Перейти к содержанию

Псы Войны vs Титус


Рекомендуемые сообщения

и крит мити даж там не на первом месте

Так там и хп не на первом месте. 9К в легенарке гипне хватало за глаза. Я поэтому и акцентировал внимание до этого и ещё раз что там на первом месте. Резист и расстояние до моба. Критмити достаточно с легендарки, количество хп для мага достаточно 9К (что легко обеспечивается если рейд уж добрался до этого моба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну профильный резист набрать проще, но хп универсальнее, шмотки даж т3 дадут по сравнению с т2 сетом пару сотен лишних хп, лучшего качества бижутерия и пр. 1к хп мона лишних набрать было бы желание и хп на том же Титусе помогут как против аое физикой, так и против аое жаром и магией, ессно ето в купе с профильными резистами и достаточном колилчестве крит мити, когда все в купе и в достаточных колличествах даж аое джастить ненадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне как ты себе представляешь такую вещь

вот допустим таймеры 40 сек у магии и стихии (я хз какие у них таймеры ни разу в голову не приходило таймить эту чушь) - кидаешь свайп, оба таймера становятся 60 секунд и ч0? с чего они вдруг наложатся?

Там 1 из аое не свайпится непомню которое, таким макаром через определенный промежуток времени травма проходит примерно одновременно с магией или стихией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аое джастить ненадо)

Исключено. Фулсэт разбоя (в купе с его бафом на мити) не позволяет не отбегать от физики, если не висят рефлексы. Латники могут - остальным без вариантов.

Ну профильный резист набрать проще

Я думаю что для любого из рейдов Союза эта фраза ключевая. Уверен, что у большинства из тех, кто рейдит в Союзе, нет с собой 4 полных сундука самого разного эпического шмота (не считая 4 полных сундуков в банке, всякого ностальгического, но временами полезного, хлама), как, например, у моего берса. Просто потому, что они не рейдят последние 2 года ежедневно всё и вся как только отлипнет таймер в зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время боя с Тинзоком у меня всегда три таймера перед глазами на клавиатуре. Помогает правильно скорректировать каст ордер, а именно - масс реактив прямо перед каждым АОЕ и масс хилл - после.

Так вот, даже когда все бродяги в слаке, Титус всё равно как попало может задерживать таймеры. В начале боя таймеры идут ровно один за одним с равными промежутками. В конце боя таймеры перекрываются как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 Июня. Не работает войс. Не работает парс. 3,5 часа пулов. АоЕ накладываются по 2-3 штуки вне зависимости от того, режем мы их или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее. Парса нет, разбираться в ручную по логам проще застрелиться. Что могу сказать. Во первых на некоторых пулах мы его отлечивали так, что там на 4-х Титусов бы хватило, не то что на одного. Во вторых кто от чего больше мрёт особо не понятно. Основные смерти при наложении магии на травму. Наложение стихию на травму переживались несколько легче. Весь компот вместе это уже точно вайп. На пулах пробовали и резать и не резать АоЕ. Если не резать, то наложения магии или стихии на травму всё равно происходят, поэтому не вижу смысла не резать. Далее. если идёт наложение чего-то на травму, то большую опасность представляет остаточный Дот травмой, который хоть и не сильно, но протикивает и именно этого и бывает зачастую достаточно чтобы помереть. До того, как дот магией или травмой снялся групп-снималкой доктора, он практически всегда успевал тикнуть как минимум 1 раз. Практически все вайпы начинались одинаково. АоЕ физикой, в течении 0-2 сек после этого магия и половины рейда нету, а Титус веселенький и уже зелененький. Как с этим бороться непонятно. Тут народ говорил что наложения не видел ни разу. Наверное это всё таки имелось в виду магию на стихию (Хотя вчера как минимум 2 вайпа было таких). А вот как пережить всем и нормально физику+магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парса нет, разбираться в ручную по логам проще застрелиться.

это лечится переключением клиента на английский язык,

по крайней мере вчера смотрели, вроде адекватно обрабатывается..

Лучший результат - у моба оставалось 34%

ну так это практически убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший результат - у моба оставалось 34%

С учётом неработающего парсера и профита - молодцы. Думаю, если б парсер работал, могли бы и убить.

Рейдбафы прокачанные кидали на рейд? Как вчера и писал. 7К магия 9К жар, 57 критмити, вот такие у меня были резисты и критмити. За весь бой отошёл 1 раз, когда рефлексов не было под физику. В тех случаях когда ловил АоЕ, первое снимал бутылкой, на второе даже не обращал внимания, не пробивало на тиках. Физику тоже снял бутылкой (вот физика хорошо тикает, специально смотрел вчера по халатам и друидам, без пала в рейде физика жарит до красных и были трупы даже от тиков), когда отходил без рефлексов. Как я уже писал, рекаста хватает снять 1 АоЕ и 2 ответки между АоЕ.

Что касается наложения магии на стихию, мне думается вам показалось. Вчера просто сам наблюдал уже специально, было 2 наложения. 1 раз стихия с травмой, второй раз магия с травмой. Если магия на стихию наложится - это просто 24 трупа сразу (ну кто-то может под кожей или дисперсией выжить), я такого не видел с тех пор, когда ещё в Востоке мы только ходили разбираться с мобов, соответственно не знали что снимать, что не снимать. Но и то, такого чтобы весь рейд сразу падал - не было. Да, где-то не снимали, 1 или 2 группы сразу падали, когда магия по стихии проходила не снятой! или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, у нас у народа критмити по 25. Когда ты прикидываешь оснащение Псов не смотри на Рэя, меня и ещё несколько человек. Половина рейда раздета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, ну крит мити не 25 у нас, у меня лично вчера в рейде было около 53 (2 куска сета ТСО4+остальные шмотки из х2 + плечи ТСО2.

Плюс мне показалось или он портует перед АоЕ физикой к себе по-ближе? просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ари, ну крит мити не 25 у нас, у меня лично вчера в рейде было около 53

Это у тебя. Ты на других смотрел? У меня то-ли 42 то-ли 45, точно не помню. А у нас народ был у которых 25-30 и не мало. И резисты на Стихию по 6к наблюдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе 40

Я думаю этого более чем достаточно на Титусе. У меня не так уж и давно столько критмити насобиралось, когда я пришёл в Мушкетеры, я пришёл туда персом который из рейдов был только в пикапах и с вами походил пару месяцев. Как ты понимаешь ничего на критмити у меня на разбое не было, кроме легендарного сэта Т2. И мне не выдали при приёме Т4 сэт. И ничего. Я ходил достаточно долго в Т2 легендарном сэте. И весь ДД до Анашти (тогда её ещё только начинали пулять) и всю Гробницу и в Йкеши (так же только начинали пулять) и только сейчас я вижу мобов, где реально недостаток именно критмити (Генерал, Умзок) где реально уже критмити влияет будет перс жить под АоЕ или умрёт, не смотря на резисты.

У жены гипна есть, которой тоже приходится в рейды ходить. Никаких рейдовых шмоток, никаких сэтов. Была проблема с чантерами и пошла на Зарракона гипной, а уж Титус по сравнению с Зарраконом можно считать, что и не критует совсем. И ничего. Резист от яда разогнала простыми шмотками, 3 вещи на дисперсию одела и получше многих одетых на критмити простояла тогда.

Для танков там довольно критично критмити, но у Рэя его вполне достаточно уже. Остальным - нет.

Мы взяли нового танка, у него 3 куска ТСО сэта и легендарки нет. Ничего, нормально потанчил на Пенте адда (их правда понерфили в очередной раз). А на Пенте уже критует посерьезней, чем на Титусе. Титус потому и Т2 моб, что нет серьезных требований к критмити. Вполне достаточно Т2 легендарного сэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Немного соврамши. Варежки и наручи были т4, плюс 3 вещи из легендарного сэта. Но это по сути как фул т2 сэт с точки зрения критмити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...