Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Список сторонних файлов можно использовать в случаях, когда, например, пользователь настолько заигрался, что не читает отчет апдейтера и не вкурсе <...>

Читать отчет апдейтера имеет смысл только в 1 случае - когда что-то идет не так. Учитывая, что в этом отчете долгое время не было никакой полезной информации (что обновлено, например), не могу придумать ни одной причины для детального изучения этого файла после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать отчет апдейтера имеет смысл только в 1 случае - когда что-то идет не так. Учитывая, что в этом отчете долгое время не было никакой полезной информации (что обновлено, например), не могу придумать ни одной причины для детального изучения этого файла после обновления.

Ну раз так - не вижу смысла, зачем я всё это расписывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание вот с модом Fuego, что осмотрев персонажа стало невозможно определить его класс если он заменторен, может можно поправить как -то или это не оч важно, ну докладываю по факту замеченного)

Скрин прилагается.

post-129-0-82613600-1307481920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание вот с модом Fuego, что осмотрев персонажа стало невозможно определить его класс если он заменторен, может можно поправить как-то или это не оч важно, ну докладываю по факту замеченного)

Подправил.

Где отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7458-0-84743700-1307722402_thumb.jp

modequ-log-000.html

Fuego ,я переустановил профит у меня пропала полоска цели, подрузумеваемой цели и компаса ,помоги вернуть плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, я переустановил профит у меня пропала полоска цели, подрузумеваемой цели и компаса ,помоги вернуть плиз

У тебя пропал компас - <Alt> + <N>, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил.

Где отчет?

Вот отчёт. Вроде все обновилось, пока не проверил еще по факту, если что отпишу. Спс.

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окнах группы/рейда кнопки макросов работают криво.

Если в цели никого нет, спел(колпак) срабатывает правильно, но в чате пишет "у вас не выбрана цель" и послание в приват не уходит

Если выбрать таргетом цель, то, жмакая по кнопке макроса в окне пати, колпак срабатывает верно, НО послание в приват уходит не тому кому нужно, а тому кто в цели - обычно танку.

В итоге весь рейд я нон-стопом спамлю танку в приват свои макросы (колпак, дай щепку), а те кому это нужно и не в курсе о "выданной плюшке" или моей просьбе, и думают что я игнорю их.

Просьба, разобраться с косяком

Изменено пользователем Поэма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в цели никого нет, спел(колпак) срабатывает правильно, но в чате пишет "у вас не выбрана цель" и послание в приват не уходит

В цели никого. Кликаешь по ...чему? И где это "что" находится?

Если выбрать таргетом цель, то, жмакая по кнопке макроса в окне пати, колпак срабатывает верно, НО послание в приват уходит не тому кому нужно, а тому кто в цели - обычно танку.

В итоге весь рейд я нон-стопом спамлю танку в приват свои макросы (колпак, дай щепку), а те кому это нужно и не в курсе о "выданной плюшке" или моей просьбе, и думают что я игнорю их.

Вообщем все как обычно: либо опиши какие ключи альтер.вариантов используются с модом либо выкладывай отчет

Одно и тоже просить... Надоедает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цели никого. Кликаешь по ...чему? И где это "что" находится?

Разжевываю...

Когда вступаешь в пати, появляется окно группы с членами пати. Справа от каждого члена пати появляется несколько кнопок с макросами (если вступаешь в рейд, то соответственно открывается окно рейда и при наведении мышкой на имя перса, всплывает окошко с кнопками, теме же что и в пати.

Я не использую никаких допольнительных "ключи альтер.вариантов", тупо твой мод, без корректировок и улучшений. И 176 несчастных "красных файлов" я удалила.

В зависимости от того, кем ты играешь, кнопки имеют разное значение. У меня всего 2 активных: колпак и дай щепку. Вот они обе и работают некорректно.

Само заклинание (колпак) уходит правильно - тому по чьей кнопке в окне пати/рейда я жму, а сообщение в приват либо не уходит вовсе (если я никого в таргет не взяла), либо уходит тому кто в цели(обычно это танк), если в цели НПС, то в чат пишет "Цель-компьютерный персонаж" и соответственно приват вообще не уходит. Вот и получается, что весь вечер я пишу танку о колпаках, а на деле их получают другие люди. Подозреваю, что танка я уже достала. До лу 60 все было ок.

Надеюсь, теперь я объяснила понятнее.

какой отчет тебе нужен? при обновлении модов? ок, выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжевываю...

Когда вступаешь в пати, появляется окно группы с членами пати. Справа от каждого члена пати появляется несколько кнопок с макросами (если вступаешь в рейд, то соответственно открывается окно рейда и при наведении мышкой на имя перса, всплывает окошко с кнопками, теме же что и в пати.

Я не использую никаких допольнительных "ключи альтер.вариантов", тупо твой мод, без корректировок и улучшений. И 176 несчастных "красных файлов" я удалила.

В зависимости от того, кем ты играешь, кнопки имеют разное значение. У меня всего 2 активных: колпак и дай щепку. Вот они обе и работают некорректно.

Само заклинание (колпак) уходит правильно - тому по чьей кнопке в окне пати/рейда я жму, а сообщение в приват либо не уходит вовсе (если я никого в таргет не взяла), либо уходит тому кто в цели(обычно это танк), если в цели НПС, то в чат пишет "Цель-компьютерный персонаж" и соответственно приват вообще не уходит. Вот и получается, что весь вечер я пишу танку о колпаках, а на деле их получают другие люди. Подозреваю, что танка я уже достала. До лу 60 все было ок.

Надеюсь, теперь я объяснила понятнее.

какой отчет тебе нужен? при обновлении модов? ок, выложу позже

Энт что за Борзота нарисовалась))) Удали мод и играй на стандартах Эхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само заклинание (колпак) уходит правильно - тому по чьей кнопке в окне пати/рейда я жму, а сообщение в приват либо не уходит вовсе (если я никого в таргет не взяла), либо уходит тому кто в цели(обычно это танк), если в цели НПС, то в чат пишет "Цель-компьютерный персонаж" и соответственно приват вообще не уходит. Вот и получается, что весь вечер я пишу танку о колпаках, а на деле их получают другие люди. Подозреваю, что танка я уже достала. До лу 60 все было ок.

Для обычной (неключеной) модификации тестим окно группы:

Распаковать в папку модов и
не
обновляться апдейтером.

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  увы, не помогло. Также шлется в личку по макрокнопкам(что в группе что в рейде) тем кто в цели, а не тем, напротив кого эти макрокнопки используются  

Изменено пользователем Бертье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не помогло. Также шлется в личку по макрокнопкам(что в группе что в рейде) тем кто в цели, а не тем, напротив кого эти макрокнопки используются

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это единичный случай, но вот после обновления заметил у хила проблемы с окном рейда, у трубы таких проблем не замечал, незнаю чем объясняется.

Также не прорисовывается уровень персонажа моего и его ник в окне группы, опять же только у инквизитора.

post-129-0-34902000-1309009597_thumb.jpg

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Элеронд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не помогло. Также шлется в личку по макрокнопкам(что в группе что в рейде) тем кто в цели, а не тем, напротив кого эти макрокнопки используются  

По ключу Beta восстановлены окна, использующиеся до LU60:
  • группы
  • игрока
  • подразумеваемой цели
  • рейда
  • цели

Устанавливаете и смотрите как работает (ну типа как до установки LU60 должно работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это единичный случай, но вот после обновления заметил у хила проблемы с окном рейда, у трубы таких проблем не замечал, незнаю чем объясняется.

Также не прорисовывается уровень персонажа моего и его ник в окне группы, опять же только у инквизитора.

  • Тебя выкидывало из игры?
  • Попробуй побывать в одной группе с другим инквизитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вылета, если находишся в группе или рейда посоветовали использовать команду:

/loadui profitui defolt

удобнее чем перезагружать клиент , потому что просто перезаход не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вылета, если находишся в группе или рейда посоветовали использовать команду:

/loadui profitui defolt

Состав команды зависит в какой папке у тебя обновляются моды. Если моды обновляются в папке ModEQU (т.е. <папка игры>\UI\ModEQU) - то и команда должна быть соответствующая: /loadui ModEQU.

удобнее чем перезагружать клиент , потому что просто перезаход не спасает.

Дело не в удобстве, а в качестве/работоспособности, получаемом после операции. Рарзаботчиками явно не продумана эта ситуация (включая перезагрузку командой) - не 100% результат. Лучше перезагрузить клиент игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня возникла проблема-метки в рейде не отображаются полностью,а именно в окне цели метки есть,а над персонажами их нету.Вы бы не могли мне сказать что делать?мб что то отключил в настройках?если нужно скрин могу прикрепить но попозже,т.к. сейчас не за домашним ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня возникла проблема-метки в рейде не отображаются полностью,а именно в окне цели метки есть,а над персонажами их нету.Вы бы не могли мне сказать что делать?мб что то отключил в настройках?если нужно скрин могу прикрепить но попозже,т.к. сейчас не за домашним ПК

Лучше отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отчет

в принцепе проблема решена-мне тут посоветовали удалить eq2ui_proxyactor.xml файл и все встало ан свои места,вот только за что етот файл отвечал?что еще у мну стало базовским интерфейсом(кроме меток)?

P.S. пользуясь случаем - как можно поменять шрифты в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе проблема решена-мне тут посоветовали удалить eq2ui_proxyactor.xml файл и все встало ан свои места,вот только за что етот файл отвечал?что еще у мну стало базовским интерфейсом(кроме меток)?

Вот насчет его-то мне и интресно было узнать из отчета. Или у тебя не FuegoUI или у тебя что-то еще обновляется, заменяя этот файл.

P.S. пользуясь случаем - как можно поменять шрифты в игре?

Правкой файлов eq2ui_fonts.xml + eq2ui_textstyles.xml Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет его-то мне и интресно было узнать из отчета. Или у тебя не FuegoUI или у тебя что-то еще обновляется, заменяя этот файл.

Правкой файлов eq2ui_fonts.xml + eq2ui_textstyles.xml

касаемо 1го - у меня стоит [DragowulfUI] Enhanced T.King Undead Gothic ,дык за что имено отвечает етот файл?что еще стало из обычного интерфейса?

касаемо 2го - а что именно там менять?если не сложно

Изменено пользователем Pan1ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...