Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я искренне считаю, что если идут нон-стоп АоЕ с дотами, а хилов не хватает (т.е. не по 8-9 хилов на рейд, а по 4-5), то кьюр важнее камкожи и святилища.

Да именно так и считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мт?? ну как бы те выразить.... не не буду выражать afro.gif

По видимому ты имееш в виду или фарм, или такого крутого моба(хде такие водятся) с аое дотами и ядами на котором и фура соло отхилит, то да в таком случае можно и инка в мт доты снимать)))

Ладно больше неагрусь Ыgrin.gifcheesy.gifwink.gifsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, на Нексусе всего 3 рейда закрыли ТСО, народу НЕ ХВАТАЕТ.

в тсо? и кто же кроме найт вотч убил мунзога в тсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спецом сегодня засёк сколько и кому даёт Расправа на Излаке в Мунзоге.

Там чёткая расстановка рейда по группам: Бойцы-Жрецы-Маги-Разведы

Больше всего напрокало по Бойцам, которые тусовали рядом с Излаком: от 1 до 4% всего отхила по ним, но досталось и Жрецам, которые стояли рядом со мной на рэйндже от Излака (от 0 до 2% по ним), также выборочно досталось и Магам с Разведами, которые тоже стояли на рэйндже, соответственно справа и слева.

Вобщем до конца механика Расправы не ясна, но факт что она работает и вносит свой вклад в отхил всего рейда, больший чем скажем та же Инквизиция (по парсу)

К тому же, Излак - не шибко то и пробивает, так что я подозреваю, что на реально больно бьющих мобах - проценты будут выше, тем более учитывая последовательность Щиты-Реактивы-Прямой отхил

На Ключнике отхил получили в основном танки и разведы, которые бегали к Ключнику, по 1-3% всего отхила.

На Абсаталиусе по одному из танков вообще напрокало аж 15% всего инкоминг хила с Расправы!

158597831.jpg

Эффект Расправы прокнул на нём аж 27 раз!

На Титусе - доставалось вразнобой, то Хилам, то Танкам, то Разведам.

Вобщем, отнюдь не бесполезное вложение ОД (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы не находите логической ошибки в трёх следующих утверждениях?

Если Вася убил инквизитором Мунзога до 17 февраля 2010, то всё, что он пишет на форуме инквизиторов является единственной истиной.

После предъявления абсолютных доказательств факта убийства, можно считать сообщения Васи, представляющими наибольшую ценность для сообщества игроков.

Сообщения Пети, который никогда не убивал Мунзога, являются ложными, если их опроверг Вася, без предъявления доказательств опровержения по каждому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу йее :)))) , давай на одном дознании постой на Зебноке, ты сам то веришь в то, что пишешь тут? :)))

Конечно. Ты серьезно думаеш что все х3 рейды пилит Зебнока по 8+ минут? :)

З.Ы. Я не очень представляю как вы будете убивать того же Зарика/Анашти (у которых есть настоящий мана дрейн), если уж на Зебноке, с гипной, были траблы с маной...

Парсы давай, умник, где ты без манарега, на одном Дознании, хиляешь соло МТ на Зебноке например, со скрином рейд-состава.

Уж извини, но персонально для тебя никто в ГБК непойдет tongue.gif

Могу вечером дать парс на КЗ в трио. Танк, дпс, хил. Притом меня на Люде, если вешалься чарм, (с превеликим удовольствием) убивали и я вставал сам.

Сгодиться? :)

Или где ты выдаёшь по 3к хпс без маны.

Хм. Такой хпс довольно сложно видать в нормальных условиях. Я краешком глаза видел у себя где то 3.5к+ на ласте в целле, вот только непомню был у нас чантер или нет.

Ну и неуверен, что есть смысл :) У меня большые подозрения, что будеш что то про шмот загонять, когда увидиш у меня прок от пояса с Зарика (хоть и понерфленого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КЗ в трио ты никого не удивил - туда уже ВСЕ ходят трио, кто хочет пофармить ману и баблос, ты мне покажи парсы на манадрейнящих мобах.

Это во-первых.

Во-вторых, я могу тебе показать парс, где я Инком ещё в глубоком ТСО отлечивал соло неодетую пати на Варсуне в Ферджуле, выдавая 3к хпс, и на Фурдипе, где я выдавал 3.5к хпс.

Вот тебе и разница между твоим "милибилдом" и моим "хилбилдом".

Если для тебя в в милибилде одетом по последнему слову 3к - это невероятно, то для меня в хил-раскладке - это нормально (без активного манадрейна)

Вот тебе и весь сказ.

Дальше можешь философствовать, что место Инка только в мили-пати и с дубинкой возле моба...

Это говорит лишь о том, что ты так и не понял, что Инк - это ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЛЕКАРЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит лишь о том, что ты так и не понял, что Инк - это ПЕРВОКЛАССНЫЙ ЛЕКАРЬ.

тебе лишь намекают о том, что там где ты показывал 3.5к хпс, можно взять храма, который уже не напрягаясь эти хпс покажет.

ежели ты убиваешь особенности инквизитора, оставляя только хилки, то будешь заведомо хуже выполнять суммарно свои функции в рейде, чем храм.

если у вас дефицит храмовников, то понятно, но ты так и говори: "взял храм-билд, ибо нет/не всегда есть храмовник в рейде". твоих достоинств как умеющего нажимать на кнопочки никто вроде не умалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "убивается" у Инка в хилраскладке, позволь поинтересоваться? :))))

Уже интересно, продолжай, пеши исчо.

Перечисли по пунктам плиз, какие особенности Инка проваливаются, если Инк берёт макс-хил ОД :)))

Непрерываемость?

Прерывания моба с заклов и АА?

Длинная рука?

Дебаффы?

Превент?

Всё работает и взято по максимуму, кроме мили-альтернатив и финалки милишной ветки :)))

Уже веселей! grin.gif

Просветите, знатоки grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ненужного никому в рейде на хрен мили-дпс от Инка - остаётся всё, только усиливается Хил, вот и вся разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "убивается" у Инка в хилраскладке, позволь поинтересоваться? :))))

Всё работает и взято по максимуму, кроме мили-альтернатив и финалки милишной ветки :)))

Уже интересно, продолжай, пеши исчо.

чукча писатель? в соседней ветке разжевали уже.

Кроме ненужного никому в рейде на хрен дпс от Инка - остаётся всё, только усиливается Хил, вот и вся разница ;)

нафига нужен отхил от инка, если он меньше храмовского?

зы. я те вроде нормально пытался намекнуть, на что тебе намекают. если у тебя на все такая реакция, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит вам на ровном месте спорить, лучше скажите у кого в сф силу од вложены

в КОС практически ничего, как была финалка Силы, так и осталась - в неё ещё 8 ОД (больше иммуна)

там баг уже убрали? работает непрерываемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ненужного никому в рейде на хрен дпс от Инка - остаётся всё, только усиливается Хил, вот и вся разница ;)

Это в твоем рейде не нужно возможно отсюда проблемы с закрытием зон ? Если думать как ты то во всех рейдах менеки и трубы должны бафать они не дпс классы, иллюзы и гипно качать ману и контролить они же тоже не дпэсеры.

Есть класс который обладает рядом возможностей хороший игрок будет использовать их все, слакер будет бить себя пяткой в грудь крича что это не мое я ацко хил, бафер или еще что то.

Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет у Инка камкожи cry.gif

Да, нет у Инка Святилища cry.gif

Зато есть быстро-отлипающее снятие стана (намного быстрее отлипа Святилища) + мифик с аццким кьюром, а это тоже немало! cheesy.gif

А в хиле Инк не шибко уступает Храму - это тоже проверено.

В кьюре - в 2 раза эффективней Храма.

В реалиях СФ, Инк ещё и на ХП баффает некисло (заменили Вынос на ХП), так что... машите дубинками, если Вы не считаете себя лекарями - это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гериков, за то что назвал меня слакером.

Мне очень приятно.

Продолжай упираться рогом в свой милибилд :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет у Инка камкожи cry.gif

Да, нет у Инка Святилища cry.gif

Зато есть быстро-отлипающее снятие стана (намного быстрее отлипа Святилища) + мифик с аццким кьюром, а это тоже немало! cheesy.gif

А в хиле Инк не шибко уступает Храму - это тоже проверено.

В кьюре - в 2 раза эффективней Храма.

В реалиях СФ, Инк ещё и на ХП баффает некисло (заменили Вынос на ХП), так что... машите дубинками, если Вы не считаете себя лекарями - это ваш выбор.

Единственное преимущество инка перед храмом в плане хила это мифик. Все !

У храма

1 реактивы мощнее значительно

2 есть крутой вард

3 длинный реактив который в сф больше не подавляет

4 Святилище которое дает имммун всей пати

5 Раскачака снятие курсы и прочее прочее.

Инк это хил дпс пати с неплохими баффами на группу.

в плане кьюра инк уже не панацея та же фурия кьрит не хуже и при этом жжот 12+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...