Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

И шмот и требования разные..:)

соло тоже не фармлю...пару раз побегал по карнору ..скучно.:)..ну по крайней мере инком точно скучно по сравнению с тем же монком и бруском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э-э нет, Варр :)

Не скажи. Солофарм и дуэли отрабатывают главное - навыки быстрого реагирования на изменяющуюся ситуацию.

Проверяют твоё знание всех абилок и скилов своего класса. В солофарме и дуэлях нет времени для СЛАКА.

Прослакал - умер. Многие Рейдеры не имеют такой реакции, т.к. не тренируют её и поэтому так часто рейд вытягивают несколько реальных Бойцов, за спинами которых отсиживаются куча Слакеров...

Да, Рейд и Солофарм - две большие разницы, но и там и тут нужна БЫСТРОТА РЕАКЦИИ И ЗНАНИЕ КЛАССА.

Поэтому для меня успешный солофармер - это уже хороший признак того, что человек будет неплохим рейдером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не соглашусь. До плотной подсидки на рейды я и фармил (что мог берсом) и дуэлился напропалую, однакож - здрасьте. Только рейды дают опыт рейдов. Вот такая тавтология. Отличный рейдер при желании быстро освоится с фармом и дуэлями. Отличный фармер будет осваиваться в рейде (если предположить что у него нет такого опыта) намного дольше. В рейде, человеку, играющему (подставить любой класс) помимо своего надо знать ВСЕ классы, ну или хотя бы то, что ему от них требуется. Надо уметь работать в команде, а быстрота реакции в рейде не самый важный перк. ;) Это не CSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь.

Собери ка туда 24 фармера, одетых под фарм и идеально знающих свой класс с точки зрения фарма Карнора, Чардока, Себилиса и т.д. Много они там навоюют без тренировки и сыгрывания? ;)

А теперь наоборот. Возьми рейдера, у которого за плечами 2 года рейдов (и одежка соответствующая). Сколько ему времени потребуется чтобы стать фармером? Пришёл, пульнул имя. Соориентировался по ходу боя, глянул парс. Второй пул уже с большой вероятностью (если предположить отсутствие конкурентов в зоне) будет победным. Максимум третий.

Отправь опять же 24 фармера к Сафиру, раз уж ты его упомянул. Что-то мне подсказывает что одним вечером пулов там не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня существуют два понятия - "Боец" и "Не Боец".

Шо есть боец? Ну я раньше дуэлился и фармил (как соло, так и в группах), сейчас захожу в игру ровно в 20-15 и в 24-00 выхожу. В субботу выходной. В инсты не хожу. Квесты не делаю. В выходные днём так же не играю. И шо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боец" - это не количество часов онлайна в неделю уж точно :)

Хотя (ИМХО) когда мало играешь - навыки теряются, реакция падает и всё такое.

"Боец" - это характер, врождённое качество, его можно немного развить, но на пустом месте такое не вырастает и годы рейдов могут только прибавить к этому качеству, если оно уже заложено изначально.

Если не заложено - годы не помогут. Годы только дадут шмотки, но не мозги, руки и характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуэль и убийство сложных имен соло для меня две разные вещи, причем абсолютно, все же с живым человеком биться совсем иное. впрочем это справедливо для любой игры. по крайней мере старкрафт и контра в свое время мне это показали со всей очевидностью.

про солофарм хз, я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не говорит что фарм клириком - это быстро и весело

Но в этом и есть весь цинус :)

Отрабатывается внимание, реакция, моск опять же тренируется ;)

Тому же клирику например просто чтобы добраться до имени - приходится прорубаться сквозь трэш. В том же Карноре, чтобы до Гарфиста например добраться - надо 2 пачки по 3 Дролварга-героика срубить. Это не так уж и легко соло, но зато это интересно и это бодрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому же клирику например просто чтобы добраться до имени - приходится прорубаться сквозь трэш. В том же Карноре, чтобы до Гарфиста например добраться - надо 2 пачки по 3 Дролварга-героика срубить. Это не так уж и легко соло, но зато это интересно и это бодрит

хожу иногда по замку мистмур, чисто нравится мне вампиров долбить, но вобще незнаю както через полчаса-час прорубаться сквозь толпы не бодрит, а взрывает мозг помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вопрос личных пристрастий.

Мне например - чем сложнее задача, тем интересней играть :)

А солофарм да и вообще фарм у нас на Нексусе очень актуален... Это у Вас на Баррене можно купить любой мастер, да и недорого притом. (Зажрался народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом и есть весь цинус Улыбающийся

Отрабатывается внимание, реакция, моск опять же тренируется Подмигивающий

Угу тренируется моск, а особенно реакция... -Щит-хил-АА-Щит-Хил-АА-ЩИТ-Хил-АА-Щит-хил-АА-Щит-Хил-АА-ЩИТ-Хил-АА. Если не уснёшь, то минут через 20 имя труп. Думаю для клирика слово "щит" поменять на слово "Реактив" и сократить время с 20 до 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угум, я с такой тренировкой (после култака например), замаявшись снимать проклятия хилять пати и кидать щиты - иду на разбоя - и там уже оттягиваюсь и по именам и по соло фарму, ну нет у меня никакого желания фармить инком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу тренируется моск, а особенно реакция... -Щит-хил-АА-Щит-Хил-АА-ЩИТ-Хил-АА-Щит-хил-АА-Щит-Хил-АА-ЩИТ-Хил-АА. Если не уснёшь, то минут через 20 имя труп. Думаю для клирика слово "щит" поменять на слово "Реактив" и сократить время с 20 до 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм Инком - это искусство, а те кто говорят что это скушно - попробуйте сами, чтобы не заявлять голословно...

Может Инком и исскуство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну инком проще чем осквером это уж точно..Дефилером фармить это мазохизм по моему..:)

Я СА проходила из спортивного интереса -))) Кроме последнего прошла. Но это очень одноразовое мероприятие -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм прикольно я СА немогу пройти, имена снимающие половину бафоф ( то есть все) для меня пока непроходимы, кроме там одного мага в начале, остальные тупо вобщем убивают.

Сэти респект, реально рад что так у тебя получается.

а по поводу боев по 10 минут так это без проблемм, ну может не 10, но имен на котрых бой больше минуты хватает, особенно в инстах. самый долгий бой который у меня нет чтото желания повторять пока (нервы дороже ) это 7 минут убийства Призрачного генерала из Ярсатских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Сэти :)

СА соло дефилером - это круто!

Вот и выясняется, что все кто рейдит - на самом деле обязательно должны попробовать себя в соло-фарме.

Это и подтверждают все реплики выше. Пусть не каждый день, пусть нечасто, но это нужно для осознания своего класса, понимания механики игры. И Сэти, и Бернар, и другие - делают или делали это.

Поэтому очень часто за словами "некогда", "скушно", "лень" и т.п. скрываются банальные "не умею", "не могу", "не получается"...

А если человек не умеет и не может - это уже проблемы со знанием класса и реакцией, которые и в рейде тоже проявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...