Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

На ответ влияет количество платины или разновидность РЛ?

если РЛ заставляет одеваться в хрень на резисты при том что они не нужны? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Убивали Зарракона в 3 группы. Цель была достигнута, это единственный мой критерий оценки РЛ.

При этом я умирал до 20% экипировки. Когда убивал адд, понятно, вина танков. Когда убивало АОЕ ядом — моя вина. Не отлечился до АОЕ, мало ХП, мало резистов от яда, мало крит мити.

Выводы? Надо хорошо одеться. В хорошей одежде будет много крита. Будет много крита, можно взять ветку силы.

Райс, возможно ты не знаешь, но мне кажется, а я могу ошибаться, что из каждых 10 рейдов на нашем или любом другом сервере, Йкешу, Мирагула и Мунзонга в настоящий момент убивает не больше 1-2. Те кто убивает не задают вопросов о ветке силы для клириков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ваншотящие аое в другом месте ок? вот это дамаг аоешкой по нашему инку который не страдает х...ей вроде переодевания под резист, я охотно верю что по тебе эта аоешка проходит критом, а вот в то что это увеличивает урон в 6-7 раз - нет

post-4834-1290828716,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Какое отношение наши парсы имеют к ОД?

если ты одеваешься в уг для резиста и у тебя не хватает из за этого критхила - самое прямое

глупый вопрос - а отойти от моба на пару метров не пробовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также. Если крита кап в рейде, то сила лучше. Если крита мало, то вынос лучше.

интересно а 5% снижения урона в мт от серьги с сердце из сох тебя не прерывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоишь не в ОТ, может ну нафик ветку Ловкости.

групп с танками зачастую 3 а превент сам по себе крайне приятен на многих мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужиматься, отказывать себе во всем, ради Святого щита по соло цели и вероятности уклониться в 7% от своего мизерного, по каплям собранного, уклонения совсем почти не нужному танку? Не расточительно ли это? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужиматься, отказывать себе во всем, ради Святого щита по соло цели и вероятности уклониться в 7% от своего мизерного, по каплям собранного, уклонения совсем почти не нужному танку? Не расточительно ли это?

отказывать себе в простите чем? в 16% критхила которого и так за 100?

почти не нужному - почему?

превент аое шикарная вещь местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 100% крит удара?

сомнительная польза для отхила

на большинстве серьезных мобов тебе от 100% критудара ни жарко ни холодно все равно бить некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре предусмотрено возможность имет две расскладки ОД. Одна на все случаи жизни, другая специальная, под, страшно подумать, МТ, ОТ пати. Вот пусть и Ловка там и живет. Ведь в ОД/Тенях хочется и Возврат абгрейдить и Фанатичное посвящение, заместо Эффективности щита прокачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возврат бесполезная унылая абилка

а фанатичное... опять же - большинство серьезных мобов ты в мили бить не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имет две расскладки ... и Возврат абгрейдить ... заместо Эффективности щита прокачать.

Могу ли я доверять незнакомым людям, не способным соблюдать правила русского языка?

вопрос не теряет актуальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не теряет актуальности

_________________

Сэти - майа фтарайа мама! Йа афицияльно усыновлён

да блин, нашли где бороться за чистоту русского языка. ))

если у нас даже в правительстве с этим проблемы, то уж на форуме, где некий процент эмоций просто не выразить в рамках великого и могучего, пытаться бить себя пяткой в грудь несколько странно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что в последнее время опять всплыла проблема вековой давности как минимум - что щитать нормой правильного написания, произношения и.т.д..........

Ах да, по серёжке с соха... намедни, пытался помогать одной молодой гильдии в фест киле гинока.............дак серёжка спамила по 300-400 хп, так что пока груп хилка отлипала минимум мне от 1\3 до иногда 1\2 здоровья сносила, чтоб я делал без ветки выноса, я трудно предстовляю rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по серёжке с соха... намедни, пытался помогать одной молодой гильдии в фест киле гинока.............дак серёжка спамила по 300-400 хп, так что пока груп хилка отлипала минимум мне от 1\3 до иногда 1\2 здоровья сносила, чтоб я делал без ветки выноса, я трудно предстовляю

ты естественно стоял в мт соло и кроме тебя групхилку кидать было некому

ах да, время отлипа групхилки у инка - ~4-4.5 сек, ну 6 с учетом каста, хп ну пусть будет 18к в мт пати (вроде должно быть), соответственно за 6 сек тебе должны снести 6-9к хп = 7500/350 (средние цифры) = 21-22 удара за 6 сек = почти 4 удара в секунду по танку, возникает вопрос - как такое вообще может быть, при ненулевых парированиях блоках и т.п., возникает второй вопрос - как он вообще выжил если по нему проходит в 19 раз больший урон т.е. тебе за 6 сек снимает 7500 - ему 7500*19=142500 = 24к дпс в танка

а теперь ты признаешь что слегка нап...ел потому что даже у мунзога дамаг в танка раза так в 4 меньше

з.ы. ну или приложи парс с 24к дпс в танка на гиноке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс угу я так и знал что привяжешься... матюгаться....хм какой русский язык, если от гордости у тя банальная порядочность в том месте, которое ты так скромно скрыл многоточием. Я понимаю, что гм довольно успешной гильды, да и в механике игры разбираешся выше среднего, и от этого может заносить, но как говорится честь не пропьеш, в твоём же случае .....

В качестве совета почаще подходи вечерами к зеркалу и старайся взглянуть на себя со стороны, постарайся критически осмысливать свои поступки и мысли за день, иначе макс успех в жизни так и ограничится ферст килом какойнибуть глупой кучки пикселов, не говоря уж о том что старость также придётся коротать без единой любящей души рядом....

Что касается гинока, повреждения с серёжки выглядят как спам красненьких цифр над головой перса cheesy.gif, цель поста было обратить внимание оппанента на то что они проходят очень часто следовательно прерывание каста будет постоянное, остальное литературные излишества и субьективное ощущение....... повтор ~8 сек я не инк, и да мб груп хилки и непользовали, не у всех шаманов они входят в кастордер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врать в каждом посте это как соотносится с успехом в жизни?)

у хилки базовый повтор 6 сек

и я считаю свою реакцию вполне обоснованной на попытку оспорить чужое мнение путем наглого вранья

з.ы. мы кстати можем поговорить и об успехах в жизни, давай, расскажи нам чего добился такой великий человек как ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу, хотя можеш и непонять.

В данном случает соврал ты. да неуспел твой пост зацитатить... про 6 секунд.....ты подсуетился быстрее

post-4318-1290828717,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...