Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

Хм решил сам глянуть чего так сложно мезерам дпсить. качнул гипну с бо быстро до 66 лвл 70 од . в доф зонах в рейде 1.5 -2 к зв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм решил сам глянуть чего так сложно мезерам дпсить. качнул гипну с бо быстро до 66 лвл 70 од . в доф зонах в рейде 1.5 -2 к зв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..говоришь -2-3к ? ет что ? дпс соло по чучелу или в рейде ? и для того и другова-дпс крайне низок...видемо всеж кастордер неверен, у нас иллюз месяца 2 назад в рейде с трубой делал 9к , без трубы-6-7к, а ведь рейдили мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не слакать Мир-в-душе и Точность мастера. Если быстро жамкать кнопочки, да еще под колпаком трубы можно напарсить в бою 1к+ с каждого, т.е. на выходе они вместе с бою дадут 2к+. Жаль только отлипают через бой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2k это если сидеть и ковырять в носу. Мне же интересно,как выдавать 6 к не зависимо от состава группы,рейда ( так бывает?). Делаю все как Тайбарс написал,всегда примерно так и делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У иллюза дамаг сильно зависит от частоты жамканья кнопочек

ну это для всех актуально))

Мне же интересно,как выдавать 6 к не зависимо от состава группы,рейда ( так бывает?)

Собераешь 93 крита если есть музыка в пати, или 100, если таковой нет. Шмотки на увеличение базы и крит модификатора, чокер в зубы, жезл черной злобы в лапки и пошел дипиэс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собераешь 93 крита если есть музыка в пати, или 100, если таковой нет. Шмотки на увеличение базы и крит модификатора, чокер в зубы, жезл черной злобы в лапки и пошел дипиэс)

Угу, а еще 2 шмотки из сета ВП (хз какие, я бы наверное предпочел торс и штаны), 4 шмотки из ТСО сета (эпического конечно же) - предплечья, сапоги, перчатки, голова - все это добывается далеко не с архисложных мобов. 7 срабатываний призматика супротив 3 (базовое значение, без бонусов от сетов) - это очень дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот всякие нужные вещи мне никогда не падают? Грустный Что жезла, что шапки с Птасы, блин, никада не видела

Как ты думаешь, сколько ДПС тебе даст шапка с Птасы, сколько жезл с Сестер, сколько Колокольчики смерти с Маэстро?

Там не такие уж гигантские цифры. Иллюз делает много ДПС проками (этого счастья нам мало осталось), но все же львиную долю ДПС он будет делать "Ультрафиолетовым лучом", "Призматическим ударом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вот всякие нужные вещи мне никогда не падают? Грустный Что жезла, что шапки с Птасы, блин, никада не видела

Как ты думаешь, сколько ДПС тебе даст шапка с Птасы, сколько жезл с Сестер, сколько Колокольчики смерти с Маэстро?

Там не такие уж гигантские цифры. Иллюз делает много ДПС проками (этого счастья нам мало осталось), но все же львиную долю ДПС он будет делать "Ультрафиолетовым лучом", "Призматическим ударом".

Жезл 300-500дпс

Шапка150-250дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я про то же. В сумме не даст и 1к ДПС. Скорее, я склоняюсь к 500-600 ДПС от обоих шмоток.

Скажем так, иллюзам, выдающим 6-7к ДПС, надо задумываться не о том, что вот им бы шапку и жезл. Это не предел, столько и даже больше выдается чисто спеллами, без всяких проков со шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, иллюзам, выдающим 6-7к ДПС, надо задумываться не о том, что вот им бы шапку и жезл. Это не предел, столько и даже больше выдается чисто спеллами, без всяких проков со шмота.

Очень странное утверждение.

Когда у тя все навыки М1, каст ордер идет на автомате, и выше плинтуса не прыгнуть, остается только увеличивать дамаг за счет шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в рейде ,набивала 5-6к стабильно. Была крайне рада. Состав группы точно не помню. Магопати, был с нами фурь,который меня передамаживал. Наша группа была почти вся в парсе на первых местах. Было приятно =) Насколько ли много все зависит от состава группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько ли много все зависит от состава группы?

разница очень заметна, когда ты на селф бафах или бафах трубы, тра, волша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное утверждение.

Когда у тя все навыки М1, каст ордер идет на автомате, и выше плинтуса не прыгнуть, остается только увеличивать дамаг за счет шмоток.

Когда все спеллы м1, кастордер на автомате и 6-7к считается "выше плинтуса не прыгнуть", вот это - очень странное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 6-7 к пишешь как раз ты.

Я пишу о том, что когда упираешься в предел дамага, никакого варианта его увеличения кроме новых шмоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 500, там 500... у меня сейчас кроме пары вещей с "погибелью" вообще шмота/бижи с проками на дамаг нет. Все на криты, базу, реюз и т.п. Но никак не докачаю од (пазор, я знаю :( ) и никак не наберу вещей на увеличение срабатываний призматика. :( Мне еще пахать и пахать на дпс. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...