Перейти к содержанию

Псы Войны vs Титус


Рекомендуемые сообщения

а ч0 иммун 3 минуты к ней у моба вам ну вааще не мешает?

Что-то я про имун забыл совсем. Надо уточнить, как же наши трубадуры доблесно кидают друг за другом. А время имуна не снижается ничем?

с трех минут до 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или у вас от каждого аое мрет полрейда?

пока весь запас хилов не поставили в 3 пати а остальных погулять, именно так и было.

свайп - явное облегчение работы хилам т.к. аоешки в 1.5 раза реже

утверждение шили - если сдохнут И разбой И сваш причем в момент когда на мобе ВИСИТ свайп то он спадет, следующая аоешка пройдет без него и можно вайпнуться

так вот мое мнение - если у вас народ дохнет пачками при ВИСЯЩЕМ свайпе то когда его не будет будет уже абсолютно пофиг что там накладывается а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот мое мнение - если у вас народ дохнет пачками при ВИСЯЩЕМ свайпе то когда его не будет будет уже абсолютно пофиг что там накладывается а что нет

Ну это да, согласна. При таком раскладе уже всё равно -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, согласна. При таком раскладе уже всё равно -))

ну я разжевал по какому утверждению шили я отвечал, вопрос то был именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока весь запас хилов не поставили в 3 пати а остальных погулять, именно так и было.

Резисты, прокачанные рейдбафы (ну хотя бы один, одна труба то у вас есть?), смотрите по резистам что лучше кинуть, под вторую АоЕ передышку + под первую травму отменяющую песню. Проблем в этом случае с красными хп в первые минуты 2 быть не должно, а дальше уже задебафаете хорошенько и пойдет как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил. :) На самом деле я уже не помню каких-то больших проблем на Тинзоке, главное натренироваться быстро кьюрить то что нужно.

P.S. Смертей милишников на нем, кстати, и правда многовато. Обычно значительно больше чем халатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там, и один труб может оба баффа кинуть, и на стихию, и на магию

Я не в курсе, а они разве концентрацию не жрут? У нас как правило 2 или 3 трубы в рейде, поэтому вешают по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертей милишников на нем, кстати, и правда многовато. Обычно значительно больше чем халатов.

Бывает такое. Тамймер плавает в пределах 2 сек, вот тут обычно стоишь около моба думаешь, ну вот как раз успеваю ещё закинуть 3 дебафа и отбегаю и на третьем как раз и помираешь. :) (условно) В последний раз было 3 разбойника и головорез в рейде, умерли все четверо разом. Много добрых слов услышали в свой адрес. :) Ну бывает, а кто без греха? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, а они разве концентрацию не жрут? У нас как правило 2 или 3 трубы в рейде, поэтому вешают по одному.

жрут

2 предмета РоК сета + 2 предмета ТСО сета дадут фактически 7 слотов концентрации, так что в принципе можно и одному все повесить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А там за Титусом Минзак следом?

Да мона и Минзака спулить) ток пульте петом, тогда когда пет умирает Пентаклипсис/Ультралипсис не бежит, слышал некоторые так убивали Минзака пока не могли осилить Пенту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, почему у нас третья пати постоянно умирала, и с 2, и с 3 хилами. Явно что-то не то делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не слушайте Райса) в етой игре решает только эквип, колличество хп, крит мити и профильного резиста, на неделе зарекрутили себе новеньких запасного фуря и дирга, при испытаниях их на прочность в ДД, они дохли от каждого первого тика практически от каждого из аое Титуса, Минзака, даж ключника или тупо первый тик опускал им хп до красного при том что они вообще не подбегали к мобу, тут даж самый скиловый хил не сможет отлечить группу плохоодетых игроков, сейчас лок в оберег снижен до 3 суток, так что фармьте оберег и новый х2 инст по кд, улучшайте экипировку рейда, норм одетых игроков действительно пофиг кому держать, темплар, друиды, мистик, дефайлер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты им лучше лут не отдавай.. по умолчанию ;)

зы. шоп не афтоп -

если кто-та часто мрет, то лучше его не ресать, а взять молот Текс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 легенд сэт (для критмити) вполне достаточен там чтобы не умирать от первого же тика. Понятия не имею что за новенькие у Экса, у нас там новенькие (и альты без ТСО сэтов вообще) ни от каких тиков в последнем походе не умирали. Зато умирали старенькие (ну я тоже умер 2 раза, за что был согласен на штраф, дабы не повадно было совсем не обращать внимания на АоЕки моба). Гипна была с 2 кусками Т4 сэта и больше ни одной шмотки на критмити жила себе спокойно не бегая к мобу.

Если "все за дпс" и резист по профилю 5К - не удивительно там умирать и ни 6 ни 7 шмоток Т4 сэта ну никак там не помогают. Резисты на Титусе роляют сильней чем критмити. На Генерале да, вот там с 2 кусками на распуле - трупы, а Титус критует не на столько жестко, чтобы говорить о том, что требуется одеться сначала. Да требуется. Т2 легенд сэт и резист по профилю + варды в рейдбафах.

Умирает народ вблизи? Вообще запрети подходить туда кому-то кроме ОТ. Пусть милишники жгут только адда, а имя пилите дальнобойными абилками. Да бить будете подольше, но убьете зато гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% урона от заклов моба?

Тут надо добавить что все АоЕ у мобов, даже физикой, это заклинания.

У мобов есть заклинания и комбат арты, угу пофиг чем, но не все аое мобов заклинания)

З.Ы. Че за зацикленность на крит мити? читаем между строк? йа перечислил 3 основные параметра которые нужно сделать максимальными и крит мити даж там не на первом месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЕ Култака, Титуса, Тирания и Генерала наносящие повреждения "рубящим, дробящим и колющим" по факту являются заклинаниями. Именно поэтому (в частности) Стена могущества у берсерка не поглощает урон от этих АоЕ, потому что поглощает фрон только физический урон, а проверка идёт на то заклинание это или СА. СоЕ в курсе об этом косяке и мэйжор баг им мозолит глаза в соответствующей ветке уже месяца три.

АоЕ Зебнока которое является СА и поглощается Стеной могущества.

В дополнение можно сказать, что у многих мили классов есть удары (а так же есть проки) которые по описанию наносят физический урон, но обрабатываются (база, криты) как залинания. Вон в последнем ЛУ как раз подравили парочку таких.

Опять же возьмём берса и баг репорт, который я отписывал в СоЕ сто лет назад уже. Есть прок ответка колющим, критует как закл.

Есть прок на топоре за Одиссею. Рубящий. Критует как закл.

Сплошь и рядом этих косяков Экс. И никто не говорил что все АоЕ у всех мобов в игре - заклинания. Речь шла в контексте ТСО и Титуса. Вот тут сплошь и рядом АоЕ физикой - это заклинания. И Зебнок, пожалуй, единственное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...