сомнение берет после твоего поста.....

примерно такое же ощущение, как если бы ты после ввода РОК стал рекламировать - "А какие классные плюшки у инка есть против нежити!! ваауу!! и вряд ли они изменятся!!!!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукихох, да видел и не только видел, но и ОД уже вложил :))

А что изменилось?

Ну да, в КОС практически ничего, как была финалка Силы, так и осталась - в неё ещё 8 ОД (больше иммуна)

Как была финалка Ловки, так и осталась - в неё ещё 8 ОД (превент становится длинней)

Не понял сути твоего наезда, извини, но мимо кассы...

Эт я раньше был горячим финским парнем, а щас меня нелепые наезды уже не впечатляют :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕоФ всё тоже предельно ясно - Расправу до конца, длинную руку.

А в СФ-ЕоФ - основной групп-реактив, дознание и финалку.

Вроде не особо широкий выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...