Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Райс, к чему твой совет сходить на мирагула? был на нем, что с ним не так?

Псих, не знаю как у вас, но у нас почему-то редко рипостами на анашти обрастают пати с инками, вот если на инке проклятие, а у всех в залипе(когда мало хилов), вот тогда и появляется куча рипостов, а так повесился на кого-то снял и т.д., вот когда на кого-то 3-4 вешается, тогда могут обрасти, но обычно к этому времени проходит аоешка, а там мифик.

Рукихох, да ты прав я щас уже не в ДКПЮнион, интересно как ты догадался? каждый сам, но в основном все кто только прокачал инка смотрят на другие раскладки и подгоняют под себя, как никак 100пл на создания личной раскладки никто тратить не хочет, проще уже на форуме взять готовую, но немного под себя изменить(если к примеру каста дофига постоянно, то почему бы не взять вместо инты силу? или крита много, взял силу, некоторым ловка вообще не нужна, т.к. рейдят только, а в рейдах танчика им не дают никогда, как у нас второму инку), а не идти путем изобретения велосипеда, как очень часто на акелловском форуме делают, вроде взятия в косе мудрости, это тебе простейшие примеры.

А кто сказал, что я король? как-то власть мне особо не нравится, да и не были инки никогда королями, я себя больше охарактеризую как слакера, да и считаю, что если инквизитор не слакер, то из него хил никакой, если тебе так нравится надрываться постоянно вытягивая танчика из красного, то я лучше послакаю, кинув раскладки так, чтобы лечить было как можно проще.

Художник,

это ты к кому? а то уж больно интересно, кто так сильно хочет постов количество себе поднять.

Элеронд,

привет, как жизнь? как рейды? давно не виделись, да незачто, попросили вот и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, сколько гильдий мунзога убивают? ни наша гильдия ни союз пока и близко к этому не стоят по простейшей причине, народ слакает, простейший пример, когда йкешу мы пуляли, то 1 день популяем а потом состава ждем недели две так, что мунзог плохой пример, да и про новые зоны тоже дурацкий пример, раскладкой пользуемся сейчас, а после февраля по любому ее перекидывать придется, среди мобов которых я бил ни на ком не видел особой нужды в антипрерывалке, какие мобы прерывают из тех кого союз бьет? траканон, ну повесли он баф прерывающий, кьюрить яд это не мешает мификом, подумаешь постоишь не полечишь секунд 10-15 от этого на нем никто не сдохнет, там у всех главная проблема поставить моба и все, дальше легче легкого, кто дальше? бизола, ты мои слова про нее не так понял, я написал что больше не бьем ее, но я не писал что ходил на нее с антипрерывалкой, если по честному, то не понял зачем говорят ее туда брать, точнее раньше говорили, кто еще? заракон, но смысла на нем как писал нету от нее, каждая группа должна сама с адиком справляться, дальше у нас идет анашти, до нее что-то больше никого не помню, как уже писал, на ней даже соло леча от на адах, где так же прерывает и отбрасывает спокойно лечится, никто ниже зеленого не проседает.

Мунзог был примером где без ветки интерраптов у тя вся группа сдохнет за первые 30 сек файта просто), а так ветка нужна на большинстве более менее вменяемых энкаунтеров и йа хз в какое уг нун одеться шоб критов с бардом и чантером было не околокаповое колличество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и йа хз в какое уг нун одеться шоб критов с бардом и чантером было не околокаповое колличество

8-12 бард 16 чантер 30 сет 8 мифик = 62-66 крита

остаются 12 слотов (2 кольца 2 браса 2 чарма 2 серьги шея пояс символ щит) т.е. в среднем меньше 3 критов на слот :)

малореально имхо )

з.ы. я еще украшения не считал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с Райсом и Эксом, в тсо клирик без силы балласт рейда;), но уникумы встречаются и их непереспориш.,,,,.. упёртые??

А насчёт крит хила.... сет есть далеко не у всех, чантеры некоторые прнципиально критхил или неберут или не полостью берут, и таких оочень много, как и меников, идеальных рейдов и адекватных мемберов нетак и много кста;)

Вот и выходит иду на анашти в от... приходится юзать химию ибо до 100 критхила недотягиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... сет есть далеко не у всех

замечательно, убери 7 критхила добавь 1 слот

итого в среднем 3 критхила на шмотку

чантеры некоторые прнципиально критхил или неберут или не полостью берут, и таких оочень много,

расскажи что чантеру еще брать?

как и меников, идеальных рейдов и адекватных мемберов нетак и много кста;)

а это вообще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, на мирагуле прерывания? есть дебаф который снижает каст и еще что-то, если не поменять с помощью "Трансформирующий жезл Обрака", есть адики которые стунят, если их не застунить, а прерываний что-то там не видел.

Экс, как вижу некоторые невнимательно читают, я писал, что у нас сейчас схожая ситуация с союзом(нету очень редко бывают 4 бард и мез, сейчас илюза зарекрутили смотрим), ты еще учти, что сейчас некоторые хорошие вещи идут вообще без крита или с мизерным количеством на вроде 2, или ты предлагаешь брать ухо к примеру на 6 крита с йкеши вместо анкезфена? или шапку с перчами сетовые вместо осколочных? это тебе первые пришедшие в голову примеры. Мунзога не пробовали пулять, убивали только его версию перед гозаком с самим гозаком, про то, что за 30 сек вся группа сдохнет бредово, там что прерывает каждый каст? а как тогда его вообще убивать? или каст только хилок? то есть 4 клирика только в рейде из хилов? или только клириков прерывает?

Райс, и какой уважающий себя клирик оденет фул сет? перчатки и шапка с осколка лучше, чантер 0-16(да есть такие чантеры, ходил в пати с илюзом без критхила вообще, мифик и сет был), Эксу ответил про то, почему может быть мала критхила более подробно, прочти. по шмоту сет 22 выходит, мифик 7, а не 8, все с тобой ясно, ты храмовник, вот и иди в ту ветку, а не пиши про классы которые не знаешь, но я до конца тебе отвечу, бижа? запястье с тнт самое легкодоступное из верха топа, или ты скажешь, что оно трешь? так у него крита 0, анкезфен 2, и т.д.

Мукронист, баласт без силы? приведи пример где без нее не обойтись в тсо зонах? из расчета, что до 90 лвла их убьет дкп союз, про критхил уже писал.

Райс, уже ясно кто тут сообщения набивает, хватит флудить, выучи хотя бы сколько на мифике критхила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, на мирагуле прерывания? есть дебаф который снижает каст и еще что-то, если не поменять с помощью "Трансформирующий жезл Обрака", есть адики которые стунят, если их не застунить, а прерываний что-то там не видел.

post-4834-1290828708,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, а как поможет финалка силы, которая дает имун к прерыванию и шанс не попасть под подавление от оглушения? не прервет, но оглушит и будешь стоять оглушенный пол секунды, 1 из 10 спелов оглушит на полсекунды, что-то не вижу ничего страшного, на анашти и то чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, и какой уважающий себя клирик оденет фул сет? перчатки и шапка с осколка лучше

шапка с гозака 5 крита

шапка сет 5 крита

найдите 10 отличий в подсчете критхила

также имхо сет бонус перекрывает убогий прок с перчей, тем не менее даже если нет - ужос, 1 крита разницы

чантер 0-16(да есть такие чантеры, ходил в пати с илюзом без критхила вообще, мифик и сет был), Эксу ответил про то, почему может быть мала критхила более подробно, прочти. по шмоту сет 22 выходит

наручи 7

шапка 5 (любоая, хоть сет хоть гозак)

тапки 7

штаны 3

торс 5

плечи 0

перчи 3 (если с соха - 2)

итого минимум 29, с учетом того что ты носишь унылые на мой взгляд перчи из осколка, если нет - как я и написал 30

да, это стоило долгих споров

мифик 7, а не 8

последний раз смотрел что дает инковский мифик почти год назад, ужос, ошибся на 1 критхил

все с тобой ясно, ты храмовник, вот и иди в ту ветку

если бы реальность зависела от того что вам "ясно" то я бы уже играл 20 классами как минимум, так что ты опять не угадал

а не пиши про классы которые не знаешь, но я до конца тебе отвечу, бижа? запястье с тнт самое легкодоступное из верха топа, или ты скажешь, что оно трешь? так у него крита 0, анкезфен 2, и т.д.

угу, давай дальше

шея? - самая легкодоступная 5 крита (култак)

серьги? - даже в дкпю убивают зарракона, с него на 6 крита + какая нить фигня, тот же анкезфен на 2 крита

пояс? - думаю будет уместнее с зарракона - 6 крита

щит? - светотень 5 крита (если не падает, то из доступного в дкпю баклер с пенты 6 крита)

плащ? - из бастиона, опять же 5 крита

талисманы? - че там щас из доступного в дкпю, наверное 5 крита с умзока и 4 перья с варсуна

кольца - из доступного в дкпю наверное будет удобнее с среброкрыла (4) и какую нить фигню вроде кольца из 2 бефаллена/со 2 имени в карне/из фержула и т.д. на них всех 4-5 критов

че там вышло? 29 крита с доспехов (раз уж слово сет вызывает стоко вопрсоов), 7 с мифика, 46 с вышеперечисленной бижи 82 крита, 8-12 бард, 16 чантер, 3 вставка в шапку, 109-112 критхила

еще вопросы будут? да, на какой то биже 0 критхила, на другой зато по 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, а как поможет финалка силы, которая дает имун к прерыванию и шанс не попасть под подавление от оглушения? не прервет, но оглушит и будешь стоять оглушенный пол секунды, 1 из 10 спелов оглушит на полсекунды, что-то не вижу ничего страшного, на анашти и то чаще.

специально пошел проверил еще раз, оглушение не прерывает каст само по себе, когда ты начинаешь каст - ты не в глушке, когда ты завершаешь каст - ты не в глушке, итого если тебя не прервет то на оглушение пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по перчам и шапке:

Они не стоят того чтоб разбивать сет, специально тестили и пришли в выводу, что прок с перчей немного актуален там где идёт постоянный урон по группе.

В остальных случаях шапка + 6 сета оптимальная комбинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя вот _ТАКИЕ_ 10% попадут как раз на тот момент когда за ~12 сек проходит подряд 3 аоешки + еще адды могут добавить, пати ляжет я так понимаю?

post-4834-1290828708,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на 10 последних убийств култак 0 выпало шея на хилов.. это легко доступно О0

2 критхила на шмотину....тудаже..

Про чантеров.. в топку.. еберут) фиг наеш что сних брать))))

если у чантэров нет фул критхила 84 на одежке......и ьолько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на 10 последних убийств култак 0 выпало шея на хилов.. это легко доступно О0

поменяй на обереговскую, 4 критхила, из кз - 4 критхила, с треша йкеши - 5 критхила

2 критхила на шмотину....тудаже..

чет я тебя не понял

Про чантеров.. в топку.. еберут) фиг наеш что сних брать))))

если у чантэров нет фул критхила 84 на одежке......и ьолько.....

к РЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это то ясно , но это смена аргумента кста)))))))))))

Думаю на занимательную логику ссылку ненадо;)

тебе посты понабивать? любая шмотка может хз скоко раз не упасть

при этом замена _ЛЮБОЙ_ шмотки из указанного мной списка на любую другую (хоть на пустое место) все еще оставляет критхил выше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, интересно каким местом ты читаешь? я пишу шапка и перчи с осколка, гозак в бастионе мунзога живет и шапка с него миф, убиваем его по отлипу, но пока ни одной нету, 10 бонуса критхила лучше, только если ты стоишь в мт, на йкеше к примеру, инки в основном стоят в 2 пати кроме мт и от(их все по разному называют, и делают), а там лишний отхил группы лучше чем 10 бонуса, да и прокают они очень часто.

Ты выдал себя, ты храмовник, раз у тебя на мифике 8 крита, ладно бы сказал, что 10, а отмазки вроде тех, что год назад глядел бредовые, у тебя он на что украшен? скорее всего на крит, и как не запомнить, что он тебе 10 дает, считаем минус украшалка, итого 7.

Так может хватит вести себя как большинство храмовников? у которых одни понты, причем появляется это даже если раньше храмовником не играл человек, союзу достаточно вспомнить геничку, как самый яркий пример.

Самая легкодоступная с култака? в союзе его достаточно недавно убили и падает редковато.

Насколько знаю первыми заракона в дкп убил пикап который Сэти собрала, за что ее очень долго ругали, и вроде как больше не убили ни разу, по крайней мере когда смотрел ради интереса рейдпрогрессы, но даже если и убили, то ты думаешь столько раз, чтобы оно у всех в рейде было? не годится берем что-нить, что они убивали кучу раз.

пояс, то же самое, бери с ГБК начала зоны пояс, 5 крита 2 реюза

пенту не помню убивали или нет, возьмем, что убивали, тогда выходит 5-6 крита

плащ, а дкп ходят в мунзога? вроде нет, некоторые в роке еще сидят, не годится, проще всего брать плащик на 5 каста с якоря или с ока на 3 крита, или с трака на 4 крита

талисманы, лично мне гильдия купила перья, т.к. сколько в дф ни ходил так и не упали, насколько знаю союз, у них некоторые чисто на рейд приходят и все так, что не годится, и с умзока нереал им пока, они ж в зону эту не ходят, да и падает он редко, чаще всего и плащ и чарм на некров и заклов, лучше всего кого-нить из союза спросить с какими они ходят, и желательно кого-нить из тех кто чисто в рейды, или 2 вида игроков, я лично в разные промежутки разные носил, и с инстов и с квестов

кольца, со среброкрыла редко падает, в союзе когда еще был его убивали, 1 раз вроде упало, тут за все его килы(а ходили постоянно и перестали месяца не очень давно, 3 раза), опять же инсты, я этого кольца с карна не видел, но и ходил не очень часто, с фержула как ни странно за все фармы мне на хила выпал только талисман на 3 крита, имя аналог титуса вроде, опять же лучше всего когонить из дкп привести

так что измени некоторые примеры, не годятся

Kouron, а я про что говорю? везде к танкам предпочитают ставить храма, инку достается пати полная чокеров(с анашти аналоги не получить же) и вот тебе пожалуйста более эффективно, бонус крита, хм у меня сроду танк ниже желтого не проседал, если не брать несколько забавных походов(вроде похода в око сбор спустя примерно месяц после его появления, когда попался танчик которого вован в одиночку без адов сносил от 40% до 80 за удар), да и в рейдах так же, хотя насчет рейдов там танка только на убике и зараконе соло держу, да и одет лучше чем в союзе, так что можно в расчет не брать, но полюбому в союзе врят ли есть 6 вещей у всех, слишком мало раз убивали нужных мобиков, но в принципе все как и всегда зависит от рук и шмота конкретного инка, и танка, на пати без танка как я тебя понимаю ты не споришь против перчей.

кстати, а ты кто? вроде где-то мельком твой ник слышал в отличие от райса и еще некоторых странных личностей

Райс, насколько я понимаю английский и счет от 1 до 100, то на 12 юзов было 2 срабатывания бяки мунзоговой, что вполне вписывается в 10%, ну сработали они подряд, ну простоял ты 1 секунду, и что тебе помешает отлечить от 3 аоешек за 12 сек? максимум 1 простоят немного подольше неснятые и неотлеченные, даже 2 пройти не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, интересно каким местом ты читаешь? я пишу шапка и перчи с осколка

да мне неинтересно что на тебе одето, гозак сейчас достаточно простой моб и шапка с него лучше -> я ее и посчитал, но если тебе так приспичило ну вычти ты эти 2 критхила разницы, будет не 109-112 а 107-110

инки в основном стоят в 2 пати кроме мт и от(их все по разному называют, и делают), а там лишний отхил группы лучше чем 10 бонуса, да и прокают они очень часто.

хм, хз как у вас а я не вижу ничего ужасного в инке стоящем в от, да и кстати в этих "двух патях" зачастую наличествует 3ий танк который танчит че нить вроде аддов на мамонте или пехоты на йкеше и т.д. и т.п.

Ты выдал себя, ты храмовник, раз у тебя на мифике 8 крита, ладно бы сказал, что 10, а отмазки вроде тех, что год назад глядел бредовые, у тебя он на что украшен? скорее всего на крит, и как не запомнить, что он тебе 10 дает, считаем минус украшалка, итого 7.

Так может хватит вести себя как большинство храмовников? у которых одни понты, причем появляется это даже если раньше храмовником не играл человек, союзу достаточно вспомнить геничку, как самый яркий пример.

лол :) кто нибудь скажите ему уже кто я по классу, смешно читать :)

Самая легкодоступная с култака? в союзе его достаточно недавно убили и падает редковато.

ага, 9 апреля, куда уж недавнее, всего то 7 месяцев прошло, вчера буквально :)

Насколько знаю первыми заракона в дкп убил пикап который Сэти собрала, за что ее очень долго ругали, и вроде как больше не убили ни разу, по крайней мере когда смотрел ради интереса рейдпрогрессы, но даже если и убили, то ты думаешь столько раз, чтобы оно у всех в рейде было? не годится берем что-нить, что они убивали кучу раз.

его с тех пор еще мин. 2 рейда грохнули

сережка за колу из найены / серьга из оберега, сколько критхила не помню но в районе 4 вроде есть, ок -2 крита - 105-108

пояс, то же самое, бери с ГБК начала зоны пояс, 5 крита 2 реюза

да пожалуйста -1 крит = 104-107

плащ, а дкп ходят в мунзога? вроде нет, некоторые в роке еще сидят, не годится, проще всего брать плащик на 5 каста с якоря или с ока на 3 крита, или с трака на 4 крита

некоторые ходят, тебе к словам придраться? ну пусть еще -1 крит, 103-106

кольца, со среброкрыла редко падает, в союзе когда еще был его убивали, 1 раз вроде упало, тут за все его килы(а ходили постоянно и перестали месяца не очень давно, 3 раза), опять же инсты, я этого кольца с карна не видел, но и ходил не очень часто, с фержула как ни странно за все фармы мне на хила выпал только талисман на 3 крита, имя аналог титуса вроде, опять же лучше всего когонить из дкп привести

ок поменяй его на кольцо с ключника, +1 крит = 104-107

1 из 3 других колец уж точно упадет

чармы, ну ок, замени чарм с умзока на чарм из фержула, -2 крита = 102-105

а если кстати вспомнить что на мифике и шапке украшалка может быть на критхил то и 108-111

че ты этими уточнениями хотел показать то?

Райс, насколько я понимаю английский и счет от 1 до 100, то на 12 юзов было 2 срабатывания бяки мунзоговой, что вполне вписывается в 10%, ну сработали они подряд, ну простоял ты 1 секунду, и что тебе помешает отлечить от 3 аоешек за 12 сек? максимум 1 простоят немного подольше неснятые и неотлеченные, даже 2 пройти не успеет.

ты щас цифры из головы придумал? я вроде вполне конкретный парс кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, не 2 а 5 критов, что-то я в тебе все больше и больше разочаровываюсь, ады на мамонте? как ни странно предпочитают для от храмов, в большинстве гильдий, ады мамонта? что для них особый отхил нужен? у нас для них дается самый плохо одетый танк, примерно одетостью уровня союза и как ни странно его там не пробивают эти ады, это если ты про харда, которого кстати врятли союз уже убил, если про легкого, то я в тебе еще больше разочаровываюсь, йкеша? союз до него пока точно не дошел, мы на нем прибегающих адов сажаем на от, а 3 танк танчит убийцу в стороне от рейда, и там стоит в зеленом, если на меня или него проклятие не повесится, которое надо будет скьюрить.

Судя по поведению храмовник, подвид псевдопапка с огромным эго, если ты инк, то в шею тебя гнать надо за такое поведение в храмовники.

Про култака тебе уже ответили, что с него шея редко падает, учти что в рейде хилов не 2 штуки и то что его врятли по отлипу убивают, 3 дня рейдов, 1 из них штурм, 2 прохождение зон, врятли союз за 2 дня все зоны закрывает

вот за колу годится, 4 на ней

насчет плаща смотря какой брать на одном 3, на другом 4, на третьем 0, я до плаща с мунзога ходил в плаще на каст(гипны в пати не было, сжатие магам, да и тра не было с монахом)

ты кинул, с 12 строками судя по названиям в них это прерывалка мунзога, true в данном случае переводится как сработал, а false как не сработавший, итого из 12 юзов 2 сработало, процент срабатывания 1 раз из 10, 12 больше 10, итого вполне вероятно, чтобы прошло 2 за 12 и это также вероятно как и 2 за 20 юзов, какие слова тебя еще смущают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kouron, а я про что говорю? везде к танкам предпочитают ставить храма, инку достается пати полная чокеров(с анашти аналоги не получить же) и вот тебе пожалуйста более эффективно, бонус крита, хм у меня сроду танк ниже желтого не проседал, если не брать несколько забавных походов(вроде похода в око сбор спустя примерно месяц после его появления, когда попался танчик которого вован в одиночку без адов сносил от 40% до 80 за удар), да и в рейдах так же, хотя насчет рейдов там танка только на убике и зараконе соло держу, да и одет лучше чем в союзе, так что можно в расчет не брать, но полюбому в союзе врят ли есть 6 вещей у всех, слишком мало раз убивали нужных мобиков, но в принципе все как и всегда зависит от рук и шмота конкретного инка, и танка, на пати без танка как я тебя понимаю ты не споришь против перчей.

кстати, а ты кто? вроде где-то мельком твой ник слышал в отличие от райса и еще некоторых странных личностей

Некро Тр я

Я не спорю, что если нет доступа к фул сету приходится надевать всё что тока доступно для эффективной отлечки, чекеры как раз оч. хорошо с перчей лечатся.

А вот если на мобе есть сильное аое (серия аое) лушче держать на пати шапко прок + потом отлечить груп хилкой под ( + 10 хил крит бонус ), чем надеяться на проки отягощалок

зы тем более вроде есть какой то баг с отягощалками (всплыл на серёжке из некротика), она вообще не прокает видимо конфликтует с др шмоткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол кто нибудь скажите ему уже кто я по классу, смешно читать

не ну латы Райс носит

зы непойму что за фигня, подпись свою не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, не 2 а 5 критов

ок ок, 5 :)

т.е. будет не 108-111 а 105-108, где же нехватка критов?

Про култака тебе уже ответили, что с него шея редко падает, учти что в рейде хилов не 2 штуки и то что его врятли по отлипу убивают, 3 дня рейдов, 1 из них штурм, 2 прохождение зон, врятли союз за 2 дня все зоны закрывает

утомил http://dkpunion.com/eqdkpbs/viewitem.ph ... a17&i=5727

насчет плаща смотря какой брать на одном 3, на другом 4, на третьем 0, я до плаща с мунзога ходил в плаще на каст(гипны в пати не было, сжатие магам, да и тра не было с монахом)

хоть 0 возьми - 100-103 крита, один фиг не ниже 100

ты кинул, с 12 строками судя по названиям в них это прерывалка мунзога, true в данном случае переводится как сработал, а false как не сработавший, итого из 12 юзов 2 сработало, процент срабатывания 1 раз из 10, 12 больше 10, итого вполне вероятно, чтобы прошло 2 за 12 и это также вероятно как и 2 за 20 юзов, какие слова тебя еще смущают?

какая жесть

1) это прерывалка мирагула

2) true в данном случае переводится как критануло, а false как некритануло

видишь ли дело в том что нет никаких несработавших прерывалок, есть прерывалка+дамаг, дамаг может критануть а может и некритануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kouron, так в том-то и дело что там не отягощалка, баг с ней, это ты наверно имеешь ввиду, что она стала прокать очень редко, сильное аое или серия аое, прошу примеры, все с чем сталкивался спокойно без бонуса с 6 предметов отхиливается

По поводу подписи я мог в теме галку не поставить, чтобы подписи показывались, у меня ее вообще вроде нету, у остальных в теме не смотрел

Латы может и храмовник носить и тр как ты, и развед(в оке вроде что-то падало называющееся латное чего-то, а на самом деле кольчуга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...