Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ОК.

А какие варианты предлагаете вместо Расправы?

ИМХО, если брать макс-Хил ОД, то Расправа - это в любом случае + отхил...

А тикающие дебаффы я например всегда вешаю и таймлю чтобы они висели на мобе нон-стоп (особенно Отмщение), соответственно и отхил ближайших союзников тоже капает постоянно.

Лишним отхил в рейде не бывает, а если он идёт с тикающих дебаффов - это вообще супер.

Кто стоит рядом с Инком в рейде, когда у моба карающее АоЕ? Маги, Жрецы, дальнобойщики, которым этот отхил очень даже в кассу.

Не вижу альтернатив у Рейд-Инка в ЕоФ :)

Вчера держал соло МТ на Зебноке, в таких ситуациях лишнего отхила точно не бывает, тут тикнуло-там прокнуло а в итоге все живы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОК.

А какие варианты предлагаете вместо Расправы?

ИМХО, если брать макс-Хил ОД, то Расправа - это в любом случае + отхил...

А тикающие дебаффы я например всегда вешаю и таймлю чтобы они висели на мобе нон-стоп (особенно Отмщение), соответственно и отхил ближайших союзников тоже капает постоянно.

Лишним отхил в рейде не бывает, а если он идёт с тикающих дебаффов - это вообще супер.

Кто стоит рядом с Инком в рейде, когда у моба карающее АоЕ? Маги, Жрецы, дальнобойщики, которым этот отхил очень даже в кассу.

Не вижу альтернатив у Рейд-Инка в ЕоФ :)

Вчера держал соло МТ на Зебноке, в таких ситуациях лишнего отхила точно не бывает, тут тикнуло-там прокнуло а в итоге все живы ;)

Мили спек взят в ЕОФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а нахрена Инку в рейде Милиспек?

Бу-га-га :))))

С милиспеком я бегаю соло, а в рейде я - доктор прежде всего + прикрываю танка Защитой Союзника (около 3-5% авоидэнса танку по зоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а нахрена Инку в рейде Милиспек?

Бу-га-га :))))

С милиспеком я бегаю соло, а в рейде я - доктор прежде всего + прикрываю танка Защитой Союзника (около 3-5% авоидэнса танку по зоне)

Вопрос исчерпан =) Еще один хилбот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Просто раньше в 2 хила держали, а теперь можно соло.

ты мой герой теперь. Я думала это невозможно, а уж на 80 лвле и подавно. Равняйтесь все на Николя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан =) Еще один хилбот =)

Я посмотрю на тебя в милиспеке на Зебноке,Титусе, Минзаке

Думаю зрелище будет забавным ;)

Как дамагер Инк в милиспеке - максимум 5-7к дпс, да ито если есть возможность тупо пилить в ближнем бою, а такое позволяют только откровенные трэш-мобы.

В рейде мили-Инк - нафиг никому не нужен, т.к. для дпс существуют профессиональные дамагеры, а не доктора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плз. разница между милиспеком и дамагание обычными спелами дает какой дпс?)

в текущем аддоне ессно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (за всех не скажу) чистый мили-Инк на мобах "тупо-стенках" даёт 5-7к, а в хил-раскладке 2-3к, т.е. разница есть всё таки, но она есть и в отхиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан =) Еще один хилбот =)

Я посмотрю на тебя в милиспеке на Зебноке,Титусе, Минзаке

Думаю зрелище будет забавным ;)

Как дамагер Инк в милиспеке - максимум 5-7к дпс, да ито если есть возможность тупо пилить в ближнем бою, а такое позволяют только откровенные трэш-мобы.

В рейде мили-Инк - нафиг никому не нужен, т.к. для дпс существуют профессиональные дамагеры, а не доктора...

Убивал все в ТСО исключая мунзога в милиспеке wink.gif

Дамаг инка в СФ по мобам стенкам 10к+ wink.gif

Как мили спек влияет на удержание танка тоже не совсем понятно ?

Инк без милиспека в СФ нафиг никому не нужен , я лучше фурю поставлю тогда wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стоит рядом с Инком в рейде, когда у моба карающее АоЕ? Маги, Жрецы, дальнобойщики, которым этот отхил очень даже в кассу.

Мне слабо вериться что расправа тикает по тем, кто рядом с инком, а не с мобом :) Парс мона?

З.Ы. И если уж речь идет о ТСО, то там допольнительный отхил от "карающих" аое слабо (я бы сказал совсем не) помогал.

Не вижу альтернатив у Рейд-Инка в ЕоФ :)

Подавляющее большинство инков сидит не в даже ОТ (уж неговоря о МТ), а в дпс группах. Имея вихревую и зачетный прок в тсо, мили спек сам напрашываеться.

З.Ы. Если ты постонянно сидиш в МТ, то это либо некомпетентность вашего РЛ, либо нехватка/слак храмов. Инку там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты постонянно сидиш в МТ, то это либо некомпетентность вашего РЛ, либо нехватка/слак храмов. Инку там делать нечего.

он сам РЛ если я правильно понимаю... мож на нексусе храмов дефицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница без учета автоатаки? (не бум считать множители АА)

Не слышком большая, так как крит теперь общий. Трабла только с "чистым" сх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам РЛ если я правильно понимаю... мож на нексусе храмов дефицит?

Нууу...судя из его раскладок ОД, из него бы вышел замечательный храм :-) И время для реролла как бы очень подходящее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кьюр с того же энкаунтера:

158589139.jpg

Общий парс:

Зебнок Несчастный: (08:35) | 20322232 | 39460,64 | [Твердислав-Ликвидировать-49831]

Николя | 82,32 | 1698,95

Unknown | 0,00 | 1597,40

Кошачья | 90,43 | 833,62

Артурито | 459,95 | 618,00

Зелебоба | 3337,32 | 356,39

Санга | 4284,36 | 202,12

Рора | 49,91 | 179,82

Бреарий | 1723,01 | 111,03

Роковая | 1942,59 | 60,95

Аделинна | 389,36 | 54,00

Барабумы | 5202,24 | 51,30

Рубин | 2522,73 | 30,25

Носфер | 2691,41 | 11,73

Твердисл | 2274,59 | 9,78

Мери | 4151,73 | 7,31

Динэйл | 3052,19 | 1,43

Порожден | NaN | 0,00

Сасори | 2909,31 | 0,00

Ряженка | 365,78 | 0,00

Киор | 4364,25 | 0,00

Древний | NaN | 0,00

Гибельна | NaN | 0,00

вторая цифра - хпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...