Перейти к содержанию

Соло раскладки ОД, варианты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного не понял твоего поста..:).если прошло аое напупа реактив??(кроме разве что обновления и прока догмы.:) )

ну я про то как приятно мт кушать реактивы на таких мобах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я не в мт пати..:)..пару раз на подмене бегал в роли храма(в фан/фарм рейдах) и понял .во первых -не мое.во вторых-храмом там проще.да и не особо там себя уютно инк чуствует да и раскрыться полностью не дают(ну как я по крайней мере своего перса вижу.:).).потому со своей колокольни и пишу.:).в мт пати своя задача-мт.:)..у меня куча чудиков с тыкалками или любителей руками в воздухе помахать одетых во всякую гадость..(как елки- мазохисты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заролил себе инка (так между делом поигрывать им). :) Хороший класс. Абсолютный чит какой-то (даже на фоне разбоя, про берса вообще не говорю). :) По крайней мере первые впечатления сугубо положительные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Рока инком пве часть вообще проходится на ура..так сказать ковыряясь в носу.:).потом небольшой период гемора(набор од,шмот).у меня по крайней мере был..потом мифик и ветка теней и ты опять ходячий чит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс кьюр всего,атак стойка(более внятная чем у остальных.:) ),фанатичное посвящение.это так сказать для начала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заролил себе инка (так между делом поигрывать им). :) Хороший класс. Абсолютный чит какой-то (даже на фоне разбоя, про берса вообще не говорю). :) По крайней мере первые впечатления сугубо положительные. ;)

машешь молотком на автоатаке и мификом снимаешь все кьюры ))

масс кьюр всего,атак стойка(более внятная чем у остальных.:) ),фанатичное посвящение.это так сказать для начала.:)

так, поигрывая между делом докачал инка до 80, так поигрывая между делом апнул ему мифик, так поигрывая между делом качнул ему 172+ од, так поигрывая между делом сходил на мобов где нужно ацко много кьюрить )

имхо речь все таки идет не о капе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 70 в мили билде и нормальным кол-во од отжигает только влет..плюс внятный рут+каст хилок ощутимо шустрее..вообщем халява да и только..просто есть варден 48 лвл..до тсошный..с 75 одами..халява да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя уже очень давно храмом, постоянно общаясь с инками ничего читерского ни в клириках ни в инке (как и в храме впрочем) не заметил. имхо читеры это борцы которые бегают со своей фд по всем зонам фармят колы и все что можно зафармить соло. возможно среди инков есть атцы которые мега дамажат и соло выносят все что угодно (на форумах постоянно про чтто такое пишут,особенно про пвп сервак, типо там инки рвут просто чуть ли не рейды соло), но в игре скока не встречал 90% инков как и прочиее жрецы считают себя хилерами и бафодебаферами, подвигов не совершают, ДД не являются, даже простые квесты выполняют тока в пати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк в соло выдает по чучелу 2400-2800 ДПС

Одет в Т2 легенду и с двуручем.

Если прокнет вихревая на обычных мобах парс зашкаливает )

Так что если инк простые квесты выполняет в пати, то он просто очень общительный и соло ему скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 103 крит и всего 71 дабл

Надо шмотом добирать и ОД-шками. В даблу всего 5 ОД вложено. Кинул все сначала в Тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шмотом добирать и ОД-шками. В даблу всего 5 ОД вложено. Кинул все сначала в Тени.

Ну это кто куда кидает. Я про то, что ветки то одинаковые и крит и дабла соответственно тоже одинаково набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху только первое храмы как правило практически никогда не прокачивают говор и редко мили крит до 100..а инки редко качают ловкость.(только в от пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху только первое храмы как правило практически никогда не прокачивают говор и редко мили крит до 100..а инки редко качают ловкость.(только в от пати)

о_0 откуда такая инфа? тема вроде про соло раскладки шла, интересно что храму в соло предлагается раскачивать вместо миликрита и говора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...