Перейти к содержанию

По просьбам страждующих(раскладки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык ты сам и почитай, вон Уукрул написал про это парой страниц раньше, когда Гериков пытался доказать, что Храм в СФ овнит Инка в разы...

По моему, я даже несколько раз повторил что инку в МТ/ОТ делать нечего, не?

В принципе кожа, триггеры и святилище >>> всего что может предложить инк в плане удержания мт даже в с новими фишками из СФ.

Ты в курсе, что у храма при соло кьюре вешаеться кожа если хп < 30%?

З.Ы. У вашего храма походу кожа уч1. Ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шамана меньше было - 10% парировал шаман

и это были именно аое? на авта?

научите плиз как это точно посмотреть мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Оска... Я вот как-то сейчас не уверена что инк-соло в ДПС-пати лучше Оска справится, особенно с учётом СФ-энкаунтеров, где кьюр ушел на 20-й план (пока я только с одним мобом столкнулась где очень много кьюра - 2-е имя в паласе), а неснимаемые ДоТ-АоЕ жарят очень сильно и группвард шамана в этих условиях имхо смотрится предпочтительнее.

Что что? Раскажи что там такого аццкого есть у оска в плане отхила пати по сравнению с клириковской антипрерывалкой, инковскими халявними 40% реюза?

Почему групп реактив лучше груп варда в плане равномерного отхила пати, по моему Райс уже когда то рассказывал по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинания в виде АоЕ физикой у мобов есть? Ответ - НЕТ.

Ответ - да.

Проверяется легко и просто.

У берса в ТСО имеется антиспайк "Стена могущества". Защищает от АА и СА, в том числе АоЕ СА (проверено в дуэлях) в описанных случаях.

Ни разу не защитила от АоЕ физикой ни одного рейд моба в ТСО.

Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае от АА и СА АоЕ пари защищает неплохо

Только от АА, СА и АоЕ АА и СА. Но для этого надо быть на острие атаки, то есть в упор к мобу и не просто в упор, а с морды лица стоять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что что? Раскажи что там такого аццкого есть у оска в плане отхила пати по сравнению с клириковской антипрерывалкой, инковскими халявними 40% реюза?

Я про антипрерывалку ничего не говорила, тут согласна, на мобах где постоянно прерывает в больших количествах, альтернативы клирикам нет. Но это специфическая вещь, а не "усредненная" Можно ей такую-же специфическую противопоставить у Оска - снимание подавления и каст групп хила со снятием дотов из подавленного состояния (новая жемчужинка)... Далее имеем отхил на щитах, по сути кап скорости прочтения групп-щитов и групп-хилки и отхил с мифика.

Почему групп реактив лучше груп варда в плане равномерного отхила пати, по моему Райс уже когда то рассказывал по пунктам.

тут речь не о равномерном идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Тогда откуда у меня столько пари в зонах, где я не подходил кроме как к трэшу ни к кому с морды лица?

У Меника, который также с морды не подходил?

У шомана, который тока на трэше в ближний бой лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не праздного любопытства, Варр - вопрос очень насущный...

Есть ли смысл хавать рейдовую хавку с пари всем в рейде или только танкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда у меня столько пари в зонах, где я не подходил кроме как к трэшу ни к кому с морды лица?

ХЗ. Нажми на пари в авойданс репорт он тебе покажет что именно вы парировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не праздного любопытства, Варр - вопрос очень насущный...

Есть ли смысл хавать рейдовую хавку с пари всем в рейде или только танкам?

Танкам и клирикам танковых групп на штурмах - да, потом уже на усмотрение.

Что касается всех остальных, посмотри что именно вы парировали и решай стоит этого того или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого надо быть на острие атаки, то есть в упор к мобу и не просто в упор, а с морды лица стоять.

шаману/друиду вроде как там делать нечего... если только танк не успел моба развернуть... если парс по гбк может это трешики на змейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл хавать рейдовую хавку с пари всем в рейде или только танкам?

у нас в обязательном порядке танкам и клирикам с защитой союзника, зачем остальным то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только заметил, что после того как я заставил всех украсить брасы на пари и употреблять еду/питьё с пари - живучесть рейда выросла в целом существенно.

Это оно кажется мало - там 5%, здесь 10%, а по сумме на весь рейд набегает дофига и в итоге там, где мы вайпались или частично народ помирал - мы стали проходить "Чистой победой".

Возможно я и не прав был, но в любом случае стало лучше - а это главное ;)

Хотя то, что АоЕ физикой часто идёт заклами - тут ты меня расстроил :((

Это значит, что эффективность примочек на пари и блок для рейда падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаману/друиду вроде как там делать нечего... если только танк не успел моба развернуть... если парс по гбк может это трешики на змейке?

мимо моб пробегал остановился и пнул разок, на Зебноке том же если парс из гбк куча мелкого трешика прибегает и может походя пнуть шамана, аддвы на змейке, аоеавтоатаки у имен, адды гинока когда прибегают любят пнуть кого-нить разок. Вариантов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что эффективность примочек на пари и блок для рейда падает...

я еще расстрою, на запястья теперь не анконтестед пари, а плюшка к блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще расстрою, на запястья теперь не анконтестед пари, а плюшка к блоку.

Да я в курсе, Рэй, причём сделать их такие новые уже низзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только заметил, что после того как я заставил всех украсить брасы на пари и употреблять еду/питьё с пари - живучесть рейда выросла в целом существенно.

может они просто заодно на ХП и прочее украсились? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что эффективность примочек на пари и блок для рейда падает...

у тебя как то всегда максимально обобщенно все :)

если хил то дамагать не надо, если пари то всему рейду, если пари не надо то опять всему рейду... танку и клирику то обязательно, выкладывали же авойданс смотри сколько урона предотвращает... а шаманы/друиды пусть на хп уж лучше еду юзают или на статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про антипрерывалку ничего не говорила, тут согласна, на мобах где постоянно прерывает в больших количествах, альтернативы клирикам нет. Но это специфическая вещь, а не "усредненная"

Почему? Я как то думал что теоретически каждое аое или дот может прервать, не только те, на которых написанно "прерывает цель". Я неправ?

Можно ей такую-же специфическую противопоставить у Оска - снимание подавления и каст групп хила со снятием дотов из подавленного состояния (новая жемчужинка)...

Я думал ты в курсе, что у клириков теперь антипрерывалка со вкусом стифл иммуна :) А как оск будет бороться с неснимаемым стифлом? (слышал краем уха что такое есть. Врали?)

Далее имеем отхил на щитах, по сути кап скорости прочтения групп-щитов и групп-хилки и отхил с мифика.

Ну как бы кап каст скорости инкам был неитересен уже в тсо... В концу аддона все начали искать штмоки на реюз ;) Так говорите, оскам наконец то дали скорост каста? Печально...

тут речь не о равномерном идёт...

А о чем тогда идет речь, когда говорим о отхиле дпс пати? О концентрированном отхиле трубы? (уж извините за иронию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо еды на статы, лучше уж употреблять кошерное на БоЕ, теперь и со вкусом плодов рожкого дерева. То есть полезно всем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо еды на статы, лучше уж употреблять кошерное на БоЕ

не буду спорить вам виднее, у меня то диета строгая... обезьянье мясо и ничего другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...