Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сама активируется утром или вечером... но далеко не каждый раз)

пролетает круг над крепостью, садится на место и снова неактивна)

недавно отлавливали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал с выноса. Главное дожить до 17-ти ОД =)

сначала брал 100% крит, двуручку, потом в ЕоФ прокачивал мили. Сейчас коплю ОД на ветку силы и непрерывалку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню у меня с абил демагу как-то больше чем с авты, потому взял сперва альт скилы (вроде как они числятся комбат артами а не заклами), терь возьму криты, дабы они еще и критовали завсегда)

дальше вот не знаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с абил демагу как-то больше чем с авты

Когда криты и двуручку возьмешь, то будет больше =))

У меня на 35-м уровне АА двуручкой (МК-32) идет примерно по 500-700. Бывают моменты, когда приходится только хилятся и никаких атак-спеллов, моб убивается только автоатакой.

дальше вот не знаю пока...

Я буду силу прокачивать. Непрерывалка - очень хороша =))

Я вот тоже не знаю...сделать КоС

Сил 4-4-8-8-2

Лов 4-4-8

Вын 4-4-8-8-2

или

Сил 4-4-8-6-2

Вын 4-4-8-5

Инт 4-6-4-8-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю...сделать КоС

Сил 4-4-8-8-2

Лов 4-4-8

Вын 4-4-8-8-2

или

Сил 4-4-8-6-2

Вын 4-4-8-5

Инт 4-6-4-8-2

для соло первый вариант без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю...сделать КоС

Сил 4-4-8-8-2

Лов 4-4-8

Вын 4-4-8-8-2

или

Сил 4-4-8-6-2

Вын 4-4-8-5

Инт 4-6-4-8-2

для соло первый вариант без вопросов

ты чё какой первый, яб сказал чё думаю насчёт тово кто возьмёт первый вариант на соло но тут модераторов многа....:(

второй с небольшими поправками будет идеальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю...сделать КоС

Сил 4-4-8-8-2

Лов 4-4-8

Вын 4-4-8-8-2

или

Сил 4-4-8-6-2

Вын 4-4-8-5

Инт 4-6-4-8-2

для соло первый вариант без вопросов

ты чё какой первый, яб сказал чё думаю насчёт тово кто возьмёт первый вариант на соло но тут модераторов многа....:(

второй с небольшими поправками будет идеальным)

п.с. интересно тут бывают предупреждение за мульти цетирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. интересно тут бывают предупреждение за мульти цетирования)

Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 3.

Хотел заквотить тебя =)

второй с небольшими поправками будет идеальным)

Ну да, там инт 4-4-6-8-2 =) так?

ну и зачем тебе второй на соло?

- дабла

+ скорость каста и магокрит

чо-та соло не заметил потребности в них

Вот как понимаю это я =)

Если не вкачивать интеллект, то придется брать либо ветку ловкости до конца(в ней нет ничего полезного для соло), либо вынос до конца.

В выносе последняя адилка с рекастом в 10мин - поглощение урона на 10 сек.

В инте - скорость применения и последняя абилка с рекастом 5 мин - скорость применения и восстановления на 24 сек.

Как мне кажется, что поглощение урона на 10сек может перекрыть групповая хилка с 9-ю срабатываниями. В остальное время можно обхиляться на сложных мобах и еще надамагать в течении 24-х секунд =))

Получается - минус дабла, зато плюс выживаемость.

Хотя, фиг знает. У меня ОД не хватает, чтобы потестить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как понимаю это я =)

Если не вкачивать интеллект, то придется брать либо ветку ловкости до конца(в ней нет ничего полезного для соло), либо вынос до конца.

В выносе последняя адилка с рекастом в 10мин - поглощение урона на 10 сек.

В инте - скорость применения и последняя абилка с рекастом 5 мин - скорость применения и восстановления на 24 сек.

Как мне кажется, что поглощение урона на 10сек может перекрыть групповая хилка с 9-ю срабатываниями. В остальное время можно обхиляться на сложных мобах и еще надамагать в течении 24-х секунд =))

Получается - минус дабла, зато плюс выживаемость.

Хотя, фиг знает. У меня ОД не хватает, чтобы потестить =)))

32 даблы - это ничего полезного? я хз как там у Цекси, мож он шмотом даблу до 100 добивает, но у меня даже близко к 100 нет без ловк, до конца брать ловк не надо, там кроме даблы нет ничего для соло

а зачем божественный возврат соло? быстро хилять себя что ли? или кинуть все подряд дебаффы?

я рассматриваю соло расклад с точки зрения комфортного и быстрого выполнения квестов, бить желтых героиков как-то не собираюсь пока соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 даблы - это ничего полезного?

имел ввиду после даблы =)

а зачем божественный возврат соло? быстро хилять себя что ли? или кинуть все подряд дебаффы?

Ну, если выбирать между даблой и скоростью применения+божественный возврат, то я выбираю второе.

я рассматриваю соло расклад с точки зрения комфортного и быстрого выполнения квестов, бить желтых героиков как-то не собираюсь пока соло

Я наоборот =))) Проблем с квестами при выносе 4-4-8 и мили ЕоФ уже не должно быть =)) А вот желтого героика убить - это как раз Инк-соло, как мне кажется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если выбирать между даблой и скоростью применения+божественный возврат, то я выбираю второе.

Я наоборот =))) Проблем с квестами при выносе 4-4-8 и мили ЕоФ уже не должно быть =)) А вот желтого героика убить - это как раз Инк-соло, как мне кажется =))

и чем тебе соло помогает БВ раз в 5 мин? инквизитор толстого героика не вынесет за 24 сек, объясните мне какой в нем смысл? прироста дпса от него фактически 0

ты знаешь, я делал квесты в ярсате до того как взял ловк и грозный говор в тсо и после, разница в скорости убиения ощутима

желтых героиков +++ не бил, бил героика 85++ по эпик квесту в ярсате, но тупо кончалась мана, скорости каста хватало и с выживаемостью все было ок, но не было вещей на манарег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматри один билд с од в зеркале там с ловокстью фул силой фул и интой до каст спида? елси да то это лутший и самый короткий ответ на твой вопрос, если нет читаем далее.

1. на кой фиг замарачиватся на дабле? скоко она тебе даст посчитай, луче уж взять инту чтоб пилить желтых героиков если потребуется и просто когда всё кастуется быстрей приятней

2. тебя мобы квестовые вобще не бьют чтоли?) или ты исключительно квестиш в зонах на 10 лвлов ниже?)

3. с билдом сила+инта+вынос до критов можно свободно рейдить еоф и так всегда один и тсо можно взять компрамисный вариант, итого соло попрыгал пошёл тутже в рейд(очень акутуально после рестарта серверов ы )

4. каст спид влияет на каст спид сашек немного хоть но всёже)

5. потом чонить напишу

6. ...

7. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кажется" - это плохой ориентир для выбора АД. Гораздо лучше - "я получаю от этого фан". Мне, например, нравится серия из 5 ударов по 5к каждый вихревой атакой. А для неё так или иначе желательно 100% даблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...