Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Инк мой в мили-раскладе выдаёт не 5, а до 6.5 к в пати с иллюзом и меником (дпс-мод в капе, хаст в капе, сила - 900+, крит - 115, ДА - 105), а с новой киянкой из х2 может и 7.5 к выдать. При отсутствии танков - может танковать в пати с хорошими хилами, т.к. хоть Инк и латник, но прошибают его без уклона и с двуручем - аццки. Агро набирает очень хорошо, особенно если ещё сам прекаст реактивов на себя перед боем вешает. Но в сравнении с айс-дамагерами типа Убика, Следака и просто дамагерами типа Разбоя и Голована - дпс в 1.5-2 раза ниже (про нубов речи не идёт), хоть ты тресни. Так что убер-дамагера из Инка не получится, разьве что в нуборейде можно покозырять... ;)

В итоге имеем.

Инк - "универсальный солдат", но как в случае с любым универсализмом - уступает узко-профильным классам: Убику - в дамаге, Разбою - в дебаффах, Храму - в хиле (хоть и совсем немного :))

На мой взгляд, в роли Хила Инк всё же интереснее и для рейда и для пати, т.к. Инк всё же больше Хил чем ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Киянкой с Лапы видел парс 20к.:)

с мифом можно набрать около 10.у самого больше 7 с мифом пока не получалось.шмота на дпс проки пока маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк - "универсальный солдат", но как в случае с любым универсализмом - уступает узко-профильным классам: Убику - в дамаге, Разбою - в дебаффах, Храму - в хиле (хоть и совсем немного )

ты похоже забыл дописать "танку - в уклонении"

а, нет, написал.. ну тогда всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, Форги - смотрим тему и удивляемся - ведь про СОЛО говорится, какая нафик пати иллюз - меник?!?!? какие 20к в соло?!?!?!

сказочники млин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня билд для соло практически такой же как для дпс пати.:).да и не бегаю практически соло.ибо квесты все что интересны сделаны.71-80 вообще все..а фарм карнора соло не воодушевляет..

с двуручем уже черти сколько не бегаю.хотя всегда с собой.привык я уже моргештерну..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу... я ж про соло, как обычно...

хотя - спорная вещь про урон в пати...

надо бы самому погонять - но вот тока как у вендора выпросить обратно с Лапы молоточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка с Оберега - самая мощная штука, какие нафиг Тексы??? Вы о чём?

Хаст в кап, дпс-мод в кап и силу на максимум и удары по 8-9к дробящим с АА с задержкой чуть больше 3-х секунд, какие и причём тут Тексы???

Она кстати и лечит тоже сама с удара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от инка миеющего такую кувалду слышал мнение,т о она все же отстой в сравнении с Тексом. У меня пока нету, но очень интересует, действительно ли она так крута как выше пишут. Чисто по картинке если смотреть ничего особенного не увидел как обычно очень высокий урон компенсирован очень высокой задержкой. Прок ниочем, думаю все согласятся, что ето только приятное дополнение. Вобщем имеющие ее и Текса интересует ваши впечатления, тока взвешенные и обдуманные, а то новая вещь бывает сначала вызывает необоснованые восторги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта киянка рулит тока на тощих мобах где если сработала вихревая то моб дохнет сразу)

Во дворце и Йекеши у мя разница в 400-500 дпс получалась гдето, при общем в 5-6к. Поэтому разница не особа велика и результат может быть обратным. По моим впечатлениям, эта пушка может дать больше текса при скорости атаки в капе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...