Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

3 критбонуса это да, согласен >>>> претора =) Така чтота нам не падало с треша в ГБК такого символа пока (. Или он падает с треша после 2-х первых имен?

А черт его знает... с какого-то трэша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заготовка на магов продается на пристани в Лавасторме,изучаешь ее, там все написано.

Потом просто собираешь в обереге с мобов камни и вставляешь в тиару.Все это доступно только магам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовка на магов продается на пристани в Лавасторме,изучаешь ее там все написано.Потом просто собраешь там в обереге с мобов камни и вставляешь в тиару.Все это доступно только магам

О каг. Я то думал ее выбить надо =) Шапку ТСО3 надо имень для ее сбора или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно штурмуем ДД до 3го имени и вырезаем весь треш в ГБК ;D

Танзига, почему тема уехала? ))) Как раз шмот на иллюза и обсуждаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно штурмуем ДД до 3го имени и вырезаем весь треш в ГБК

Ну я не уверен, что это лучшие шмотки в эти слоты для иллюзов, просто мне нравится сама идея поиметь +6 крит спелл бонуса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: при прочих равных лучше ли крит.спел.бонус чем реюз и чем именно лучше? Стоит ли ради одного жертвовать другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тут ты прав. Я говорил о вещах, которые реально выбить рейдам ДКП Юнион. Аватар-шмот, очевидно, в эту категорию не входит. Причем не только для нас, но и для ЛС тоже ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линки тем не менее у всех работают ) ты сказал про лучшую шмотку в этот слот - я ее показал, какая разница реально ли ее выбить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: при прочих равных лучше ли крит.спел.бонус чем реюз и чем именно лучше? Стоит ли ради одного жертвовать другим?

спелл крит гораздо лучше =) и так мало вещей (опять же из доступных нам) с ним. Вещей же с реюзом полно + есть бафы на реюз. Так что однозначно при выборе нужно одевать шмот с критбонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: при прочих равных лучше ли крит.спел.бонус чем реюз и чем именно лучше? Стоит ли ради одного жертвовать другим?

в человеке все должно быть прекрасно:форма,кокарда,исподнее(с)

то бишь..:)..баланс..желательно и то другое чтобы было...но крит бонус стоит повыше.его поднимать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили. :) Тогда объясните, пожалуйста, на пальцах как оно правильно работает? Терзают меня смутные сомнения, что я не доконца верно сие понимаю. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был урон 1-1000, выпало значение 400, если у тебя 0 критбонуса используется стандартный (30%) т.е. выпавшее значение 400 умножается на 1,3 = 520, т.к. это значение меньше 1000 то бьешь ты на 1001, если у тебя критбонус 30% то используется множитель 1.6 (1.3+0,3) получается 640, снова меньше 1000 и снова бьешь на 1001 ) это в случае если крит получается меньше макс. значения спелки

а вот если выпадает значение допустим 900 то с 0 критбонуса ты ударишь на 900*1,3=1170, с 30% критбонуса на 900*1,6=1440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть крит.заклинания - утрировано - от него зависит как часто будут проходить крит.удары. Чем выше значение, тем выше вероятность. Т.е. если значение крит.закла 100% и выше, то можно бить критами постоянно и каждое заклинание будет наносить критический урон.

А крит.спел.бонус - получается увеличивает значение самого крита

проще говоря:

крит.закл - сколько раз пройдет крит

крит.спел.закл - каково будет его значение

правильно или путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит закл - это вероятность прохождения критических повреждений заклинания

Крит бонус - это бонус, увеличивающий модификатор критических повреждений заклинания.

Что тут можно путать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% критзакла не дает 100% критов по мобу 88го уровня

Но дает 100% критов по мобу уровня 80, насколько я знаю. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия точные цифры, но он скалируется, вроде 108% критов примерно нужно для 100% критов по 88му мобу, проки правда 100% критов все равно не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...