Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

Тьху ты! Перепутала Осколки и понять не могу, что за шея в ОН падет? ;D

Кстати, Шил, посмотри по ссылке. Там шапенька есть на магов: +5крит +5% реюз. Только не написано с кого падет. ))))) что о ней скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера правда в группе (пал,черн,берс,труба,волш,мистик и йа) ......

ацкопатя)) чот у мя с математикой не то наверное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: сравнила шапеньку с Птасы и из Найены: разница в проке (с Птасы дамаг добавляет) и немного в статах. А так если брать только групп.инсты, то она ничем не хуже. Даж разрушения дает больше аж на +4. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёте за Чокером, продайте мне мантию

Я сейчас в "Хранителях" почти каждый день за чокером пати собираюиз 2-3 человек. Себе уже выбил, надо еще сопартийцам. А то хилам скучно играть ;D Договорились ходить этой группой, пока не выбьем всем участникам.

Шапку и штаны наверно буду брать из ВП. Очень уж сладко выглядит прок на 2 доп срабатывания призмы

Я бы в таком случае взял что-то но не шапку и не плечи. Скорее всего, возьму торс, как смогу сроллить :) Ну и штаны, тоже, как выпадут. Сейчас ношу сапоги и шапку, но надеюсь когда-нибудь и на моей улице будет праздник, и Птаса дропнет капюшон и я даже смогу его зароллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссея?

хотя не знаю как она прокает у чантеров.

Норм прокает =) хотя не больше чем претор парсит =) как раз щас и хожу с кинжалом с сигнатуры и претором =) Пока ничего лучше с мобофф, которых мы убиваем не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссея?

хотя не знаю как она прокает у чантеров

Одиссея лучше Претора по любому.

Плюс есть еще два символа, которые мне нравятся - с трэша в ГБК и с Абсаталлиуса. С трэша есть (Символ солдата крепости павших), с Абсаталлиуса тоже когда-нить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Птасы немного??ошибочка..она как правило прокает так что только свист стоит.

Он про символы вообще-то... о_О прок с Кинжала аэронавта-волхва и со Стражника претора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму торс, как смогу сроллить

+10 к реюзу конечно вкусно, но больше на ней нет ничего к сожалению, да и Трака мы еще не пуляли даже. Из доступных пока мантия с варсуна на мне. Больше как то ничего даже и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: сравнила шапеньку с Птасы и из Найены: разница в проке (с Птасы дамаг добавляет) и немного в статах. А так если брать только групп.инсты, то она ничем не хуже. Даж разрушения дает больше аж на +4. ;D

а енто что??:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс есть еще два символа, которые мне нравятся - с трэша в ГБК и с Абсаталлиуса. С трэша есть (Символ солдата крепости павших), с Абсаталлиуса тоже когда-нить будет.

Линки плз, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 к реюзу конечно вкусно, но больше на ней нет ничего к сожалению, да и Трака мы еще не пуляли даже.

У Трака, в принципе, только одна сложность, имя нормально поставить на пулле, как мне показалось. Дальше пилим-пилим-пилим. Если, конечно, народ после Сафира не отвык в окно враждебных заклинаний смотреть и часы не просмотрит. Даже удивлен что его пока только Псы убили, после того как на него сходил, показалось что моб по силам еще как минимум Смелым и НРам, ну и Саламандра в принципе где-то рядом там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форги, ты не понял. :) Они равны, за исключение 2го прока с шапки Птасы. ))) Я имела ввиду, что если шапки с него нет, то из Найены ее достойная замена. :)

Пожалуй даже лучше чем сетовая из ВП, т.к. 2крита разницы точно произгрывают 5% реюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линки плз, если возможно

Да легко

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=viewItem&id=2609 - \aITEM 1294042802 -424183073:Symbol of the Befallen Soldier\/a

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=viewItem&id=2774 - \aITEM 1240008577 -854648921:Void-Touched Symbol of Calling\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 крит +3 бонус там на обоих..ну на Абсе +50 болта.

3 критбонуса это да, согласен >>>> претора =) Така чтота нам не падало с треша в ГБК такого символа пока (. Или он падает с треша после 2-х первых имен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс есть еще два символа, которые мне нравятся - с трэша в ГБК и с Абсаталлиуса. С трэша есть (Символ солдата крепости павших), с Абсаталлиуса тоже когда-нить будет.

символ с треша в ГБК тоже ни разу не видела :( ппц, какая я невезучая на лут :( :( :(

а кто такой Абс-кто-то-там? ;D И где он живет? ::) Может я его знаю, но опять с кем-то путаю или мы еще до него не дошли? Так мы это, пойдем сходим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера правда в группе (пал,черн,берс,труба,волш,мистик и йа) ......

ацкопатя)) чот у мя с математикой не то наверное...)

Все у тебя норм с математикой=))Я понимала,что с нами был кто-то из магов,потом он ушел мы взяли другого.И вот эти два факта столкнулись и БАХ-нас семеро=))))))

ЗЫ-тема опять как-то уехала от конкретного класса.Но ничего,буду собирать полезное=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиару из Оберега еще протестите.

Ты лучша расскажи как енту тиару собрать для начала. С кого заготовка падает и у кого потом ее поменять на тиару =) И что на ней за прок, а то на ПХ не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гбк просто треша мало..совсем мало.что до первых что после.

Абс-енто стенка во дворце..сразу после ключника..моб так сказать на отдохнуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...