Перейти к содержанию

Хилы против магов и разведчиков


Художник

Рекомендуемые сообщения

Забавно что АСТ сделал храмовник, который ещё в ЕК1 играл клириком, а в ЕК2 - храмовником в рейд гильдии с 2004 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

потому что человеки ленивы и безотвественны по своей природе. все ищут более легкий путь.

эт они не знают что меником слакать проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваапще.. тяжелее всего качать первого персонажа в новой игре. :) а уж если отсутствует опыт других (ммо)рпг :)

а так.. если ты в курсе что за игра, где что и как найти в сети, краем глаза видел игру данным классом у сорейдеров/согильдов, если не совсем отсутствует мозг и руки не жосткофиксированы в районе седалища...)

все альтов качали, и всяко качали их быстрее чем первого перса. какие бы классы это не были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого перса качаешь с удовольствием, познаешь мир, все новое, необычное, интересно везде побывать, поделать квесты, побить эпиков, а первый раз пройти эпик инст? Помню как ходили пикапами еще в Казик ))))) Это было незабываемо. )))

Второго перса качать, имхо, самое тяжкое. ) Вроде уже все знаешь, но повторять пройденное нет особого желания, хочется чтобы он сразу стал 80. :D Нудно, долго и кажется бесконечным. ))

А вот третьего и дальше - самое легкое. И опыт от первых двух идет, и точно знаешь что и зачем делаешь, куда пойти, что найти, кого убить. ))) Уровни пролетают незаметно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго перса качать, имхо, самое тяжкое. )

Возражу. Первого перса качал где-то наверно почти год. Причем единственной целью был ап 80 уровня. Ибо про ОД знать не знал и пихал куда чего придется. Ну так бегал нуб-нубом. =) Второго перса взял уже того, кого хотел (а не поддавшись на описалово рас и классов на сайтах). И вот его любвно ростил и кормил. Да, конечно, это гораздо проще, чем первого, но даже по количествам квестов второй перс обогнал первого на трехзначную цифру. И капа достиг второй перс первее первого (сорри за каламбур). И удовольствия от игры им я лично получаю на порядок выше, чем первым. Вот третьего качать - просто уже тошнит. Ибо и есть любимый и есть первенец и все эти квесты 30-50 уровней - тоска смертная... Исключительно от того что есть свободное время и больше делать нечего (хотя, вспоминая свой когда-то заданный вопрос о том чем заниматься после капа в игре, я не могу пожаловаться на совершенную скукоту в игре даже капнутым персом). ;) Но нового качать... наверно я его качать буду года два. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот третьего и дальше - самое легкое.

Хз, хз...проходить эти же квесты, инсты по 3му кругу еще ужаснее, чем во-второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот третьего и дальше - самое легкое.

Хз, хз...проходить эти же квесты, инсты по 3му кругу еще ужаснее, чем во-второй раз.

на вкус и цвет... у меня четыре перса до30 уровня - наркоманская зависимость проходить первые несколько наследок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наследок меня трясет мелкой дрожью:)

Раньше приходилось делать из-за ОС на лошадку, сейчас просто шарды перекину и медведя куплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наследок меня трясет мелкой дрожью:)

+1

Сделал всеми альтам всего несколько наследок =)

Лидирует - Возвращение света =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вспомни как в первый раз делал легенду о лаве и спасая подметки , ваще незабываемо

хз кто как я их не делал ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наследок меня трясет мелкой дрожью:)

Раньше приходилось делать из-за ОС на лошадку, сейчас просто шарды перекину и медведя куплю:)

медвед за шарды непотребный какой-то

лучше уж варга за платину, ну или из бесплатного купить лошадку или коврик в зачарованных гротах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди медвед шардовый на перса не 80 левела нелезет((( кастуется иконка висит а мишки нет(((

Самое простое это коврик за 9п из башни магов... скинул альтику все камешки статусные и купил)) но 48 скорость только((

А ещё проще это обиссильный коврик.. тока дороговатый чтоб купить но зато на 20 левеле 70 скорости.. кул)))) мона все од за открытия при определённом везении из кунарка вывезти.

Вобщем то при существенном колличестве од качать хилов терпимо, но неболеее того:\

А вод на капе, для клирика неубиваемых мобов нет, при том что для закла например любой тригероик беложолтый ужэ проблема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо сравнивать закла и клирика, если только ты не такой папка, чтобы соло убивать всех х2 в осколке страха (особенно драколича и ласта), или много другого делать соло, что делают заклы.

Соло шард оф фир: http://www.youtube.com/watch?v=GJezix44Ark

Соло шард оф лав: http://www.youtube.com/watch?v=w6hnO7q5pxM

Желаю удачи повторить это клириком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то инсты и данжы тут не трогали а обсуждали квестинги и празношатающихся мобов кунарка и топей,

Закл который убивает ласта соло, незнаю мб шмот важэн? ибо рассматривал только макс т3 для клирика и закла, но нужно попробовать заклом там побегать... а то чтоб убить ласта клириком, вполне допускаю такую мысль)) ибо когдато был там дуо с разбоем который при половине хп моба оборвался.. дык я его добил)))))а вот своимже заклом.. очень сомнительно, хотя это всё применительно только ко мне;) про других не скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вод на капе, для клирика неубиваемых мобов нет, при том что для закла например любой тригероик беложолтый ужэ проблема.....

Я так понял ты про кап говоришь, нет?

А про маленькие уровни... Не знаю. У меня был альт закл 15 уровня. Убивал всё что движется. Но и Вар вон говорит, что его инк тоже.

Если допустить, что хилом квестить также легко как магом, то это будет противоречить факту, что на капе хилов меньше магов.

Возможно, инк и фурия - исключение. Ими квестить также просто как магами и разведами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про кап конечно, так сказатьсвои ощущения от игры этими двумя классами......

Для меня гораздо комфортнее играть клириком чем заклом , тожэ имение фармить проще гораздо, и если клириком я там постоянно пытаюсь бугагу прибить(до 25% доводил но мана кончается()) то заклом дажэ и нерыпаюсь)) и темплар в мили идёт как нож сквозь масло 2-3 моба непроблема а вот заклу каюк сразу.. оочень осторожно приходится пробираться)

да такое наблюдение.. в нуб зонах всеми классами очень просто( это зто все зоны внутри городов ну и осколок мок в горвине.. мб первая половина антоники)... а вот как выйдеш начинаются проблемы пока од ненастреляеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...