Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Телхар, я просто не знал, куда засунуть :)

и в рейды я часто в дпс раскладке бегаю - по знакомым зонам

вот поэтому и спрашиваю =- куда лучче, плиз с предложениями и аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а как инки соло без финалки силы нормально себя чуствуют, а то я храмом чтото без нее соло не могу обойтись.

Предложение:

1.по поводу КоС - соло тебе финалка инты неужели нужна сильно, не лучше ли вместо нее удар силы добить до 8, при полной прокачке он дает весьма неплохую прибавку к дПс, к тому же прерывает

2. по ТСО, если ты гоняешь только с двуручем, то это не для тебя, но если с эпикой/мификой и баклером, то вместо дебафа на броню прокачка которого очень скромную прибавку дает, может взять эффективность щита прокачать, выживаемость повысишь, особенно хорошо сочетается с взятой тобой в КОС вектой ловкости где 325 дабла и 32% эффективность щита

3. а вобще в ТСО надо брать для соло и прокачивать реактив, это всегда пригодится и в группе и соло, все же основной наш хилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хил раскладку у меня зеркало - совершенно там все по другому, там и сила взята для непрерывайки, и реактивы, а эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять путаница тут :)

Соло - это значит Соло... Какие нафиг группы/рейды? Причём тут они?

Соло - это соло-фарм!

А там совсем другой расклад КоС, ЕоФ и Теней

Там КоС:

Сила - (до конца) обязательно, 8 в удар силы (верно Бернар сказал :))

Ловк - до 32 даблы и щита

Вынос - до критов (финалка тоже очень неплохо)

ЕоФ:

Мили - все по 5 и финалка ветки "Баттл" обязательно

Тени:

Все улучшалки на Мили, Щит и Стойка Архонта

Вот это и есть "Соло-расклад" ;)

Шмот на Хаст и ДПС-мод, на + к боевым умениям, на пассивный манарег, с проками на хил с удара ("Божественное оздоровление", "Рунический барьер", "Исцеляющая волна")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, я ж говорю - что оч часто, когда вдруг в пати попадаю - смотрю, какая зона, и оставляю соло раскладку на нее, если простая :)

к сожалению не придумали зеркало с тремя отображениями :( на рейд, пати и соло

вот раньше, пока не пофиксили - можно было повесить дома два-три зеркала - и вот оно - щщастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, я ж говорю - что оч часто, когда вдруг в пати попадаю - смотрю, какая зона, и оставляю соло раскладку на нее, если простая :)

к сожалению не придумали зеркало с тремя отображениями :( на рейд, пати и соло

вот раньше, пока не пофиксили - можно было повесить дома два-три зеркала - и вот оно - щщастье!

Тут приходится выбирать, это правда :)

Я выбираю один расклад чисто под соло с финалкой Архонта

Второй - чисто под рейд/групп, т.е. чисто под Хил/Дебафф с финалкой Боевой клирик

Расклад полуХил-полуДПС тоже ничего в принципе и я пока в нём и бегаю в группах, но как только соберу весь необходимый шмот под соло - удалю этот расклад и скину в чисто Соло... для групп же оставлю Рейд-расклад. В конце концов в группе от нас толку больше как от Мега-Хилов, чем как от средних дамагеров ;)

Итак вон в большинстве инстов уже в одного хила бегаем и всё гуд, хпс вчера вон выдал вообще 2.5 к на Кузнеце в Огненной Кузнице, правда с нами ещё и Фуря была, но она выдала 1.2 к и отлечили группу от травмы с молотка без вайпа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ет оно так :)

а все равно - хочиццО второе зеркало :)

а по раскладкам - у мнутак же, архонт и клирик, вот только баттл ветку еоф не качал на соло, у меня там мастера все стоят, а бью в соло почти только автоатакой, и дебаффы прокачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в Себилисе втроем закл-пал-инк ДПС 1300-1600 Мобы 78-80. А в чардоке где я единственный хил - 600 от силы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел время почитать...

для справки хпс не актуален, он зависит от пробиваемости танка, и еще инк в одиночку может отхилить все групповые инсты(проверено лично), и еще норм инк в МТ пати, храм ясное дело что лучше, но инк тож гуд, на бизоле вдвоем с осквером мт держали спокойно...

у меня как таковые есть 2 раскладки, Рейдовая на хил и Рейдовая на дпс, на дпс раскладка идет сила до конца, ловка до 3 и вын до конца, еоф взяты мили удары, военные действия, посвящение, финалка батла, дебафы, тени взяты во 2 ветке 1 и 2(рейд всетке), 3 ветка 2, 3, 6, финалка, 4 ветка 3, 4, 6, финалки обе, в этой раскладке, конечно не чисто соло, но я с такой бегаю раз зеркало 1 всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

Видать жёсткий у вас рейд, Табитс :) если ты можешь позволить себе фактически сольную раскладку.

У нас видать до такого далеко, т.к. лечить нуна и лечить сильно.

Соло кстати, хочу заметить, тоже нужен хил, но поскольку шмот в основном на +дпс и +хаст, то приходится комбинировать со шмотом на скорость каста, манарег, +хил и пассивный отхил (в том числе отягощалки и исцеляющую волну) т.к. иначе на намедах в том же Карноре, Себилисе и Чардоке не выжить...

Либо по мане слив аццкий, либо скастовать хилку не успеваешь из-за отсутствия Божественной грации и Стойки Боевого Клирика. Тут приходится искать компромисс под соло, но найти его можно, хоть и нелегко.

Между хилками тока и успеваешь автоатаку таймить и опять хил, так что соло практически на АА, да паре-тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, оч оч выручают хилл феечки из моргенштерна злобы, в соло - имхо необходимая вещь!

автоатакой бью - а они лечат и превентят урон, так что щиты изредка на себе обновляю, если мобы слишком толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я косе силу(непрерываемость рулит.) до конца и инту до конца прокачивал .остальное в выносливость.

тени вторая ветка- мелкий директ-5 литания-5 (в баффах смысла не вижу..прибавка +100 мити??в сад..пущай шаманы качают..поднималки??хмм..меники чем заняты?:))

третья -стойкость-говор-соло реактив- вихревая по 5 +групп реактив 3 жертва 1

четвертая -прок-5 послабление -5 директ-2 стойки обе по 2.(дэбаф на мудрость??бее..и плюс послабление считаю обязательным для инка..ибо как правило если дэмаг пати то мы там в одно лицо.)

правда в большей степени бегаю или в от или дэмаг пати.двуруч взять не дают(чокеры,колечки из соха всякие) етить их..:).так и валяется тэкс в рюкзаке на вдруг.потому миф,моргенштерн и пачка проков аля дикое исцеление(чтобы не отвлекаться.:) )

тестил ловкость ..если не брать защиту союзника и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третья -стойкость-говор-соло реактив- вихревая по 5 +групп реактив 3 жертва 1

имхо в Совместные молитвы 3 бала смысла вкладывать нет сейчас, они криво работают и даже при прокачке до 5 хпса выдают мизер даже при частом аое по группе, где по идее должны прокать постоянно. Лучше уж броню, ну или еще что наеврняка же на чтото не хватает что взять охота. А нащет жертвы в разделе храмов почитай если еще ее не юзал после обновы, очень веселая штука, подозреваю многие ее скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал..сделал макрос себе-жертва-детсейв на себя.на крайний случай.:)( в некротике после обновления курса несколько опешил кады танка вытащил жертвой.:) )

совместные скорее всего перекину в инквизицию и большой директ.давно уже об ентом думал..ибо юзаю не очень часто и так..только перед пулом и перед аое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал..сделал макрос себе-жертва-детсейв на себя.на крайний случай.:)( в некротике после обновления курса несколько опешил кады танка вытащил жертвой.:) )

совместные скорее всего перекину в инквизицию и большой директ.давно уже об ентом думал..ибо юзаю не очень часто и так..только перед пулом и перед аое.:)

а на мобах где аое каждые 10 сек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу что перед аое..:).но таких мобов то я бы не сказал что очень много..:)( там и соло реактив каждому приходится еще запхнуть.:).если вардера нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу что перед аое..:).но таких мобов то я бы не сказал что очень много..:)( там и соло реактив каждому приходится еще запхнуть.:).если вардера нету )

ну с полдесятка я точно знаю ) думаю еще столько же тех которых я не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роке что то не упомню где бы енто требовалось..:)..вроде нигде..в тсо как раз полдесятка где то наберется наверное.

пысы в тсо не на всех был потому с увереностью не скажу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть еще такой замечательный эффект как процент затраченной маны отбирается из здоровья с которым реактив висит около секунды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля Трак.по времени получалось быстрее послаблением отхиливать..1.5сек против 2.5 с таким дурным эффектом.:).по крайней мере на самом траке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...