Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

Вар писал что у него 21 Од (мож уже чуть больше), думаю когда у него и на вынос и на силу хватит, ему этот моб будет неактуален.

а всетаки Вар попробуй в силу вкинуть и заклами его задамажить, с быстрой колотушкой не для дамага, а для частого прерывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У него прерывать там нечего, 3 абикли, основной дамаг от него это АА. А заклов у меня мало на 12 уровне, чтобы обеспечить закидывание. Будет 24 ОД, попробую целиком ветку силы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ветки вын-16 сила-24 и мили билд..и жизнь начинает казаться уже неплохой.

На 12-м уровне столько ОД не реально собрать. Я прикинул по квестам, может 25 натяну, но это уже край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12-м уровне столько ОД не реально собрать. Я прикинул по квестам, может 25 натяну, но это уже край.

Реально, потому как сейчас можно отключить боевой опыт за квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра предоставляет такие возможности, лично знаком с человеком который имел к 30 лвл больше 100 ОД.

Имея хорошую группу это не представляет ни каких сложностей.

На 12 возможно и не стоит заморачиватся ну к 22 точно можно иметь и в КоС 40 очков и альтернативки начать прокачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху..осталось найти группу которая возьмет систематически падающе от чиха тело чтобы наапать ему оды..Вар я думаю реально конечно..Группа хаев и твой инк как хвостик по зонам лвл повыше.:)..только нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надь. Я строго соло бегаю. А соло на 12-м 60 ОД не реально. Пока не знаю ещё сколько реально, но я точно выжму всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар смена Фрипа на Кейнос мне дало 5 ОД как миниум ;)

зы изгои рулят

подозреваю что если сделать все возможные то ОД 15 апнется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулм1 жалко =)))) К тому же придётся 2 раза делать предательство тогда.

У меня ещё много квестов болтается не сделанных + имена редкие есть неубитые, которые надо либо респить долго долго, либо пасти. Так что в теории я прикинул, ещё где-то 5ОД точно есть даже без особых напрягов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно, если взять 80-го лвла для ментора кого угодно и с ним пойти, то ОД сыпется значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мест в игре до фига где можно на апать ОД на 2 тире. Так тут маленькова осквера стал качать, для себя открыл, что во Фрипорте мест для набора ОД море. Сначала квесты в Воровском пути, потом в Змеиной канализации, а далее ещё зона Береговые стоки там ещё есть инст-зоны. В своё время когда качал основу эти зоны проскочил и даже не знал о их существовании. Имён там тоже хватает. Кстати очень хорошо дают ОД квесты по катологизации существ, книжки-стартёры можно купить в башни магов в Северном Фрипорте.

Ну если не поленится пробежатся по Норрату по апать стартёры по Легендам Норрата на мастер удары, тоже прилично ОД дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулм1 жалко =)))) К тому же придётся 2 раза делать предательство тогда.

а разве сейчас мастера пропадают, ведь можно менять город без смены класса теперь, неужели все равно скидываются на уч1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулм1 жалко =)))) К тому же придётся 2 раза делать предательство тогда.

а разве сейчас мастера пропадают, ведь можно менять город без смены класса теперь, неужели все равно скидываются на уч1

ты уже трансфернулся на харлу дар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно трансфериться между серваками свободно? если что вопроса непонял

инквизитор в кейносе, паладин во фрипе и т.п. - только на пвп сервере

и даже там м1 теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...