Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

Ну три часа соло или где то минут 30-40 в паре с бригом(точно не помню время) пробегаем ..нафих нафих..я лучше в паре.Улыбающийся

Да мне эта СА нафиг не сдалась, говорю же спортивный интерес -))) В паре с Убиком хорошим вообще можно минут за 20-25 наверное пройти -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот всё пытаюсь своим 12 лвла инком убить Робоглаза в Пещерах. Это он такой жесткий или у меня руки крюки? :) У меня уже 21 ОД (и фулм1). :) Вложил в миликрит и прокачал дебаф. Кого бы в игре дернуть из меготцов инквизиторства шоб глянули на меня, может по шмоткам что подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, давно я был 12 лвлом.. с год назад.. и были тогда у мну фулл у1 и шмот подобранный с мобов, и од штуки три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто всё уже из доступных имен почикал соло. Один вот Робоглаз мне покоя не даёт. :) Я даже знаю теперь его абили, и что у него камнекожа, напулялся его уже по самый не балуй. :) Можно, конечно апнуть 1 лвл и убить его уже желтым, но это не спортивно, да и ОД меньше дадут. :)

Если б не камнекожа, я б его убил уже, скорей всего. 16 тригероиков убиваю относительно ненапряжно. Но это имя это что-то. Никаких рейдов не надь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Красные мне сейчас с 16 лвл мобы. Я просто рассуждаю, если я смог убить 16 лвл тригероика (красного), орка, ещё и громилу (на таком уровне пул красных тригероиков заканчивается не одним вайпом =))), всё удаётся узнать о мобе), то теоретически могу убить и Робоглаза (он 15 лвл тригероик). Но пока не получается. Я к нему раз в неделю заглядываю по мере роста ОД, обмастеривания и украшения шмоток украшалками. :)

Красные тригероики (орки в ПП) оне тоже сильно кусаются и сопротивляются заразы. Это сильно экстрим красных мобов бить. :) Оранжевые тригероики в Руинах умирают спокойно, могу даже сразу оранжевого и желтого спулить и убить обоих и то они вместе на 1 красного не потянут по экстриму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты можешь убить 1ое имя в бастионе 90х4 да еще аж 4 эпика в группе то из этого следует что ты убьешь аватара? он всего 88х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение некорректное. В твоём случае разница лишь в желании и возможности (больше возможности даже) популить аватара. Корректное сравнение это убить в своё время Бугабу 70 лвла группой и 80-го. ;) Технически припятствий чтобы убить это животное нет. У него не ахти какой дпс (для его уровня ессно), жизни совсем мало (опять же теоретически я его могу с 15 ударов АА убить, если просто поделить хп на урон от АА ;). Но, практически пока не срастается. Вот сделаю все доступные квесты, ОД подкполю, химией затарюсь, украшусь что по мелочи не украсил ещё и убью его. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу извращенец то? :) Я просто играю. Вот упрусь на 12 лвле когда только красное всё останется, апну 13. Я же не в рейд качаю инка, а просто играю им 3-4 раза в месяц. Так, для души. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение вполне корректное - лвл моба ни разу не отражает его сложность

имя на то оно и имя чтобы быть сложнее рядомстоящего трешика даже если он на уровень выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Красные мне сейчас с 16 лвл мобы. Я просто рассуждаю, если я смог убить 16 лвл тригероика (красного), орка, ещё и громилу (на таком уровне пул красных тригероиков заканчивается не одним вайпом =))), всё удаётся узнать о мобе), то теоретически могу убить и Робоглаза (он 15 лвл тригероик)

неважно о чем тема, важно о чем посты в ней )

я отвечал именно на эту часть - сложность мобов не определяется их лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение вполне корректное - лвл моба ни разу не отражает его сложность

Да понятно это всё. Чё меня лечить то как-будто я первый раз игру увидел. :)

Я вот думаю, может ветку силы полностью взять вместо критмили, он прерывает меня постоянно, процентов 70 боя перекастом занимаюсь. Я ещё просто не пробовал ветку силы (сам :)), а не клирикам для рейда советовать. ;) Что скажете, отцы? ;) С другой стороны сейчас 70% дамага это урон колотушкой. Скину криты, урон сильно прилично упадет, зато лечиться смогу эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, сладкая парочка, так и не закончили спор в ветке про разбойника - од для макс дпс - а меня она щас оччинь интересует :)

пошли лучче туда пофлудим?

в тсо последнюю ветку как все таки раскидать, и в еоф неясностей много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос отцам. На 12 уровне 40 дпс это нормально и инка? :) Я ща думаю в даблу тянуть ветку в КоС или лучше в ЕоФ сразу удары в рукопашные перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул ещё одно ОД, полностью украсился. Потестил на 15 тригероике. ДПС подрос до 70! =)), хил тоже подрос. На боевом коне прискакал к крысе, а её не было, а мне уже в рейд пора. :)

Тяжела наша доля - охотников за контестед мобами, аватарами там всякими и Робоглазами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе Варр на ПВП играть в период расцвета лоулевел ганка там. Вот как раз в ту пору чудесную и бегали там полностью украшанные во все возможные места персонажи 12-15 левела и животрепещущие вопросы лучшего эквипа, прокачки распределения ОД и прочие тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...