Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

я бы в крит вложил )

а может и в ЕоФ в дамаг, хотя бы 5 ОД в луч ))

Спасибо) буду думать))

смотря для чего иллюза качаешь ))) и как быстро растешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уф,прочитала все.Спасибо большое.Кое что поняла для себя.

А теперь еще группа тупых вопросов:

1)Названия всех иллюзовских прерывалок (ну,блондинка я).Ну почему никто не скажет названия?=)))

2)Что из общедоступного шмота(не рейды) надо пытаться выбить (например: претор,жезл из реторты,это кстати у меня есть и т.д.)

Спасибо за пояснения по поводу ОД и кастодера ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,прочитала все.Спасибо большое.Кое что поняла для себя.

А теперь еще группа тупых вопросов:

1)Названия всех иллюзовских прерывалок (ну,блондинка я).Ну почему никто не скажет названия?=)))

все на которых написано "прерывает цель" )

2)Что из общедоступного шмота(не рейды) надо пытаться выбить (например: претор,жезл из реторты,это кстати у меня есть и т.д.)

рейд лидера и 23 исполнительных бота )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что нужно вкладываются юному иллюзу вкладываться (первых 20+ ОД)?! В криты или лучше в непрерывность?

Лучше первые ОД вкладывать в ветку ловкости. На начальных уровнях те криты, что ты сможешь набрать в ОД тебе никак не помогут, а вот шустрокаст нужен как воздух =) Особенно соло на именах =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, не надо надо мной глумится=)Я почитала ,вроде внимательно и нашла только 2.Поэтому прошу людей знающих мне и ответить.

рейд лидера и 23 исполнительных бота )

Плохо считаешь=)Ботов должно быть 22,иначе я не влезу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- инту и сниж.сопр. кидаю на пуле, чтобы не пропадало, стараюсь подгадать к моменту когда моб уже бежит к рейду

Я обе сразу не кидаю. Как одна закончилась - кидаю вторую (если бой еще идет).

Дебафф на оружейные навыки не нашел в кастордере. Я на пулле кидаю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо считаешь=)Ботов должно быть 22,иначе я не влезу ;D

нет, это ты просто не учитываешь что эти 23 бота должны выбивать лут тебе а ты просто контролируешь процесс из гильдхолла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафф на оружейные навыки не нашел в кастордере. Я на пулле кидаю сразу.

я честно говоря думала,что это заклинание совсем бесполезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафф на оружейные навыки не нашел в кастордере. Я на пулле кидаю сразу.

я честно говоря думала,что это заклинание совсем бесполезное...

у вас мт наверное совсем бесполезный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие все сразу критичные=) Ладно,теперь я знаю ,что это Укрощение (вроде так) очень полезное штучко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас мт наверное совсем бесполезный

На месте МТ я бы прокачал механика, и если бы на пулле не видел дебаффов на мобе - падал в ФД, пусть сами убивают. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что нужно вкладываются юному иллюзу вкладываться (первых 20+ ОД)?! В криты или лучше в непрерывность?

Лучше первые ОД вкладывать в ветку ловкости. На начальных уровнях те криты, что ты сможешь набрать в ОД тебе никак не помогут, а вот шустрокаст нужен как воздух =) Особенно соло на именах =).

А зачем шустрокаст без критов? )

18% крита - не мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,как выяснилось я мало знаю.Итак.укрощение полезный бафф. По кастодеру все так всегда и делала(правда сначала призму каставала,но ведь разница невелика?).Однако все равно все плохо.

Вчера правда в группе (пал,черн,берс,труба,волш,мистик и йа) получалось делать 5-6 к=)

неоднократно срывала с танка (дааа,я этим почти горжусь ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, ты не критами убиваешь, а спелами ))) в соло чаще важнее успеть оглушить, кинуть цепи, замезить ))) Если моб до тебя дошел = ты труп. ;D Так что я бы тоже выбрала каст, криты потом.

Шил, дебаф забыла. :) Конечно кидаю вначале, да и висит он долго. Если бой короткий, то один раз вначале повесить и даже обновлять не нужно. ))))))

2)Что из общедоступного шмота(не рейды) надо пытаться выбить (например: претор,жезл из реторты,это кстати у меня есть и т.д.)

Шею из Найены, взять перчи за наследку, выбить мифический пояс в Вексаре, ;D добыть кинжальчик за Одиссею, плечи можно сетовые Т2, предплечья эпик.сет ТСО уже для всех доступны, для ТСОшных же инстов собирай вещи с проками Великая погибель бла-бла-бла, как вариант неплохой символ падает в новом х2 - помимо прочего он дает +к реюзу и применению враждебных заклов. Мантия с Варсуна тоже хороша. Можно пару вещей из ВП-сета чтобы увеличить кол-во срабатываний призмы. Раньше хотела его целиком собрать, но после капитального улучшения ТСОшного сета раздумала. Думаю из него взять шапеньку (+7крита) и еще что-то, т.к. менять плечи Т2 с хорошим проком, даже на +7крита из ВП сомнительно. Правда мне это все светит не раньше чем наш страж оденеца, а то забирает все по "праву" первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шея из Наены?..у меня кольцо есть от туда..а про шею я не в курсе совсем.

Мантию с Варсуна-да..очень хочется.Моя мантия дворянина как-то даже по-детски смотрится по сравнению с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Найене с предпоследнего имени - дракоты - падает оченна хорошая шея. Надо поискать ссылку на описание, а может кто кинет у кого под рукой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из него взять шапеньку (+7крита) и еще что-то, т.к. менять плечи Т2 с хорошим проком, даже на +7крита из ВП сомнительно.

Я ношу шапку с ВП, но только до того момента как выбью капюшон с Птаса. На плечах из ТСО есть самое главное - база.

Шея на трэше хороша из Осколка страха ;D не на сильно карающих энкаунтерах конечно, там где ее использование затруднено, из общедоступного действительно шею с Магмадина или Кулон вихрящихся энергий из ТСО. Перчатки за наследку "Таинственный знак" так же строго обязательны к ношению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно срывала с танка (дааа,я этим почти горжусь )

Значит надо оторвать руки палу (за то что неоднократно - один раз увидел что дамагер под амендс слакает - перевесил) и черноку или волшу, на ком там у вас амендс висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету капюшона с Птасы. :( Для меня он такой же миф как Претор, который не могу выбить уже черт знает сколько. :( В ВП хоть падает всегда и шансов больше ее получить.

Шил, что за шея с Осколка? С кого падает? Похоже ее я тож не видела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он такой же миф как Претор, который не могу выбить уже черт знает сколько.

Забей на претор, оно трэш. Я его тоже пару месяцев выбивал, а как выбил - понял что оно так себе.

Шея с Осколка страха называется чокер в простонародье и "Шейное украшение кровожадности" по научному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сначала призму каставала

Призму всегда вешай заранее на танка, когда только пул объявили. Дебаф на оружейные навыки штука сомнительная. Кидать то конечно стоит, но я еще нигде не видел, чтобы писали о его толковости =).

вещи с проками Великая погибель

После обновы как то кисло стал этот прок смотреться, раньше в ДФ у меня по зоне 1к выдавал примерно с 4-х шмоток, сейчас около 300-400 всего.

Можно пару вещей из ВП-сета

Шапку и штаны наверно буду брать из ВП. Очень уж сладко выглядит прок на 2 доп срабатывания призмы =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...