Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

трешь в ДД имеет критзащиту - наврятли все так просто, как кажется

это откуда такая информация про критзащиту?

а кто сказал, что у мобов ТСО нет критзащиты :) ?

Даже не зная, есть она или нет, мы не можем делать выводы, основанные на предположении о ее отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

трешь в ДД имеет критзащиту - наврятли все так просто, как кажется

это откуда такая информация про критзащиту?

а кто сказал, что у мобов ТСО нет критзащиты :) ?

Даже не зная, есть она или нет, мы не можем делать выводы, основанные на предположении о ее отсутствии.

пффф, берешь сорка 80го лвла голого, критмодификатор 0 - кидаешь пламя велиуса (1320 х2 урон у м1) если ударило на 1518 х2 (1320*1,15) => нету критзащиты но вообще говоря у мобов если не оговорено обратное 0 защиты критзащиты и прочих параметров, редкие исключения только подтверждают правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: при прочих равных лучше ли крит.спел.бонус чем реюз и чем именно лучше? Стоит ли ради одного жертвовать другим?

если в долгом бою ты можешь кастовать без остановки, то с реюзом тебе вещи не нужны. в противном случае лучше сбалансировать шмотки на то, и то)

Ни разу не соглашусь. Именно в долгом бою, у тебя получается спеллхейст в капе постоянно и абилки не успевают отлипнуть. Поэтому реюз необходим.

ЗЫ Но спеллкритбонус >>> реюз =)

Конс, ты написал тоже самое, что и я) только еще приписал что абсолютно несогласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, ты написал тоже самое, что и я) только еще приписал что абсолютно несогласен)))

Ну звиняй, наверно неправильно понял твою фразу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все почитала,перекинула ОД,постирала халат-вроде получше стало,чуть-чуть.Хотя,конечно,надо мне уже переодеваться.Хотя бы выбить халат у Варсуна.Кстати,почему его так часто продают?Что,прям у всех он есть или он мне одной нравится?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня образовался плохой вариант. У меня три куска разных сетов -РоК,ТСО и шардовый второй. И ничего лучше мне пока не предвидится. Урон значительно упал,по моему мнению..короче говоря,как любая девочка я считаю,что мне опять нечего надеть =( Хоть бы выкройки из Х2 сделать =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбей два куска РОК-сета, это просто, и это увеличит количество срабатываний Призматического украшения до 5. Я собираюсь носить на данный момент так - 2 куска ТСО сета (наручи, сапоги), 2 куска ВП (пока шлем, штаны, в будущем шлем заменю на торс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так народ. кто может выложить скрин шот(ссылку) или схему какую грамотно собраной панели заклинаний для иллюза. желательно с каким бы то нибыло обоснованием или идеей

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ. кто может выложить скрин шот(ссылку) или схему какую грамотно собраной панели заклинаний для иллюза. желательно с каким бы то нибыло обоснованием или идеей

заранее спасибо.

самая удобная панель это та с которой ты играешь несколько лет

пальчиками по ней как на пианино вслепую и соврешенно пофиг насколько бредово на ней расставлены иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

еще если кто может и считает свой расклад удачным( скрины плиз чуть крупнее)

интересуюсь не для себя, а для начинающего иллюза у которого еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

еще если кто может и считает свой расклад удачным( скрины плиз чуть крупнее)

интересуюсь не для себя, а для начинающего иллюза у которого еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,откуда ты знаешь ?=))

раскладка иллюза по смыслу ничем не отличается от любой другой. Но я понимаю,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех персах заклы сгруппированы по кучкам на разных панельках:

-групповые дамаг заклы,

-одиночные дамаг заклы,

-мезы, контроль

-бафы

-восстановление маны

-бутылки, щепки и прочий саппорт

-макросы выделения целей и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех персах заклы сгруппированы по кучкам на разных панельках:

-групповые дамаг заклы,

-одиночные дамаг заклы,

-мезы, контроль

-бафы

-восстановление маны

-бутылки, щепки и прочий саппорт

-макросы выделения целей и другие

Ну,у всех примерно так и есть=) Правда со временем,все все равно путается. Поэтому привыкаешь ,что кнопки порой (с виду) расположены нелогично. Но ты уже запомнил где что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так. к чему весь этот разговор.

Задача имеем примерно 2 одинаково одетых иллюзов (оба не слакеры стараются и тп .) у одного дпс зв 2-3 к у другого 5-6 к количество мастеров сопоставимое групп баффы тоже.(цифры условные просто соотношение примерно такое)

в чем может быть загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так. к чему весь этот разговор.

Задача имеем примерно 2 одинаково одетых иллюзов (оба не слакеры стараются и тп .) у одного дпс зв 2-3 к у другого 5-6 к количество мастеров сопоставимое групп баффы тоже.(цифры условные просто соотношение примерно такое)

в чем может быть загвоздка?

Раскладки ОД, спеллордера, рабочее окружение в гркппе/рейде, слак -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем может быть загвоздка?

Один слакер, второй нет)))

а вообще, скорее всего ОД раскладка (и количестве), либо каст ордер. И как кнопочки расположены тут не при чем, если человек с первого уровня играет иллюзом, то должен сам был запомнить где у него че расположено.

Ну,у всех примерно так и есть=)

не у всех, я знаю что у одного убика кнопки расположены в порядке жамканья в бою)) тоже система и може тоже работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так. к чему весь этот разговор.

Задача имеем примерно 2 одинаково одетых иллюзов (оба не слакеры стараются и тп .) у одного дпс зв 2-3 к у другого 5-6 к количество мастеров сопоставимое групп баффы тоже.(цифры условные просто соотношение примерно такое)

в чем может быть загвоздка?

Тайбарс, для более предметного разговора лучше выложи ЗВ-парс обоих иллюзов по Outgoing damage. Скринишь и картинку выкладываешь сюда. Плюс желательно состав группы, в которых были иллюзы. Иначе это гадание на кофейной гуще. И, имхо, от того что тебе кто-то выложит батую раскладку панелей горячих клавиш, у иллюза с парсом 2-3 вряд ли что-то серьезно изменится. Ну будет 2.5-3.5, но это ж все равно слак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, давай сюда твоего иллюза, пусть выкладывает раскладку ОД, шмот и кастодер. Иконки и их расположение тут совершенно не причем - они строго индивидуальны, это факт. :)

У иллюза дамаг сильно зависит от частоты жамканья кнопочек и непрерывности спеллов в очереди. По себе знаю, что если хотя бы два-три раза за бой сбиваюсь и приходится разгоняться по-новой ДПС уже падает, причем заметно.

ЗЫ: а исчо он падает, если в пати нет трубы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...