Перейти к содержанию

Псы Войны vs Титус


Рекомендуемые сообщения

Райс, вот надеюсь Экс не прочитатает эти ереси не заставит мя соло пати держать. ;)

хотя если чесно завидую как ваш мистик держит группу..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас после Титуса был Минзак. А на Пенту с Ультой пока забили, ибо они выкройку не дают, а Минзак дает. И Гинок дает, так что лучше на нем сосредоточиться после Тинзока-Минзака. :) Вернее, на Зебноке, а потом Гиноке. Имхо Зебнок как минимум не сложнее Тинзока с Минзаком. Стоим, бьем аддов, притаскиваем и сжигаем мумий-бомбистов. И всего делов. К скиллам хилов имхо гораздо менее требователен, чем Тинзок.

У нас один хил не справляется со снятием ДОТов и отхилом группы. Так что это еще и от хилов (да и от одетости рейда) зависит. В первое убиение в 7-8 хилов - это вполне нормально, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, вот надеюсь Экс не прочитатает эти ереси не заставит мя соло пати держать. ;)

хотя если чесно завидую как ваш мистик держит группу..(

ну щас удержание группы на любом мобе сводится к кьюр-хил-кьюр-хил

на мой взгляд самым аццким испытанием для хила было отлечить соло на тирании (включая фк) + разнести при этом несколько аддов (и на фк тоже) (когда она вешались на хилов) вот это мну от мистика впечатлило, остальное - хилы не мое но если честно я не вижу никаких проблем отлечить на любом из известных мне мобов группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если чесно завидую как ваш мистик держит группу..(

Рука, скалка, 2 браслетки, ухо. +хил на шмоте. Детскими хилками спамишь тригеры со шмота, на стаке кидаешь группвард, идёшь пить кофе, ругаешься если кто-то один из милишников сжирает весь вард. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука, скалка, 2 браслетки, ухо. +хил на шмоте. Детскими хилками спамишь тригеры со шмота, на стаке кидаешь группвард, идёшь пить кофе, ругаешься если кто-то один из милишников сжирает весь вард. ;)

у него нет скалки и браслетку из тнт он выбил позавчера

з.ы. не пробовал одним групвардом отлечить на тирании?) попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто лучше танков не научит играть хилом! ) кажись где-то читал))

кстати офтопим, господа!.

зы. Сари не пробовала моргенштерном на аддах триггерить ангелочков? у мя чот не очень получались. пару раз ток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Сари не пробовала моргенштерном на аддах триггерить ангелочков? у мя чот не очень получались. пару раз ток(

Эээ.. нету у меня моргенштерна и аддов я не бью -)))

Господа давайте ближе к Титусу и поменьше оффтопа. Я совершенно согласна, что на Титусе весь рейд может вообще 2 хила удержать, надо только найти 2 правильно одетых хила с правильными руками и кним приложить правильно одетый рейд с правильными руками.

Заметили как темка называется? Речь идёт о составе Псов и, возможно, о тех кто пойдёт на Титуса следом за нами. Мы уже выяснили что у нас неправильные пчёлы которые делают неправильный мёд, посему вопрос о необходимом количестве правильных хилов в правильном рейде считаю закрытым (и вообще, нафига правильному рейду хилы? доты снимут бутылками, жизнь нальют бутылками и проками, отщитуются проками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет скалки и браслетку из тнт он выбил позавчера

з.ы. не пробовал одним групвардом отлечить на тирании?) попробуй

На Тирании одним группвардом не обойдешься на мистике, как и на Йкеши. А так можно много насобирать мобов где такая подборка шмота и такой алгоритм действий оставляет мистику кучу времени. Или шипы снимать с дамагеров или дамагать и спамить детские хилки для тригеров. Тут главное что. В парсере на все проки с этих 5 вещей сделать свои ворнинги. Через месяц - другой рейдов даже в окошко поддерживаемых заклинаний смотреть не потребуется. Стакнулось хотя бы 3 шмотки - опа вард под это дело. Понятно, что может и не всегда срастатсья, надо просто до автоматизма доводить эти действия.

никто лучше танков не научит играть хилом! ) кажись где-то читал))

Можно подумать, что никто в рейде не расскажет танку как именно ему лучше танчить в группе без чантера, барда и храмовника, мемвайпающихся аддов на 4 имени в Бастионе. Все знают что танк стрельнул из лука и всё - адд на нём, а если мемвайп - позиционкой с 50 метров раз и опять моб на нём и все живы и здоровы. А барды, храмовник, чантер, плотно стоящий рейд - это отмазки танка который ничего не знает про лук (или стрелы забыл купить) и свои позиционки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о составе Псов и, возможно, о тех кто пойдёт на Титуса следом за нами.

Я все советы отписал исключительно с поправкой на ваш состав Сари.

Не обращайте (на первых порах) особого внимания ни на что кроме 3 АоЕ.

Первое - бутылками (если резать, можно успеть ещё 2-3 ответки с себя снять до гарантированного отлипания бутылки под следующее АоЕ, но по первости не стоит рисковать сильно).

Второе и травму снимают хилы, причём групповое снятие травмы на этом мобе - залог успеха.

Своевременный джаст от травмы.

Быстрое убийство аддов (не надо бить имя, когда прибежал адд. чем быстрей убьете адда - тем лучше, да и дальше не раз ещё пригодится умение буст дамага именно в аддов).

Резать или не резать АоЕ - ваше дело, но я бы не стал (вообще не припоминаю где требуется что-то не резать. Резать всегда лучше чем не резать, тем более на штурме).

2 прокачанных рейдбафа на резисты (очень способствует, советую не пренебрегать).

Минимальный сетап по хилам на этого моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. нету у меня моргенштерна и аддов я не бью -)))

ну вот и плохо что нет :Р

ну не панацея канешно, но вдруг помогло бы. собачка с превентом, тож хз. разбойники с селфпревентом вапще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, Сари в МТ пожизненно. Какие разбойники и моргенштерны. :) Скалка, рука, браслетки и анкфезан. Вот выбор любого хила, особенно вардера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы не находите "слегка" нелогичным дохнуть от аое и запрещать свашу кидать свайп который у него после мифика дебаффит 10% урона от заклов моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, Сари в МТ пожизненно. Какие разбойники и моргенштерны. :) Скалка, рука, браслетки и анкфезан. Вот выбор любого хила, особенно вардера.

кстати какого черта брас из тнт и анкезфен не стакаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого чорта вы думаете об одной Сари как хиле их рейда? :Р

по поводу свайпа сча уже не смотрю как у нас. по началу карало именно наложение двух аое одновременно. и со свайпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Бернар писал что он тестил и они стакаются. Просто очень редко.

надпись "не подействует" скажем так слегка настораживает, понятно что 1 может прокнуть когда не прокнул другой и т.п. но вместе хз хз - с надписью "не подействует" трудно поспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого чорта вы думаете об одной Сари как хиле их рейда? :Р

по поводу свайпа сча уже не смотрю как у нас. по началу карало именно наложение двух аое одновременно. и со свайпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...