Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

Райс, 20 штук на 10 рейдов союза, при количестве хилов на рейд минимум 6 итого 60 штук + еще резервники, но их считать не будем, итого каждый третий должен носить, можно проверить на практике, наверняка меньше, потому, что есть куча людей которые пришли оделись и ушли, всеравно очень редко падает исходя из того, сколько хилов, у тех же псов насколько помню записано 8 хилов в основной состав, и еще резерв есть в общем в процентах 33% имеют, на оставшиеся 66% могут все инки приходиться, ладно возьмем его за пример

тогда приведи из того-же пула вырезку из парса где написанно сколько у тебя всего хилок было

хочешь могу кинуть то, в чем я хожу, посмотришь и посчитаешь криты, кину тебе шмот на вариации с танком и без, надо ману держать в пределах или нет, но из того что щас помню: чармы 3 , шея 4-5, пояс 3-6, уши 6-10, кольца 5-7, запястья 0-5, дальнобой 3, вспомогательное 0-5, остальное как уже считалось миф 10, сет 5 вещей 22, шапка 0, перчи 2, считаем 63-83 +28(если брать, что есть бард и чантер, и у них на максимум исходя из твоих подсчетов, но у барда идет крита 7,5, что идет как 7,а не как 8, что проверял, у мезов идет насколько помню с их слов 8 минимум, а максимум в зависимости от класса у одного 16 у другого меньше, надо будет поймать уточнить) итого 91-111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) из этих 10 рейдов 2 на нексусе с отдельной дкп базой

2) а, так это раскладка для голожопых инков с одетостью шардбижа-т2сет-мифик и пределом мечтаний убить когда нибудь змею в томбе? тогда вопросов больше не имею

тогда приведи из того-же пула вырезку из парса где написанно сколько у тебя всего хилок было

1) у меня?

2) какая разница сколько их было _ВСЕГО_? я где то спорю что в среднем прервет 10% спелов? проблема в том что за какие то 30 сек - ни одного, а за какие то 15 - 50%, рандом, что поделаешь, и если на эти 15 сек наложатся 3 аоешки пати сдохнет, конкретный пример таких 15 секунд я тебе только что привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь могу кинуть то, в чем я хожу, посмотришь и посчитаешь криты, кину тебе шмот на вариации с танком и без, надо ману держать в пределах или нет, но из того что щас помню: чармы 3 , шея 4-5, пояс 3-6, уши 6-10, кольца 5-7, запястья 0-5, дальнобой 3, вспомогательное 0-5, остальное как уже считалось миф 10, сет 5 вещей 22, шапка 0, перчи 2, считаем 63-83 +28(если брать, что есть бард и чантер, и у них на максимум исходя из твоих подсчетов, но у барда идет крита 7,5, что идет как 7,а не как 8, что проверял, у мезов идет насколько помню с их слов 8 минимум, а максимум в зависимости от класса у одного 16 у другого меньше, надо будет поймать уточнить) итого 91-111

кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на память, были одеты перчи, колько с сильвера + ухо (гвоздик или как оно там называется) мб ещё что то

в парсе по зоне ухо непрокнуло ни разу

Послабление лечит ~6к (6 кускоф + прок акнафезма) + груп реактив 2к + догма 1к итого 9к чистого отхила

если уберам крит плюшки предположу, что сумарный отхил упадет до 6-7к

первое что вспоминается зара, не путёвого мага/скаута легко может пробить 10-11к, хотя естесно это вина не хила, но отлечивать то нужно... а если таких не одна шт. .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня?

Латы может и храмовник носить и тр как ты, и развед(в оке вроде что-то падало называющееся латное чего-то, а на самом деле кольчуга)

Страж он, а вопрос альтов/доступности персонажей это хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, интересно, как тебя пустили без силы на мунзога, если ты говоришь, что на нем так зверски прерывает, не состыковка, а что интересно в двух замазанных полях?

допустим, что парс правда, хотя он какой-то мутный(хотя бы замазыванием) считаем, висит пол секунды гадость, протяженность лога 14 секунд, берем самый глупый подсчет сначало 3,5 сек ничего делать не можешь(32-35,5), 1,5 сек чтобы скастить групхилку было(35,5-37), дальше полторы сек слака(37-38), 4 секунды лечишь, групхилка и еще что-нить(38-42), 2 секунды слака(42-44), 2 секунды групхилка и может еще что-нить(44-46), дальше слак до конца лога(46-~), где тут 12 сек простоя во время 3 аоешек? и это я посчитал округляя в большую сторону, шмот примерный тебе посчитал выше.

Kouron, конкретнее ухо с проком, прок назывался отягощающее лечение? если да, то после какого-то фикса(дату не помню, в общем убрали при груп хилке подсчет для каждого члена группы, а сделали один общий, но что-то криво сделали и в итоге почти не срабатывает)

по поводу послабления, без понятия насколько лечит, но пати из красного в зеленое отлечивает, из влияющего на нее есть скалка, анкезфен, с тнт брас(не помню как его), иногда эролизи(с карна не падает), сколько-то эфективности, база с плечей, кольцо на базу иногда, больше с ходу ничего не припоминаю, из того что чисто на посвящение, + догма(которая вырублена на анашти, т.к. мезеры и шмот на манарег не справляются), +перчи, которые в принципе висят постоянно, если лечить все время, а с групхилки прокают чаще(в процентном отношении), что без настолько упадет это преувеличение, кстати догма и без 6 вещей больше тыщи бывает прокает, в общем считать надо, но что самое плохое хилам не дали чучела, для замера отхила, что очень фигово, если кто знает где можно замерить говорите.

интересный пример, есть у нас танчик вышедший из слака, берс, щас тоже часто слакает, но иногда берем с собой, если на заракона идем, или на трешь, так вот хп у него 16к вроде в пати, и если не отбегает от аое, то его убивает, так вот у нас либо убивает на зараконе, либо нет, если убило встал прибег, если нет, то первым делом миф, потом групхилка и усе пати целая.

Забавно так с некротром и стражем обсуждать инка, ты хотя бы более менее адекватный, а у райса случаем нету альта храма? шмот выложу завтра, т.к. ек уже закрыл, примерно 3 часа назад, а пока я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, интересно, как тебя пустили без силы на мунзога, если ты говоришь, что на нем так зверски прерывает, не состыковка, а что интересно в двух замазанных полях?

1) меня?

2) при чем тут без ветки силы?

3) там есть 1 замазанное наполовину поле (время в формате чч:мм:сс, чч замазано) и 1 замазанное полностью (ник)

ты опять прочитал как захотел и теперь что то доказываешь

цитату, где я говорил про 12 сек простоя, я сказал что там 3 аоешки за ~12 сек повесится и если в этот момент тебя будет так прерывать то пати скорее всего сдохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 сек чтобы скастить групхилку

мм, 100% сх? покажи уже шмот, в од скорость каста на групхилку не у инка :)

1,5 сек чтобы скастить групхилку было(35,5-37), дальше полторы сек слака(37-38), 4 секунды лечишь, групхилка и еще что-нить(38-42), 2 секунды слака(42-44), 2 секунды групхилка и может еще что-нить(44-46)

да ты крут я посмотрю, в 37 сек у тебя начала откатываться групхилка а в 42 сек ты уже скастовал ее снова, при учете что кап каста 1.5 сек она откатилась у тебя в 40.5 сек - 100% сх и как минимум 72-73% реюза, общественность затаила дыхание в ожидании когда же ты предоставишь шмот в котором достигаются эти цифры

а теперь давай уже перейдем к тому что моб вешает аое (о чем я намекнул выше) т.е. пати слегка в дотах

вообще обычно там идет что то вроде магия - 2-5 сек - травма - 5-7+ сек - стихия

давай посмотрим

32.5 сек - магия

35.5 сек - начал кастовать групхилку

37 сек - закончил кастовать групхилку

37.5 сек - травма

38 сек - ты выходишь из стана, на пати гирлянда дотов магии и стихии, пати примерно в желто-рыжих хитах

мне кажется ты в этой ситуации юзнешь мифик т.е. снимешь с пати доты и слегка хильнешь, начало юза мифика

38.5 сек тик магии

38.7 сек - ты снял доты и слегка хильнул

групхилку ты уже не скастуешь (см. выше, 72-73% реюза + 100% сх, ну нету их у тебя)

42-44 сек стан

44 сек - начало юза групхилки

44.5 сек - прилетает стихия

the end, 6 трупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати порядок аоешек у мирагула не является жестким, бывает проходит травма-магия-стихия например, в этом случае 6 трупов будут уже к 1ому тику на 38.5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, очень забавно наблюдать как человек играющий за стража доказывает что лучше инку, ты утверждаешь, что за 12 секунд проходит 3 аое, из этого вывод, сразу они не проходят, максимум 2 за раз, что врятли скорее всего есть промежуток между ними, как на анашти сколько-то сек, выходит если они равные то 4 сек промежутка, судя по логу что ты кидал вполне можно спокойно отхилить, исходя из того как часто есть промежутки, вот ты почему-то не кинул лог с тем сколько за это время хилок прошло, что просто доказало бы, что можно хилить между прерываниями, в идеале хотя бы минуту боя, с тем сколько раз было прерывание и сколько хилок прошло, про то, что тебя пустили без силы я писал, когда еще не знал, что ты вообще не хил, а левый класс, и выражал удивление тем, что ты говоришь, что на йкеше инк без силы отхилить не может пати, это максимум сложнее, а то, что ты замазал в логе ник все объясняет, хотел выдать себя за хила, а как тебя раскрыли, можно и признаться, а часы замазывать это вообще бред.

Вот из-за твоего предвзятого отношения к инкам, и флуду в куче тем, что мол инк без силы ничего не может, на мобах с прерыванием бред, пусть прерывают, если от этого пати спокойно живет, это особо не мешает хилам, почему предпочитают инка в соло в остальных патях кроме мт и от на анашти? по твоей логике и твоим словам из-за ветки силы, а не из-за того, что кьюрят они гораздо лучше все, чем другие классы, да прерывает без силы, пати от этого не страдает, помню ты еще писал, как это рипостов в большую часть времени нету на пати? а откуда им взяться в огромном количестве, если все снимает инк, вот почему ты и не знаешь сколько на мифике у инка крита.

я тебе приводил пример, что кастовать из расчета, что ничего не висит, раз все это висит, то сначала изучаются все аоешки, как делается на том же гозаке, вы как ты скажешь рандомку бутылками кьюрите, у нас ее кьюрят 6 человек в рейде и то не каждый раз так, что надо знать что делает каждая, интересно у тебя мозги хотя бы есть? зачем лечить если висит тикающая магия? юзается снималка групповая, если догма включена, то вот тебе и отхил какой-то, о значит выходит травма просто бьет и не тикает, гуд ее снимать не надо, стихия значит ответка, юзается групхилка, потом стан, потом стихия, потом мифик, дальше по обстоятельствам, это из того, что ты расписал, как прошли аоешки и выводы из твоих описаний, что когда висит, что за аое тикают, что ответка и т.д. в итоге трупов нет.

может определишься? мирагул или мунзог?

все как досмотрю серию сауспарка спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утверждаешь, что за 12 секунд проходит 3 аое, из этого вывод, сразу они не проходят, максимум 2 за раз, что врятли скорее всего есть промежуток между ними, как на анашти сколько-то сек, выходит если они равные то 4 сек промежутка,

я где то утвреждал обратное?

я тебе привел выше раскладку по секундам - расскажи как отхилишь?)

вот ты почему-то не кинул лог с тем сколько за это время хилок прошло, что просто доказало бы, что можно хилить между прерываниями, в идеале хотя бы минуту боя, с тем сколько раз было прерывание и сколько хилок прошло

при чем тут это вообще?

я тебе сказал - будет прерывать вот так когда пойдут аое - не отхилишь

жду посекундную раскладку по действиям что делать чтоб отхилить

ты говоришь, что на йкеше инк без силы отхилить не может пати

ты этот бред сам придумываешь? давай с цитатами, где я говорил что инк без силы не может отхилить пати на йкеше

то, что ты замазал в логе ник все объясняет, хотел выдать себя за хила, а как тебя раскрыли, можно и признаться, а часы замазывать это вообще бред.

просто под столом, да, я пытаюсь выдать себя за хила! точно! :) можно узнать на чем это предположение основано кроме того что я не выкладываю ники в парсах?

Вот из-за твоего предвзятого отношения к инкам, и флуду в куче тем, что мол инк без силы ничего не может, на мобах с прерыванием бред, пусть прерывают, если от этого пати спокойно живет, это особо не мешает хилам, почему предпочитают инка в соло в остальных патях кроме мт и от на анашти?

так _ЧТО_ все таки из за моего предвзятого отношения и флуда в куче тем?

я хз почему у вас кто то что то предпочитает

по твоей логике и твоим словам из-за ветки силы, а не из-за того, что кьюрят они гораздо лучше все, чем другие классы, да прерывает без силы, пати от этого не страдает,

токо дольше в рипостах стоит, а так не страдает конечно

а на мунзоге пока ты с прерываниями снимаешь вообще кастить не может

помню ты еще писал, как это рипостов в большую часть времени нету на пати? а откуда им взяться в огромном количестве, если все снимает инк, вот почему ты и не знаешь сколько на мифике у инка крита.

ты как обычно несешь хрень, придумал что я тебе что то сказал и теперь с этим споришь, приводи цитаты

вот почему ты и не знаешь сколько на мифике у инка крита.

:lol: :lol: :lol: no comments

я тебе приводил пример, что кастовать из расчета, что ничего не висит,

ты придуряешься? весь разговор начался с этой фразы

если у тебя вот _ТАКИЕ_ 10% попадут как раз на тот момент когда за ~12 сек проходит подряд 3 аоешки + еще адды могут добавить, пати ляжет я так понимаю?

ты терь начинаешь нести хрень про то что "думал ничего не висит"

раз все это висит, то сначала изучаются все аоешки, как делается на том же гозаке, вы как ты скажешь рандомку бутылками кьюрите, у нас ее кьюрят 6 человек в рейде и то не каждый раз так, что надо знать что делает каждая, интересно у тебя мозги хотя бы есть? зачем лечить если висит тикающая магия? юзается снималка групповая, если догма включена, то вот тебе и отхил какой-то, о значит выходит травма просто бьет и не тикает, гуд ее снимать не надо, стихия значит ответка, юзается групхилка, потом стан, потом стихия, потом мифик, дальше по обстоятельствам, это из того, что ты расписал, как прошли аоешки и выводы из твоих описаний, что когда висит, что за аое тикают, что ответка и т.д. в итоге трупов нет.

"юзается групповая снималка" - повторяю, распиши посекундно как я сделал выше, я тебя спросил как будешь хилить с такими прерываниями если в этот момент пройдет 3 аое, ты сказал - я твои действия посекундно расписал, ты терь не согласен

откуда травма бьет и не тикает, я ее вообще то спецом записал как снятую мификом, она вполне себе тикает и при этом еще режет баз дамаг в 0 кстати

с какого бодуна стихия ответка? ты вообще на мирагуле был? ах да:

Райс, к чему твой совет сходить на мирагула? был на нем, что с ним не так?

был получается, ну так а что же аоешки то не поизучал как сам советуешь? мозга нет?

может определишься? мирагул или мунзог?

не вижу противоречия, все примеры про аое и прерывания относились к мирагулу, про мунзога я если и писал в этой теме так только то что там ветка силы тоже весьма кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перчи с соха если есть сет?) тут выбор очевиден. они могут быть использованы тока в одной ситуации на одном единственом мобе.)

по 3-5 секунд группа вобще без рипостов на анашти?) тоже довольно забавно.

ту райс ты не учёл брас с минзака)) и точто физика и стихия довольно регулярно пробивают до красных первым тиком.

п.с. я голожопый_нуп у меня 86 хил крита:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту райс ты не учёл брас с минзака)) и точто физика и стихия довольно регулярно пробивают до красных первым тиком.

я взял выгодный вариант когда пати грохает только последняя аоешка, ессесно загнуться она может и раньше

брас с минзака ет замечательно но на всю пати он не прокнет, какая разница 4-5 трупов или 6?

п.с. я голожопый_нуп у меня 86 хил крита:(

дак речь не про соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, если бы читал внимательнее, то я привел тебе пример как отхилить, к чему просьба привести? ты смоделировал ситуацию, я тебе исходя из нее и ответил, на мирагуле был, как уже писал, простояли до 3 волны, которую не сумели застунить, и она нас застунила, прерывалки вообще на нем не помню никакой, может мне так проперло, что за 2 волны целиком снесенные меня не прервало ни разу, или мы про двух разных мобов говорим? давай определимся для точности, где живет тот моб о котором мы говорим? и какой аналог комнаты где бьете?

На второе тот же ответ, разуй глазки и прочти пост внимательнее, не посекундная, а простейшие исправления того, что у тебя написано

Если не ты, значит кто-то еще в этой теме наезжал на инков без силы и на отхил на йкеше, извиняй, если не ты.

Райс, а как поможет финалка силы, котораядает имун к прерыванию и шанс не попасть под подавление от оглушения?не прервет, но оглушит и будешь стоять оглушенный пол секунды, 1 из 10спелов оглушит на полсекунды, что-то не вижу ничего страшного, наанашти и то чаще.

специально пошел проверил еще раз,оглушение не прерывает каст само по себе, когда ты начинаешь каст - тыне в глушке, когда ты завершаешь каст - ты не в глушке, итого если тебяне прервет то на оглушение пофиг

как минимум тогда эта фраза звучит странно, более ранние искать не буду, прибавь к этому, что ты пишешь в теме инквизиторской, вот отсюда и вышло объяснение замазыванию чего либо в парсе, спрашивается зачем? не помню как эта болезнь называется или может у тебя есть разумные объяснения того, зачем ты замазал что либо в парсе? это самое разумное объяснение.

не у нас, а в большинстве гильдий и это риторический вопрос, на который я потом ответил, что не может прочти дальше во фразе, как минимум таких, советующих не пойми что, куча на форуме, которые еще в других темах писали такое же, вроде того, что надо брать в еофе 2 и 4 финалки, или ты который пишет туда-то брать силу, чтобы не прервали, мол без нее плохо живется, не попробовав при это ни того, ни того, знал я инка с в чем-то подобными взглядами, с востока, резид что ли, побеседовал я с ним как-то, в середине рока, хвастался мол держит от в одиночку на каком-то сложном мобе(уже не помню каком), потом спросил в востоке, охарактеризовали его как слакера, который никогда не стоял в от на том мобике.

по твоей логике и твоим словам из-заветки силы, а не из-за того, что кьюрят они гораздо лучше все, чемдругие классы, да прерывает без силы, пати от этого не страдает,

токо дольше в рипостах стоит, а так не страдает конечно

а на мунзоге пока ты с прерываниями снимаешь вообще кастить не может

у тебя скачут слова между собой мунзог и миразул, или ты разных имеешь ввиду? опять же повторюсь разъясни кого именно ты имеешь ввиду зона и тд

про рипосты на 2 странице вроде, если не признаешь, значит другой писал параллельно с тобой, но загаживаете тему вместе.

если выдал себя за инка, как выше писал, если там не написал, то еще тем, что указываешь, что инку лучше, то не годятся отмазки про забыл, вывод ты не инк, кто еще мог зайти в тему и указывать? храмовник, потом твой класс выдали, чем выдали то, что ты просто любитель попрерикаться в различных темах, вот тебе простая логическая цепочка.

а мне тебе приводить из расчета всех ситуаций? берется самая простая и расписывается, всех ситуаций там куча, и как-то глупо рассматривать уже по готовой схеме прерываний раскладывать аоешки, а потом как хилить это потому, что у меня спелов которые скастовать хотел как минимум раза в 2 меньше вышло, чем прерывалок, но забавно, так гораздо проще лечить.

как я писал напиши где этот мобик про которого ты, на зверинце был убивал, на мирагуле был, вайпнулись от очередной волны адов, которые нас застунили и как уже писал где-то выше, в отхиле ничего сложного не было, по крайней мере пати в зеленом была, аое если и есть на нем, то неопасные, т.к. не запомнил их, как к примеру на минзаке, или любом другом простом мобе, помню гадость вешается, но спокойно снимается, зачем волноваться и запоминать ее?

или ты думаешь, что где-то за 40 сек - минуту не было аоешек, если они на мобе есть? единственное, что заковыристое было, это пул его, как сказали, чтобы какой-то аоешки не прошло, хз, что за аое должна была пройти, но не прошла

вот я таких аоешек не помню на мирагуле, когда как на мунзоге исходя из того, что мобик такой же перед гозаком как и после него, вполне есть и травма и еще какие-то 2 аоешки, причем такие как ты говорил, что прибьют если не снять, исходя из первого его убиения

в общем у вас странный мирагул, подробно расскажите где он и как бьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, если бы читал внимательнее, то я привел тебе пример как отхилить, к чему просьба привести? ты смоделировал ситуацию, я тебе исходя из нее и ответил, на мирагуле был, как уже писал, простояли до 3 волны, которую не сумели застунить, и она нас застунила, прерывалки вообще на нем не помню никакой, может мне так проперло, что за 2 волны целиком снесенные меня не прервало ни разу, или мы про двух разных мобов говорим? давай определимся для точности, где живет тот моб о котором мы говорим? и какой аналог комнаты где бьете?

я тебе уже 10 раз говорил - может повезти и неск минут подряд вообще не прерывать, может не повезти и секунд 10-15 прерывать каждый 2ой спел, пример 2го случая я тебе и привел, делать выводы по 1 пулу на пару минут как минимум странно

На второе тот же ответ, разуй глазки и прочти пост внимательнее, не посекундная, а простейшие исправления того, что у тебя написано

простейшее исправление это "юзаем вместо групхилки групснятие"? ну прекрасно, лови дохлую пати от травмы

как минимум тогда эта фраза звучит странно, более ранние искать не буду, прибавь к этому, что ты пишешь в теме инквизиторской, вот отсюда и вышло

а что, если ты не инквизитор то тебя оглушить нельзя?

аналогично - тут всем кроме инквизиторов писать запрещено?

объяснение замазыванию чего либо в парсе, спрашивается зачем? не помню как эта болезнь называется или может у тебя есть разумные объяснения того, зачем ты замазал что либо в парсе? это самое разумное объяснение.

не люблю выкладывать парсы с чужими никами без согласия игроков, ты так делаешь? ты уверен что именно замазать ник - болезнь?

не у нас, а в большинстве гильдий и это риторический вопрос, на который я потом ответил, что не может прочти дальше во фразе, как минимум таких, советующих не пойми что, куча на форуме, которые еще в других темах писали такое же, вроде того, что надо брать в еофе 2 и 4 финалки, или ты который пишет туда-то брать силу, чтобы не прервали, мол без нее плохо живется, не попробовав при это ни того, ни того, знал я инка с в чем-то подобными взглядами, с востока, резид что ли, побеседовал я с ним как-то, в середине рока, хвастался мол держит от в одиночку на каком-то сложном мобе(уже не помню каком), потом спросил в востоке, охарактеризовали его как слакера, который никогда не стоял в от на том мобике.

ок, поставим вопрос по другому, почему _НЕ_ брать силу? прерывает конечно нечасто но прерывает = ниже скорость кьюра = ниже дпс, если не брать силу то брать что? оверкап критхила? нафига?

у тебя скачут слова между собой мунзог и миразул, или ты разных имеешь ввиду? опять же повторюсь разъясни кого именно ты имеешь ввиду зона и тд

я уже выше писал, конкретный пример с прерываниями относится к мирагулу, при этом я время от времени в теме говорю также что на мунзоге непрерываемость тоже полезна, что тут сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соло тоже не 100, а 84,

Кстати непонимаю чего ты так о храмовниках отзываешся, на этом форуме понтоватых я встречал только инков)))))

Вот альтом а он у меня закл, хожу в другой рейд подэпээсить, дак если второго хила нет в группе, а прописанный инк принципиально не берёт силу, то постоянно дохну, даже на култаке минзаке и Гиноке бизолке тем более, да на любом мобе с кучей аешек,стандартная отмаза инка, "я в подавлении был"...........

Да вот ещё, если ты не лечиш и не кьюриш то это сущесттвенно снижает дпс пати, даже если она и несдохнет, т.е. эффективность падает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, исходя из того, что пуляли первый раз, нормально, мы же пуляли не зная что на нем есть, а только как пулять надо и что адов стунить.

а при чем тут дохлая пати? групснятие идет стихия и магия, на травму юзаем мифик

страж у меня новый пока, и в рейдах не бывал, только инсты рока тсо танковал, но чтобы его прерывало не видел, мне интересно где ты проверял, не ходил же на мирагула специально в этот же день, и как я понимаю тот дебаф висит на хиле судя по описанию, я вот помню там только дебав на каст и еще что-то, потому, что все что вешается на меня изучаю на новых мобах, писать нет, а навязывать что инку лучше не играя им или хотя бы храмом, это бред мягко говоря

ник ладно, не любишь выкладывать с чужими никами, а час зачем замазывать? это же не контестед

я еще в первом самом посте написал, что силу брать надо только, если кап крита постоянно, а точнее крита больше 116, или если каста много, но каст не помню уже точно сколько дает из од, когда-то считал, когда возник вопрос а нафиг он? в итоге пришел к выводу что лучше его оставить, не помню сколько там написано, что он дает, но на самом деле там, гораздо больше, за счет чего писать не буду, это если специально кто спросит расскажу, еще есть вариант, если ходишь в основном только в рейды и в патях без танков, тогда вместо ловки, превент прикольная вещь, но в принципе можно и без него, самое главное его применение, где спасает от смертей, это гозак, кинул разбою к примеру, когда его неумиралка сработала уже и дпс по гозаку выше, а или на минзаке, когда танк бежит со зрением, а тебе влом отходить, можно еще вспомнить кучу применений его, но в основном везде и без него можно.

а на мунзоге чем она полезна? на мирагуле конкретнее смотреть надо на практике, когда на него в следующий раз пойдем пулять(когда доделают палки за квест и плащи с трибунала)

Мукронист, могу сказать одно точно, храмовники которые в рейде говорят, у всех завышено эго неимоверно, пример геничка, бом, оба у нас в гильдии были, геничка еще в союзе был, есть у нас храмы не говорящие в венике энтони, тайс, гриннн, нормальные люди, это не инки, это либо храмовники рерольнувшиеся в инков или инки еще не рерольнувшиеся в храмов.

у нас второй инк очень часто слакает(на йкеше в одиночку пати не держит, да и вдвоем с осквером, гозак также в одиночку пати не держит, чокеры принципиально не отлечивал, когда все их носили, сила взята, исходя из его любви подэпээсить так, что пати под чокерами в красное уходит)

култак, там либо сдох от травмы, либо выжил, она сама снимается, начало боя в расчет не беру

минзак, где там подавление? 2 аоешки(миф и групснималка), ближнюю в расчет не берем, она либо убивает, либо еле живой улетаешь очень далеко, зрение? ничем не мешает, даже бегать далеко не надо, порт изо льда в огонь? ничего делать не можешь только когда во льду(да и то есть вроде 2 способа заюзать хотя бы кьюролку)

гинок, там подавления вообще нет, есть таунт на вина или марна, груплечилкой или бутылкой снимается, проклятие(у нас убивает всех кроме хилов и мт пати, на безвайповое пока не пробовали, чтобы чармик получить), зрение? простая передислокация к гиноку спиной к стене, его не бить при этом и усе, лечи себе спокойно, хм хотя мы бьем не как большинство, но все гадости одни и те же

бизола, давно не ходил, но ничего сложного не помню, при наличии мифика

пока на всех с кем сталкивался(берем убиение, пробные пулы не берем) везде все спокойно кьюрится и лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лень вам столько текста постить. обозвали бы друг друга дураками - намного короче. а то из за пары критхила развели мелодраму .

думаю можно на спор и без мифика че нить серьезное отхилить и без финалки силы- только нафига?

я тоже могу в дпс шмоте и без антиспайков танчить всегда . но понадобится больше пулов . больше хилерского пота и слез. - зачем? если можно так не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лень вам столько текста постить. обозвали бы друг друга дураками - намного короче. а то из за пары критхила развели мелодраму .

думаю можно на спор и без мифика че нить серьезное отхилить и без финалки силы- только нафига?

я тоже могу в дпс шмоте и без антиспайков танчить всегда . но понадобится больше пулов . больше хилерского пота и слез. - зачем? если можно так не делать?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайбарс, Псих, тут говорят, что нельзя некоторых мобов без антипрерывалки убить, а других сложно без нее будет, хотя я спокойно убил без нее всех кроме мунзога и мирагула.

еще что-то гонят мол я агитирую чтобы силу совсем не брать, хотя в 1 посте ясно написано когда ее лучше всего брать и ни слова, что не надо.

Форте, в одешках глянь в ветки выносливости сколько там дает крит на максимум прокачанный, если не ошибаюсь, то 15,6, в большую сторону 16 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая разница..... это уровень одетости пати, твои выкладки это одетость выше среднего...да там такое можно в других случаях нет.

р.с. кстати я про понты незря упомянул, могу по блату сделать если так можно выразиться лингвопсихоаналитический разбор постовafro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одешках глянь в ветки выносливости сколько там дает крит на максимум прокачанный, если не ошибаюсь, то 15,6, в большую сторону 16 выходит.
ну а зачем иметь соло 100% крита? ты без барда и чантера рейдишь? чо-та сильно сомневаюсь, к тому же можно химию использовать по необходимости, тебя прямо спросили, зачем ветка выноса, если у одетого инквизитора крит хила хватает, ты упорно отмалчиваешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукронист, как раз наоборот взятая сила это одетость выше среднего, без нее можно в крит вложиться, что с самого начала инку нужно, вплоть пока не разгонит его достаточно, я уже писал, что сам ходил кучу времени без силы, и писал почему, причина проста, нехватка крита, при взятии хорошего шмота крит убавляется, навроде анкезфена, эролизи, они самые легкодобываемые и при этом одни из лучших, антипрерывалка не нужна на большинстве мобов которых союз бьет и лучше капнуть крит, или ты не согласен, что взятие силы без достаточного количества крита понты? исходя из того, что он на большинстве мобов, которых союз бьет не нужен, я тебе же приводил абсурдность заявления инка, что он в подавлении на гиноке или минзаке, их там не идет, значит это просто отмазка.

Гусль, я писал еще зачем мне нужна была возможность соло до 100 крит разгонять без особо сильного передевания шмота, а именно то, что у нас очень часто бывает 3 барда в рейде или 3 мезера, есть альт гипно и альт менестрель, которые хотя бы чуток заменяют отсутствующих илюза и трубу, но их загоняют только на что-нить не очень простое для нашего уровня рейда, на анашти к примеру, вроде приводил пример того, как тот гипно ману регенит, один раз на анашти помню вообще были без меза в 4 пати, а поскольку обычно я по патям скачу, меня туда поставили и пришлось все, что есть одевать на манарег, а это минус крит, причем бутылкой и свитком ты не компенсируешь 16 крита за одешки, если конечно у тебя не 110 крита к примеру, тогда можно бутылками обойтись, вот тебе причина, когда я был в союзе там схожая проблема была, 4 мезер бывал вроде реже чем у нас щас, но как писал, поднагнал себе еще крита и появился илюз, хоть и на испыталовке, ответил на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я ходил поначалу тсо без силы, потом взял был несказанно рад, причём в т2 по кругу, критов было около 60, ничего справлялся, может конечно оочень моё мнение субьективно но финалка силы это не только антиподавление а и ещё непрерываемость ......

Вот эта непрерываемость гораздо критичнее неподавления.. та томже траке вообще можно чихать на доты...даже глазик непочём) а вообщето вспомни первый кил трака.. была или небыла у тя сила там.. и сколько было смертей в твоей пати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...