Перейти к содержанию

Псы Войны vs Титус


Рекомендуемые сообщения

10% урона от заклов моба?

Совершенно верно. Тут надо добавить что все АоЕ у мобов, даже физикой, это заклинания. Поэтому убийца/следопыт, фурия (но это на сэте уже), головорез. Всё кидается для снижения урона АоЕ по рейду. Так же думаю будет полезно посмотреть кто какими ядами из скаутов пользуется. Если скажем есть и разбой и головорез, нет смысла чтобы они вместе дебафали одними и теми же ядами. Нет дебафающего яда? Штраф. 72 яд может и нет смысла "обязывать иметь", но 70-ые яды любой может иметь в достаточном количестве и без отмазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Райс. значит нам ацко везло блин :) рад за ваш рейд если у вас такого не было)

ну мы на первых килах анти кидали под 2ю аоешку (1ю то он с места респа кидает) чтобы не отходить, в том случае если было заряжено, не заряжено ну и фиг с ним

вот хоть убей ни разу не наложились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы не находите "слегка" нелогичным дохнуть от аое и запрещать свашу кидать свайп который у него после мифика дебаффит 10% урона от заклов моба?

Там дохнуть можно только после травмы. От нее проще отбежать. Чтобы дохнуть от двух других надо иметь очень низкие резисты.

По поводу свайпа - накладывается оно при свайпе. Уверены, что после первой АОЕ все прям дружно по команде снимут с себя дот в ту же секунду? Я понимаю, что удел чотких пряморуких пацанов - это умение нажимать нужные кнопки в нужные секунды боя и не нажимать в ненужные, но все же, зачем лишний раз проверять рейд на такую пряморукость, если можно себе задачку упростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне как ты себе представляешь такую вещь

вот допустим таймеры 40 сек у магии и стихии (я хз какие у них таймеры ни разу в голову не приходило таймить эту чушь) - кидаешь свайп, оба таймера становятся 60 секунд и ч0? с чего они вдруг наложатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никогда они не накладывались что со свайпом что без

Они начинаются стакаться, если идёт разнобой со свайпом. Бывает бывает такое. Но редко и только в том случае если кто-то или разбой или головорез хрюкнул между делом под физикой возле имени. А так если с самого начала закидали и свайп перевешивается постоянно - то АоЕ не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади, а что сложного что АОЕ в 1.5 раза чаще? о_О РЛ перед боем объявляет - первую снимаем с себя сами бутылкой, вторую снимает хил групповой. Представь себе, просто РЛ просто в голос говорит в момент когда дот повесился - снимаем бутылками, снимаем груповым кьюром. Все. Все сняли сами - хил тут же отлечил последствия АОЕ, на это секунда-две уходит. Повесился следующий - хил заюзал групповой кьюр, еще за секунду отлечил последствия. А вот когда на одну свайп прошел, а потом рога откинул копыта и на второй уже не было - это запросто. По первости я думаю у милишников там смертей будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо добавить что все АоЕ у мобов, даже физикой, это заклинания.

Вар, а реквием отражения под это дело действует у труба?

3 ОД даёт 270 очков варда

5 очков - 356 варда

ну мы на первых килах анти кидали под 2ю аоешку (1ю то он с места респа кидает) чтобы не отходить, в том случае если было заряжено, не заряжено ну и фиг с ним

отменяющая песня в помощь, при 2 трубах она всегда в отлипе фактически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается с травмой

и что от этого можно умереть? :(

Да, с травмой и да, можно умереть как ни странно. Кроме того, НЕ ВСЕГДА удаётся срезать что-нибудь и накладываются уже магия на стихию. А это однозначная смерть. И не надо говорить про криворуких разбоев и свашей по этому поводу. Это не фарм, это штурм. Неразбериха, красные сектора, отбегание от моба на травме и прочее. Всё это делает вполне нормальной ситуацию, когда что-либо вовремя не срезалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, а реквием отражения под это дело действует у труба?

Я думаю да. Не слежу, если честно, за всеми действиями трубадуров в рейде. :)

Отменяющая песня 2 трубадуров под 2 первые травмы способствует получше задебафать имя без джаста и войти в ритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать использовать бутылки приводит к повышению криворукости хилов.)

Сари кароч смотри сама ) если мрете стабильно от 2 аое то просто запрети свайпить и посмотри чо получитса. не нажимать одну кнопку это не трудно) этим флудерам тока дай повод...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяющая песня 2 трубадуров под 2 первые травмы способствует получше задебафать имя без джаста и войти в ритм.

а вот так сделать вряд ли можно

моб получает иммун к песне на 3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяющая песня 2 трубадуров

угу, 2 трубы, 2 менестреля, 4 клирика, 2 шамана, 3 иллюза, гипно и Хранитель и моб стенка. Осталось только найти такой комплект -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, а реквием отражения под это дело действует у труба?

Я думаю да. Не слежу, если честно, за всеми действиями трубадуров в рейде. :)

Отменяющая песня 2 трубадуров под 2 первые травмы способствует получше задебафать имя без джаста и войти в ритм.

а ч0 иммун 3 минуты к ней у моба вам ну вааще не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем это же самое потом делать на Минзаке, например. Ничего тут "чоткого" нет нажать один раз бутылку под АоЕ. Какая разница кнопку с какой иконкой нажимать?

На нескольких пуллах точно помню путаницу, когда путались просто что снимать что не снимать, что сами, что групп-кьюром хил снимет. И на Тинзоке, и на Минзаке. Как правило большинство смертей в рейдах - это человеческий фактор. Кто-то что-то перепутал. Кто-то не отбежал. Кто-то не скьюрил. Кто-то не отхилил. И т.п.

Вот самое банальное - порезали одну АОЕ, потом разбой/голован умер, вторая без свайпа - наложение таймеров - вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, а реквием отражения под это дело действует у труба?

Я думаю да. Не слежу, если честно, за всеми действиями трубадуров в рейде. :)

Отменяющая песня 2 трубадуров под 2 первые травмы способствует получше задебафать имя без джаста и войти в ритм.

а ч0 иммун 3 минуты к ней у моба вам ну вааще не мешает?

можт багают как-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас от каждого аое мрет полрейда?

пока весь запас хилов не поставили в 3 пати а остальных погулять, именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ч0 иммун 3 минуты к ней у моба вам ну вааще не мешает?

Что-то я про имун забыл совсем. Надо уточнить, как же наши трубадуры доблесно кидают друг за другом. А время имуна не снижается ничем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...