Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а за такие приколы на именах еще и РЛ :)

тандем с 5% крит бонуса и 7 призматиков себе на треши))) потом нормальные тандемы всем с 5тью призматиками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что в рейде обычно не один иллю а минимум 2, и я вот обитаю в рого пати , а маговский иллю пусть бафает тамдемы соркам оО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю что в рейде обычно не один иллю а минимум 2, и я вот обитаю в рого пати , а маговский иллю пусть бафает тамдемы соркам

А у нас в рейде нет никакой рогопати, если ты имеешь в виду группу "три роги, менестрель, инк и иллюз". И соркопати нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Иллюзы, помогите юному нубомезеру правильно расскидать ОД...35 лвл, 75 ОД

В КОСе прокачена ветка ловкости, взята финалка и интеллект финалка не взята. В ЕОФе взято сжатие, соответственно вложенно в дамаг...а какую ветку дальше лучше развивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно взять финалку в интелллекте, в Еоф ветку с даблой(двойная атака) -это первое , что требуют от иллюза в пати(сжатие+ даблу) хотя если ты 37 лвл и играешь в основном соло-то возможно не помешает ветка с контролем, руты и мезы до Озарения-на етих лвлах очч много резистов , так как мало вещей с подчинением и разрушением=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка интеллекта дает доп.повреждения только когда количество маны мало, разве нет...такое достаточно редко бывает ( по крайней мере на моём нуболвле продолжительные бои нечасто бывают) или я полностью не понимаю смысла этой финалки. А про даблу да...уже морально готовлюсь, что первое что будут спрашивать милишники: а где дабла?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка интеллекта дает доп.повреждения только когда количество маны мало, разве нет...

Хех, акелла так и не поправила описание абилки =) Уже давным давно она повышает базу перманентно вне зависимости от кол-ва маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, уверен, даблу и сжатие будут требовать до боя, а вот во время...все эти пожиратели маны будут ее поглощать тоннами..тогда да, то хил будет верещать "мне танка хилять нечем!!!", то танк сам будет баритоном "маны на агрилки не хватает", а про те, что в халатах тоненькими голосами "ой-ой, болт не заюзать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка интеллекта дает доп.повреждения только когда количество маны мало, разве нет...

Хех, акелла так и не поправила описание абилки =) Уже давным давно она повышает базу перманентно вне зависимости от кол-ва маны.

О, как, спасибоsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно Акелла не поправила? Вроде разрабы писали что это им в ломы править описания и ну их нафих. Может и на буржуйке не правили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что работает - это понятно.

Я имел ввиду что разрабам лень править описание, а вот эффекты там указаны правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы в ЕоФ взял ветку сжатия... без финалки.

и левую ветку со станами и рутами или правую по кривой через призму до динамизма =)

На 35-м уровне сжатия всякие и даблы в пати не решают... решает количество человек.

А в соло дабла и сжатие тоже особо не помогут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что до уровня..ой..у наверное до 72 в сжатии и дабле нет никакого смысла.

К сожалению, я вспоминаю как мы играли, и может смотрю уже с высоты капа,который года два назад случился...вся игра до 80 стала какой-то "ни о чем". Кроме МК ничего не надо,призматики уже в общем-то не стоят того,что бы за них мучатся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы начинали играть ,не было столько аддонов. Мы сидели в Антонике (КБ-чудо из чудес),потом в Зеке(Цак-жуткая жуть),потом в Песках(Руарки всякие ,Цитадели,монахи) и все сидели сидели...потом шли сиде-е-е-е-е-еть в Небесах. Это для примера. Мы везде успевали=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...