Перейти к содержанию

Вопросы от Транзиги


Рекомендуемые сообщения

Кстати о проке призматика : имееца 6 Тсо 4 сет шмотки и 2 Рок с Вп (2 с Вп -дают 2 срабатывания, 4 Тсо-еще 2 ) но что заметила , когда одеваю все ети вещи Дпс падает! значит не работает он 7 раз выходит? кто нить тестил ? хотя все уверяют что если ето все надеть-будет аццко дпс -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эст, спасибо. )))))))))))))))))))))

Саори, вроде у Шили было 4тсо и 2вп вещи, надо у него уточнить. ))) На Акелле как-то наткнулась вообще на 9 срабатываний, вроде багалось там что-то как-то, но грят уже фсе починили. ;D Но 7 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу если бы хоть 7 срабатываний есть-ведь призматик дает очень неплохой Дпс иллюзу..так почему же с этими вещами он падает ?:) Шили просвети етот вопрос ..а то непонятно чтот :) ..а одеваю 6 тсо сет вещей и мантию их х2-он растет(Дпс ) хотя думала призматиком поболе должно давать дпсу то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет 4 кусков сета ТСО. Есть 3, шлем или плечи мы фармим, но на иллюза при мне пока не падали.

Сравниваю с иллюзом, имеющим 4 куска сета (перчи, наручи, сапоги, шлем) - ДПС призматического удара у него больше чем у меня, тиков призматического удара больше чем у меня, и общий ДПС больше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значится у меня вопрос. Нужно ли вешать динамизм на себя? Или в приоритете волши, черноки и петоводы? Имеет ли смысл вешать скорость атаки или приоритет опять таки за динамизмом? Имеет ли смысл не вешать баф на группу повышающий интеллект чтобы освободился дополнительный слот концентрации под тот же динамизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится у меня вопрос. Нужно ли вешать динамизм на себя? Или в приоритете волши, черноки и петоводы? Имеет ли смысл вешать скорость атаки или приоритет опять таки за динамизмом? Имеет ли смысл не вешать баф на группу повышающий интеллект чтобы освободился дополнительный слот концентрации под тот же динамизм?

Нужно. Тандем даст тебе больше, нежели сорку или петоводу. Остальное по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл вешать скорость атаки или приоритет опять таки за динамизмом?

Ну ты состав группы смотри. Я-то с мификом, мне трудно судить об этом, стремительность на всю группу вешается за один слот концентрации. Иллюз без мифика в группе вида: инк, убийца, трубадур, иллюзионист, волшебник, ТР. Стремительность ТРу, убийце и трубе (3 концентрации), тандем себе и волшу (еще 2 концентрации), иллюзорное оружие убийце, сжатие волшу, темп себе любимому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли смысл не вешать баф на группу повышающий интеллект чтобы освободился дополнительный слот концентрации под тот же динамизм?

если ты в группе с магом, то у него висит баф на инту 100%, и они вроде не стакаются. Так что смело снимай.

Также не актуален баф на +мана и резисты, вешай его только там где эти резисты нужны или бафнуть некого.

По поводу тандема, вешать по максимуму, а мифик у тя скоро будит, так что не переживай. Будет много свободных слотов и холявный пед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные советы:

нужно вызвать педа, повесить на себя и на него тандем, на себя даблу, на педа сжатие - и го-го-го дпсить! http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif[/img'> http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif]http://forum.bstale.com/images/smilies/lol.gif'>

хотя что это я... щаз же научу на свою голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все твердо уверены что тандем даст иллюзу больше чем сорку?

При успешном использовании враждебного заклинания с вероятностью в не помню уже сколько % он прокает динамизм. Иллюз использует враждебные заклинания не просто часто, а очень часто. Приведи свои аргументы, почему он даст не больше?

Хотя... по парсу примерно одинаково. Сейчас смотрю - у меня ~400 ДПС по зоне, у чернока ~400 ДПС по зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аргумент 5% критбонуса

я это к тому что не всегда лучше то имхо, а вот если бонуса нету то да

вот лишь бы посты понабивать...

Откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не был конкретизирован под членов ДКПЮ )

может быть афтор вопроса буквально на днях попадет в папкогильду и там получит фулсет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не был конкретизирован под членов ДКПЮ

Вообще Ройя задала вопрос что на кого вешать в условиях иллюза без мифика. Не, я конечно понимаю, что можно иметь 6 сет-шмоток и не иметь мифика, но такая ситуация встречается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - тандем с 5% критбонуса это лучше чем 7 ударов призматика или хуже? Чувствую - для иллюза хуже. Для рейдовых сорков, на которых будет висеть такой тандем с сетовым бонусом - лучше. Почему-то есть ощущение, что для рейда тоже будет лучше, и 7 проков призматика придется забыть, а вместе с ними и много ДПС. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - тандем с 5% критбонуса это лучше чем 7 ударов призматика или хуже? Чувствую - для иллюза хуже. Для рейдовых сорков, на которых будет висеть такой тандем с сетовым бонусом - лучше. Почему-то есть ощущение, что для рейда тоже будет лучше, и 7 проков призматика придется забыть, а вместе с ними и много ДПС. :(

тандем с 5% крит бонуса и 7 призматиков себе на треши))) потом нормальные тандемы всем с 5тью призматиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тандем с 5% крит бонуса и 7 призматиков себе на треши

Это как? о_О

2 сетки ВП и 4 ТСО - 7 призматиков.

6 сеток ТСО - 5% критбонуса.

У чара 7 слотов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тандем с 5% крит бонуса и 7 призматиков себе на треши

Это как? о_О

2 сетки ВП и 4 ТСО - 7 призматиков.

6 сеток ТСО - 5% критбонуса.

У чара 7 слотов. :(

макрос

1. одеть 6 сеток тсо

2. каст тандем на себя или кому ты там хочеш бафнуть

3. одеть чё надо для 7-ми призматиков.

1,2,3 -строчки макроса.

в группе с клириками часто слетает хз почему. так "бафнуть" с крит бонусом можно токо 1 тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так "бафнуть" с крит бонусом можно токо 1 тандем

Спасибо. Прикольная бага. :) Осталось где-то раздобыть еще 3 сет-шмотки. :) Задолбала падать всякая хрень на гипно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ройя задала вопрос что на кого вешать в условиях иллюза без мифика

и где это написано?

Значится у меня вопрос. Нужно ли вешать динамизм на себя? Или в приоритете волши, черноки и петоводы? Имеет ли смысл вешать скорость атаки или приоритет опять таки за динамизмом? Имеет ли смысл не вешать баф на группу повышающий интеллект чтобы освободился дополнительный слот концентрации под тот же динамизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тандем с 5% крит бонуса и 7 призматиков себе на треши

Это как? о_О

2 сетки ВП и 4 ТСО - 7 призматиков.

6 сеток ТСО - 5% критбонуса.

У чара 7 слотов. :(

макрос

1. одеть 6 сеток тсо

2. каст тандем на себя или кому ты там хочеш бафнуть

3. одеть чё надо для 7-ми призматиков.

1,2,3 -строчки макроса.

в группе с клириками часто слетает хз почему. так "бафнуть" с крит бонусом можно токо 1 тандем.

Но так ток 1 тандем багнется, сорки ему весь мозг съедят за такую фигню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так ток 1 тандем багнется, сорки ему весь мозг съедят за такую фигню

блин, у меня вся надежда на ДПС была на 7 призматиков и багнутый тандем на себя. :( Вы убили мою мечту стать не слакером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...