Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

"кажется" - это плохой ориентир для выбора АД. Гораздо лучше - "я получаю от этого фан". Мне, например, нравится серия из 5 ударов по 5к каждый вихревой атакой. А для неё так или иначе желательно 100% даблы.

чот не видел зеленых мобов с 25 к хп на соло квесты.

и там "кажется" не одново нет Оо вроде кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сматри один билд с од в зеркале там с ловокстью фул силой фул и интой до каст спида? елси да то это лутший и самый короткий ответ на твой вопрос, если нет читаем далее.

1. на кой фиг замарачиватся на дабле? скоко она тебе даст посчитай, луче уж взять инту чтоб пилить желтых героиков если потребуется и просто когда всё кастуется быстрей приятней

2. тебя мобы квестовые вобще не бьют чтоли?) или ты исключительно квестиш в зонах на 10 лвлов ниже?)

3. с билдом сила+инта+вынос до критов можно свободно рейдить еоф и так всегда один и тсо можно взять компрамисный вариант, итого соло попрыгал пошёл тутже в рейд(очень акутуально после рестарта серверов ы )

4. каст спид влияет на каст спид сашек немного хоть но всёже)

5. потом чонить напишу

6. ...

7. ...

делаю квесты всякие, в основном своего уровня, хотя и в лаве делал 83 без напрягов, когда 100% даблы я моба убиваю за 2 автоатаки обычно, если дабла не прокнула, соответственно надо еще чем-то добивать или ждать 4-5 сек следующей автоатаки

не вижу просто особенных преимуществ в скорости каста, использую обычно тока покаяние, для хилок скорость разогнана шмотом, 2 комплекта на дпс нет у мну :(

вопрос, зачем мне рейдить еоф? не тянет чо-та, да и шмот нужет, пока со шмотом не все так хорошо как хотелось бы :(

про кастспид для сашек насмешил :)

чот не видел зеленых мобов с 25 к хп на соло квесты.

не видел про зеленых мобов упоминания

соло квесты в лаве на 83 мобов есть, у них хп достаточно много вроде, точно не помню скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. с билдом сила+инта+вынос до критов можно свободно рейдить, еоф и так всегда один и тотже, и тсо можно взять компрамисный вариант, итого соло попрыгал пошёл тутже в рейд(очень акутуально после рестарта серверов ы )

сорь не перечитал чё пишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и подходим к тому, что у инков по факту нет чистой "соло" раскладки.

У инков обычно есть две раскладки:

1) "макс хил", когда нет ни одного храмовника и приходится делать работу этих слакеров.

2) "для мили пати", когда инк стоит с разными разбойниками, убийцами.

По факту после рейда для фана инки идут в соло со вторым билдом. И мы сейчас обсуждаем его? Или мы обсуждаем билд для того чтобы делать квестики пока качаешь 80/200? Или мы обсуждаем соло фарм карнора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "макс хил" и "для мили пати", а "макс хил" и "соло". Соло можно вообще не качать хил/сх и т.п., а только мили абилки, а можно вкачать немного в хил, чтобы имен убивать, ну шмоток по 2-3 смены таскаешь. Раскладки "для мили пати" нет. Можно в "мили пати" и в соло раскладке пойти, только лево хилять будешь, а дамажить не особо, поэтому в рейд смысла нет таскаться в сольном билде. ДПС вполне заметный можно выдавать в рейде в хил раскладке засчет спеллов и авты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешь имен конечно. Синих героических еще получается, выше - нет. :( Но я не так уж заморачивался, возможно, у кого-то получается, интересно послушать будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкун интересный моб. Именной медведь в Туманной Дубраве. Там же единорог, но он гораздо слабее.

Это всё убивал. Всё желто-оранжевое тригероическо именное я уже убил. Последним был Робоглаз (сложность в нём в том, что по нему мало того что всё мажет и резистит, так ещё и камнекожа, то есть ни ударить нормально, ни задебафать), ну и вот осталась горгулья, но мне лень там сидеть. Новые имена (добавленные в старые зоны) без стрелок но красные бьют намноооооооого сильней чем старые тригероики (даже красные, типа Генерала с аддами в Руинах). Например в ВФ есть 20 лвла имя (справа на пригорке рядом с лагерем центурионов), я его спокойно убиваю, причём могу ещё 2-3 моба 20 лвла зацепить. А вот в СЗ чуть в сторону ПП от леталки палатка, там 20 лвла имя (убийца, не помню как зовут), вот его не могу никак один осилить, ещё орк есть там же где Генерал в башенках, 19 уровня с 1 стрелочкой. Вот он жарит. Орки, кстати, вообще самые жесткие из всех мобов. ;)

А солораскладка это ВСЁ в дпс. Отхил тут лишь приятный бонус, которого нет у чистых дамагеров. Поэтому хватает за глаза того что есть "по дефолту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солораскладка это ВСЁ в дпс. Отхил тут лишь приятный бонус, которого нет у чистых дамагеров. Поэтому хватает за глаза того что есть "по дефолту".

Т.е. бой выглядит как: отдебаффал (желательно на руте), повесил реактив, и дпсишь во всю? Суть в том, чтоб быстро убить? А в руках что? Двуруч или одноручное что-то + щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.е. бой выглядит как: отдебаффал (желательно на руте), повесил реактив, и дпсишь во всю? Суть в том, чтоб быстро убить? А в руках что? Двуруч или одноручное что-то + щит?

По идее двуручка....

На 35+ встречаю мобов, в бою с которыми приходится только хиляться по отлипу... Хотя взял сегодня силу с непрерывалкой- посмотрим =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая раскладка в КоС должна быть по твоему мнению?

У меня сейчас такая Ещё 1 ОДку вложу в 2 абилку в ловкости. Читерная вещь. Стукнул моба, отошёл, задебафал по полной, подошёл, кастордер впулил, моб умер. На моём уровне это выглядит именно так.

С точки зрения последовательности вложения ОД, сначала надо взять выносливость. 100% критов это чит. Затем в ЕоФ всю боевую ветку. У меня сейчас там что-то типа вот такого

Как только до 50 ОД добрался, 10 ОД в ТСО в общие и 5 литанию боя (для ДА).

Потом добить боевую ветку в ЕоФ до упора, затем дебафы, затем КоС всё что можно вложить и потом бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал в башенках, 19 уровня с 1 стрелочкой.

вынес на 12м без каких либо напрягов оО

вот командиры в куче аддов посерьезней будут.. особенно тот что на Д, который чуть на запад от башень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынес на 12м без каких либо напрягов оО

не сам Генерал. Сам Генерал треш. Я сбегаю, гляну, отпишу как имя называется. Кинешь парс на 12 лвле как ты его соло убиваешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая

Очень странно. Ты силу не брал до конца? Тебя не прерывают? =)

Кста, какой у тебя уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бой выглядит как: отдебаффал (желательно на руте), повесил реактив, и дпсишь во всю? Суть в том, чтоб быстро убить? А в руках что? Двуруч или одноручное что-то + щит?

Бой с чем то сложней оранжевого тригероика выглядит так:

Чудесный щит

отошёл

кинул 2 куклы, 2 дебафа

подошёл

Разлагающий удар

Удар пламени

Корежащий удар

МУ (если есть по мобу)

Призывающий удар

Расколотый череп

Сражающий удар молотом

Литания круга

обновил реактив (если слетел)

жмём всё по отлипу.

Одноручное оружие с максимальной задержкой (у меня 5 с) + баклер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Ты силу не брал до конца? Тебя не прерывают? =)

Кста, какой у тебя уровень?

12 лвл. До 70-го лвла вложить больше 50 ОД в КоС и ЕоФ не получится. То есть в целом до 70-го лвла можно вложить 50+50+60=160 ОД

Антипрерывание имеет смысл только на толпы мобов (толпы, это когда именно толпы. Когда заходишь в Руины, направо, и собираешь орков с 2 домиков сразу, штук 20). Да и то я там умудряюсь кидать реактив на себя когда прижарят. А по 1 мобу или даже с парочкой аддов - ну прервёт 1 раз, тут же кастуешь по новой и норм. Совершенно не критично. :) А с 50 ОД антиприрывание можно только в ущерб чему-то взять. Криты? Не айс. Криты идут на все абилки и АА. Даблу? Ну может я бы и подумал на счёт даблы, но там же и эффективность щита, а что есть бой в одного? Сам себе танк, хил и дпс. Поэтому нужно сбалансировано разиваться. Уклона то больше нечем инку набрать. Вот поэтому так и получается что берем 4-4-8 сила, ловк и выносливость. 1 ОДку уже в принципе без разницы куда вложить. Вообще я пока не определился. В приниципе даже в силу вложить на этом этапе получается недурно. До капа силы далеко и 1 ОД даёт где-то 2% прирост к дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар, над полагать речь ап лейтенанте)

тот что красный вобщем)))

Не помню, сбегаю к нему, гляну как его там звать величать, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот командиры в куче аддов посерьезней будут.. особенно тот что на Д, который чуть на запад от башень

Всех убил. В том числе убил там дальше красное имя, двугероик с 2 аддами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 12 уровень? На 15 уровне квесты и имена 9 уровня серые, 10 и выше зелёные. Если надо АД, то самое то.

На 10 уровне начинают АД давать. Если надо максимум челленж на лоу левел, то 10 уровень лучше. На ПВП когда лоу левел ганк был играли аццы 15-20 уровня все на топовых конях и в полном эпик сете. Сам от таких бегал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 12 уровень?

Да я и на 10-м просидел не мало. Но там быстро кончились квесты (не давали дальше уже), а сейчас завис по той причине, что нет смысла особого дальше уровень гнать. Ещё по ОД прилично можно усилиться, а значит и на этом уровне убивать более сильных мобов. Например ПП можно попробовать полностью закрыть. Я же не за уровнем гонюсь, а просто для удовольствия иногда играю этим персом. Даже по ОД особо не гоню его, хотя за это время уже можно было бы несколько раз 200 ОД набить если этой целью задаться. Опять же долгое сидение на одном уровне обеспечивает фулм1, плюс профессия прокачана чуть больше чем нужно для персонажа (не чтобы придатак, а чтоб с пользой). ;) Перс у меня на самоокупаемости, брал в общаке 1п, когда с нубострова приплыл, вернул и дальше уже сам крутится, никаких поблажек. ;)

Сейчас новый фан, собираю медальки на ОСы, решил ему самую крутую лошадку купить, заодно +СА сразу в капе будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. Самому долго фармить реликвии скучно, когда можно взять "мамину кредитную карту" и всё купить.

Де ты раньше был, когда мы создавали альянс гильдий без бо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ты раньше был, когда мы создавали альянс гильдий без бо?

Посмотри в архивах вашего альянса. ;) Я в общем-то всеми персами играл с отключенным БО. Делать по 3 кругу квесты не вставляет, а вот многие имена прошли как-то незамеченно в своё время, вот я на них и отрываюсь потихоньку. Вот когда уже точно упрусь в потолок на этом уровне, тогда начну наверно потихоньку уровень отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...